Исходное сообщение Quetzalcoatl
праздник? ты имеешь в виду днюху Валеза?))))))))))))гы
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Ииииииииииии!!! Я смог напрямую к тебе зайти на сайт!!!![]()
Исходное сообщение Сумеречный_еж
..а нам ищо целых четыре часа
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Хорошо хоть понимаешь, шо нахалка!!! ;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Ииииииииииии!!! Я смог напрямую к тебе зайти на сайт!!!![]()
Да лан!!! Как?:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Ииииииииииии!!! Я смог напрямую к тебе зайти на сайт!!!![]()
Да лан!!! Как?:)
Видать, админы прощёлкали что-то! ))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Хорошо хоть понимаешь, шо нахалка!!! ;)
Конечно понимаю:) Я ж иногда бываю умной.. в некоторых вещах;)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Хорошо хоть понимаешь, шо нахалка!!! ;)
Конечно понимаю:) Я ж иногда бываю умной.. в некоторых вещах;)
А ну, прикинься глупой женщиной!!!![]()
LI 5.09.15
Исходное сообщение Бенджи
а мне нравятся понедельники(потому что не учусь в этот день))
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ииииииииииии!!! Я смог напрямую к тебе зайти на сайт!!!![]()
Да лан!!! Как?:)
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatlугораздило Валеза родитсо в хэлоуин - тото он такой какой то.........
праздник? ты имеешь в виду днюху Валеза?))))))))))))гы
Не-а:) Я имею в виду хэллоуин:) Который сеня гулять бум:)
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatlугораздило Валеза родитсо в хэлоуин - тото он такой какой то.........
праздник? ты имеешь в виду днюху Валеза?))))))))))))гы
Не-а:) Я имею в виду хэллоуин:) Который сеня гулять бум:)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:ща флудит наверное гдето.......Исходное сообщение Quetzalcoatlугораздило Валеза родитсо в хэлоуин - тото он такой какой то.........
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
праздник? ты имеешь в виду днюху Валеза?))))))))))))гы
Не-а:) Я имею в виду хэллоуин:) Который сеня гулять бум:)
Да уж.... У нас в классе паренек учился:) У него днюха 1 апреля была:) Тоже реально клоун!:):)
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl:ща флудит наверное гдето.......Исходное сообщение Quetzalcoatlугораздило Валеза родитсо в хэлоуин - тото он такой какой то.........
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
праздник? ты имеешь в виду днюху Валеза?))))))))))))гы
Не-а:) Я имею в виду хэллоуин:) Который сеня гулять бум:)
Да уж.... У нас в классе паренек учился:) У него днюха 1 апреля была:) Тоже реально клоун!:):)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Quetzalcoatl:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatlугораздило Валеза родитсо в хэлоуин - тото он такой какой то.........
праздник? ты имеешь в виду днюху Валеза?))))))))))))гы
Не-а:) Я имею в виду хэллоуин:) Который сеня гулять бум:)
Исходное сообщение dandr:как знать.... но скорее всего да.... а может снова маскарад будет - мальчики станут сообществами блондинок, девочки - мальчиками....Исходное сообщение Quetzalcoatl:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatlугораздило Валеза родитсо в хэлоуин - тото он такой какой то.........
праздник? ты имеешь в виду днюху Валеза?))))))))))))гы
Не-а:) Я имею в виду хэллоуин:) Который сеня гулять бум:)
Ну чё, завтра лира будет глючить? ;)
Исходное сообщение Spidergirl: Mysterya, Везееет????!
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Quetzalcoatl:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatlугораздило Валеза родитсо в хэлоуин - тото он такой какой то.........
праздник? ты имеешь в виду днюху Валеза?))))))))))))гы
Не-а:) Я имею в виду хэллоуин:) Который сеня гулять бум:)
Ну чё, завтра лира будет глючить? ;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Quetzalcoatlкак знать.... но скорее всего да.... а может снова маскарад будет - мальчики станут сообществами блондинок, девочки - мальчиками....
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Quetzalcoatl: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatlугораздило Валеза родитсо в хэлоуин - тото он такой какой то.........
праздник? ты имеешь в виду днюху Валеза?))))))))))))гы
Не-а:) Я имею в виду хэллоуин:) Который сеня гулять бум:)
Ну чё, завтра лира будет глючить? ;)