• Авторизация


ИИииии!!!:):):):) 31-10-2005 13:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А мне осталось работать всего три часа:):):) Вот! Понимаю что я нахалка, но надо же к празднику-то готовиться!;)
Такое настроение класное!!! И все же.. понедельник не такой уж ужасный день;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (47): вперёд»
Alxdm 31-10-2005-13:32 удалить
А мне и официально всего три )

LI 5.09.15
Spidergirl 31-10-2005-13:33 удалить
Alxdm, счастливый!:) Ничего! Вот перейду на новую работу...:)
Quetzalcoatl 31-10-2005-13:33 удалить
праздник? ты имеешь в виду днюху Валеза?))))))))))))гы

LI 5.09.15
Spidergirl 31-10-2005-13:40 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
праздник? ты имеешь в виду днюху Валеза?))))))))))))гы

LI 5.09.15

Не-а:) Я имею в виду хэллоуин:) Который сеня гулять бум:)
dandr 31-10-2005-13:42 удалить
Ииииииииииии!!! Я смог напрямую к тебе зайти на сайт!!!
Spidergirl 31-10-2005-13:43 удалить
Исходное сообщение dandr
Ииииииииииии!!! Я смог напрямую к тебе зайти на сайт!!!

Да лан!!! Как?:)
maybe_vs 31-10-2005-13:45 удалить
..а нам ищо целых четыре часа

LI 5.09.15
Spidergirl 31-10-2005-13:47 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
..а нам ищо целых четыре часа

LI 5.09.15

Если бы не отпросилась, то мне все 5,5 оставаось бы.. Мы ж до семи работаем.
dandr 31-10-2005-13:50 удалить
Хорошо хоть понимаешь, шо нахалка!!! ;)

LI 5.09.15
Karrii 31-10-2005-13:51 удалить
Счастливая же! :)
Spidergirl 31-10-2005-14:02 удалить
Исходное сообщение dandr
Хорошо хоть понимаешь, шо нахалка!!! ;)

LI 5.09.15

Конечно понимаю:) Я ж иногда бываю умной.. в некоторых вещах;)
dandr 31-10-2005-14:50 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Ииииииииииии!!! Я смог напрямую к тебе зайти на сайт!!!

Да лан!!! Как?:)

Видать, админы прощёлкали что-то! ))))

LI 5.09.15
Spidergirl 31-10-2005-14:54 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Ииииииииииии!!! Я смог напрямую к тебе зайти на сайт!!!

Да лан!!! Как?:)

Видать, админы прощёлкали что-то! ))))

LI 5.09.15

Праздравляю!:):)
dandr 31-10-2005-15:05 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Хорошо хоть понимаешь, шо нахалка!!! ;)

Конечно понимаю:) Я ж иногда бываю умной.. в некоторых вещах;)

А ну, прикинься глупой женщиной!!!

LI 5.09.15
Spidergirl 31-10-2005-15:10 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Хорошо хоть понимаешь, шо нахалка!!! ;)

Конечно понимаю:) Я ж иногда бываю умной.. в некоторых вещах;)

А ну, прикинься глупой женщиной!!!

LI 5.09.15

Есть!!!:crazy:
aww_sugar 31-10-2005-15:26 удалить
а мне нравятся понедельники(потому что не учусь в этот день))
Spidergirl 31-10-2005-15:32 удалить
Исходное сообщение Бенджи
а мне нравятся понедельники(потому что не учусь в этот день))

А мне.. потому что это начао новой недели!;)
dandr 31-10-2005-15:34 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ииииииииииии!!! Я смог напрямую к тебе зайти на сайт!!!

Да лан!!! Как?:)

Видать, админы прощёлкали что-то! ))))
Праздравляю!:):)
[/QUOTE]
Пасиб! )))

LI 5.09.15
Quetzalcoatl 31-10-2005-15:45 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
праздник? ты имеешь в виду днюху Валеза?))))))))))))гы
Не-а:) Я имею в виду хэллоуин:) Который сеня гулять бум:)
угораздило Валеза родитсо в хэлоуин - тото он такой какой то.........

