• Авторизация


Хэллллоуин! 31-10-2005 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мля! Прошел! И слава богу!!!! Ррррррррррррррраф! Короче. слов нет, пока одни эмоции. азные. и позитив и все остальное... Но, это было сильно! Фотоотчет завтра:):):):) Дандр Блестал!:):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Телец 01-11-2005-08:51 удалить
Дорогой блестал:) ЛОЛ!
Надеюсь, хоть немного блесток осталось:)?
dandr 01-11-2005-10:28 удалить
А то! ))) КонеШШно блистал! ;)

LI 5.09.15
Demianchik 01-11-2005-10:28 удалить
Мдя! Дандр Блистал - в прямом и переносном смысле!!!:lol:
dandr 01-11-2005-11:28 удалить
Исходное сообщение Demianchik: Мдя! Дандр Блистал - в прямом и переносном смысле!!!:lol:


В колонках играет: Black Sabbath - Sweet Leaf

LI 5.09.15
Spidergirl 01-11-2005-17:00 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
ждёмс

LI 5.09.15

Дождались;)
Spidergirl 01-11-2005-17:17 удалить
Исходное сообщение Телец
Дорогой блестал:) ЛОЛ!
Надеюсь, хоть немного блесток осталось:)?

Блесток еще море:) Не переживай;)
Spidergirl 01-11-2005-17:19 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Мдя! Дандр Блистал - в прямом и переносном смысле!!!:lol:

А иначе и быть не могло:):):) Надо ж было кому-то отдуваццо:)
dandr 01-11-2005-17:52 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Телец
Дорогой блестал:) ЛОЛ!
Надеюсь, хоть немного блесток осталось:)?

Блесток еще море:) Не переживай;)

И на моей морде тож!

LI 5.09.15
dandr 01-11-2005-17:52 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
Мдя! Дандр Блистал - в прямом и переносном смысле!!!

А иначе и быть не могло:):):) Надо ж было кому-то отдуваццо:)



LI 5.09.15
Телец 01-11-2005-17:54 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Телец
Дорогой блестал:) ЛОЛ!
Надеюсь, хоть немного блесток осталось:)?

Блесток еще море:) Не переживай;)

И на моей морде тож!

LI 5.09.15

Це не блестки, це - чешуя:)
dandr 01-11-2005-22:13 удалить
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Телец
Дорогой блестал:) ЛОЛ!
Надеюсь, хоть немного блесток осталось:)?

Блесток еще море:) Не переживай;)

И на моей морде тож!
Це не блестки, це - чешуя:)
[/QUOTE]
ЖЖОШ!!!

LI 5.09.15
Клепик 02-11-2005-00:02 удалить
А у меня как-то никаких эмоций:)
В колонках играет: Europa - The Final Countdown

LI 5.09.15


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хэллллоуин! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»