Исходное сообщение Alxdm
Ууу, я от этого дизайна чуть под стол не упал... жуть...
LI 5.09.15
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Сонц ты осталась девочкой?
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatlслава Богу
Сонц ты осталась девочкой?
*Ощупывает себя* Вроде да;)
Исходное сообщение dandr
Удар не тока у тя...
LI 5.09.15
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение dandr
Удар не тока у тя...
Дорогой, по твоим комментам, чувствую, вчера ты ЖЖег:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение dandr
Удар не тока у тя...
Дорогой, по твоим комментам, чувствую, вчера ты ЖЖег:)
аЦЦки!
В колонках играет: Black Sabbath - Sweet Leaf
LI 5.09.15