LI 5.09.15
Mysterya 31-10-2005-15:52 удалить
Везёт же ..... работать ! :)))

LI 5.8.17
Spidergirl 31-10-2005-16:00 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
праздник? ты имеешь в виду днюху Валеза?))))))))))))гы
Не-а:) Я имею в виду хэллоуин:) Который сеня гулять бум:)
угораздило Валеза родитсо в хэлоуин - тото он такой какой то.........

LI 5.09.15

Да уж.... У нас в классе паренек учился:) У него днюха 1 апреля была:) Тоже реально клоун!:):)
Quetzalcoatl 31-10-2005-16:04 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
праздник? ты имеешь в виду днюху Валеза?))))))))))))гы
Не-а:) Я имею в виду хэллоуин:) Который сеня гулять бум:)
угораздило Валеза родитсо в хэлоуин - тото он такой какой то.........
Да уж.... У нас в классе паренек учился:) У него днюха 1 апреля была:) Тоже реально клоун!:):)
ща флудит наверное гдето.......

LI 5.09.15
Spidergirl 31-10-2005-16:04 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
праздник? ты имеешь в виду днюху Валеза?))))))))))))гы
Не-а:) Я имею в виду хэллоуин:) Который сеня гулять бум:)
угораздило Валеза родитсо в хэлоуин - тото он такой какой то.........
Да уж.... У нас в классе паренек учился:) У него днюха 1 апреля была:) Тоже реально клоун!:):)
ща флудит наверное гдето.......

LI 5.09.15

Нееее.. этот вряд ли...
dandr 31-10-2005-16:06 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
праздник? ты имеешь в виду днюху Валеза?))))))))))))гы
Не-а:) Я имею в виду хэллоуин:) Который сеня гулять бум:)
угораздило Валеза родитсо в хэлоуин - тото он такой какой то.........

Ну чё, завтра лира будет глючить? ;)

LI 5.09.15
Quetzalcoatl 31-10-2005-16:10 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
праздник? ты имеешь в виду днюху Валеза?))))))))))))гы
Не-а:) Я имею в виду хэллоуин:) Который сеня гулять бум:)
угораздило Валеза родитсо в хэлоуин - тото он такой какой то.........

Ну чё, завтра лира будет глючить? ;)
как знать.... но скорее всего да.... а может снова маскарад будет - мальчики станут сообществами блондинок, девочки - мальчиками....

LI 5.09.15
Mysterya 31-10-2005-16:11 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Mysterya, Везееет????!

А то .... я уже забыл что это такое :)

LI 5.8.17
Spidergirl 31-10-2005-16:18 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
праздник? ты имеешь в виду днюху Валеза?))))))))))))гы
Не-а:) Я имею в виду хэллоуин:) Который сеня гулять бум:)
угораздило Валеза родитсо в хэлоуин - тото он такой какой то.........

Ну чё, завтра лира будет глючить? ;)

LI 5.09.15

А, кстати, да:):) Как в том году:):) Хорошо меня до часа где-то не будет;)
Spidergirl 31-10-2005-16:18 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Quetzalcoatl: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
праздник? ты имеешь в виду днюху Валеза?))))))))))))гы
Не-а:) Я имею в виду хэллоуин:) Который сеня гулять бум:)
угораздило Валеза родитсо в хэлоуин - тото он такой какой то.........

Ну чё, завтра лира будет глючить? ;)
как знать.... но скорее всего да.... а может снова маскарад будет - мальчики станут сообществами блондинок, девочки - мальчиками....

LI 5.09.15[/QUOTE]Ага! А личные дневники превратятся в сообщестава!:):) И таакое начнется;)


Комментарии (47): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИИииии!!!:):):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»