Исходное сообщение Demianchik: Мдя! Дандр Блистал - в прямом и переносном смысле!!!:lol:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
ждёмс
LI 5.09.15
Исходное сообщение Телец
Дорогой блестал:) ЛОЛ!
Надеюсь, хоть немного блесток осталось:)?
Исходное сообщение Demianchik
Мдя! Дандр Блистал - в прямом и переносном смысле!!!:lol:
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Телец
Дорогой блестал:) ЛОЛ!
Надеюсь, хоть немного блесток осталось:)?
Блесток еще море:) Не переживай;)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Demianchik
Мдя! Дандр Блистал - в прямом и переносном смысле!!!![]()
А иначе и быть не могло:):):) Надо ж было кому-то отдуваццо:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Телец
Дорогой блестал:) ЛОЛ!
Надеюсь, хоть немного блесток осталось:)?
Блесток еще море:) Не переживай;)
И на моей морде тож!![]()
LI 5.09.15
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Телец
Дорогой блестал:) ЛОЛ!
Надеюсь, хоть немного блесток осталось:)?
Блесток еще море:) Не переживай;)