• Авторизация


Настроение понедельника:) 31-10-2005 12:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Апгрейдила и пропатчила:):):) Надеюсь никто не против?;)
[480x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (122): вперёд» последняя»
dandr 31-10-2005-12:22 удалить
Иййаааааааааааааааааааааааааа!!!
Спидергёрла на драконе верхом!!!
Рыдаю!!! :lol::balin:
Жизненно! ;)

LI 5.09.15
Spidergirl 31-10-2005-12:27 удалить
Исходное сообщение dandr
Иййаааааааааааааааааааааааааа!!!
Спидергёрла на драконе верхом!!!
Рыдаю!!! :balin:
Жизненно! ;)

LI 5.09.15

Дык:):):) Мы свое место знаем
dandr 31-10-2005-12:50 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Иййаааааааааааааааааааааааааа!!!
Спидергёрла на драконе верхом!!!
Рыдаю!!! :balin:
Жизненно! ;)

Дык:):):) Мы свое место знаем



LI 5.09.15
dandr 31-10-2005-12:51 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
готично ))

Гламурна!

LI 5.09.15
Spidergirl 31-10-2005-12:52 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж

готично ))

LI 5.09.15
Кашерно!
Spidergirl 31-10-2005-12:54 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Иййаааааааааааааааааааааааааа!!!
Спидергёрла на драконе верхом!!!
Рыдаю!!! :balin:
Жизненно! ;)

Дык:):):) Мы свое место знаем



LI 5.09.15

Гааа:) Засмущали дракона!:):):):)
Исходное сообщение Сумеречный_еж

готично ))

LI 5.09.15

ыгы) труево)
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение dandr
Иййаааааааааааааааааааааааааа!!!
Спидергёрла на драконе верхом!!!
Рыдаю!!! :balin:
Жизненно! ;)

LI 5.09.15

Дык:):):) Мы свое место знаем



и - стремительным карьером по тучкам. распугивая случайных ворон и мирные "боинги" :)
dandr 31-10-2005-13:20 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж

готично ))
Кашерно!



LI 5.09.15
dandr 31-10-2005-13:20 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Иййаааааааааааааааааааааааааа!!!
Спидергёрла на драконе верхом!!!
Рыдаю!!! :balin:
Жизненно! ;)

Дык:):):) Мы свое место знаем


Гааа:) Засмущали дракона!:):):):)
[/QUOTE]
Жевать пошёл! ;)

LI 5.09.15
Spidergirl 31-10-2005-13:24 удалить
Исходное сообщение Акстиська
Исходное сообщение Сумеречный_еж

готично ))

LI 5.09.15

ыгы) труево)

О! Новое слово в наш словарь;)
Spidergirl 31-10-2005-13:24 удалить
Исходное сообщение Акстиська
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение dandr
Иййаааааааааааааааааааааааааа!!!
Спидергёрла на драконе верхом!!!
Рыдаю!!! :balin:
Жизненно! ;)

LI 5.09.15

Дык:):):) Мы свое место знаем



и - стремительным карьером по тучкам. распугивая случайных ворон и мирные "боинги" :)

Случайные боинги, млин!!!:)
Spidergirl 31-10-2005-13:25 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Иййаааааааааааааааааааааааааа!!!
Спидергёрла на драконе верхом!!!
Рыдаю!!! :balin:
Жизненно! ;)

Дык:):):) Мы свое место знаем


Гааа:) Засмущали дракона!:):):):)
[/QUOTE]
Жевать пошёл! ;)

LI 5.09.15[/QUOTE]
А я уже;)
Quetzalcoatl 31-10-2005-13:27 удалить
сильно! оч сильно! и стильно самое главное

LI 5.09.15
maybe_vs 31-10-2005-13:27 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
готично ))

Гламурна!

кашерно

LI 5.09.15
maybe_vs 31-10-2005-13:30 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж

готично ))

Кашерно!
[/B]
это был мой комент

LI 5.09.15
maybe_vs 31-10-2005-13:31 удалить
Исходное сообщение Акстиська: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж

готично ))
ыгы) труево)


...мрачно гламурно )))

LI 5.09.15
Spidergirl 31-10-2005-13:31 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
сильно! оч сильно! и стильно самое главное

LI 5.09.15

Узнаешь шлемак?:):):)
Spidergirl 31-10-2005-13:32 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
готично ))

Гламурна!

кашерно

LI 5.09.15

Есть оргазм!:):):):) Я так первая пошутила
Spidergirl 31-10-2005-13:32 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж

готично ))

Кашерно!
[/B]

это был мой комент

LI 5.09.15
Бум считать что наш общий;)
Quetzalcoatl 31-10-2005-13:35 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
сильно! оч сильно! и стильно самое главное
Узнаешь шлемак?:):):)
я его идето оперделённо видел ранее.......

LI 5.09.15
Spidergirl 31-10-2005-13:40 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
сильно! оч сильно! и стильно самое главное
Узнаешь шлемак?:):):)
я его идето оперделённо видел ранее.......

LI 5.09.15

Ага!:) Помнишь картинки с теткой на мотоцикле.. ты мне их в своем закрытом посте оставлял;)
maybe_vs 31-10-2005-13:41 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Акстиська
[QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж

готично ))
ыгы) труево)

О! Новое слово в наш словарь;)

адназначно)))

LI 5.09.15
Spidergirl 31-10-2005-13:43 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Акстиська
[QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж

готично ))
ыгы) труево)

О! Новое слово в наш словарь;)

адназначно)))

LI 5.09.15

Лишний повод для флуда, млин!:)
А а самом деле.. составить бы такой пост.. из новых слов, пришедших в наш лексикон посредством общения на ЛиРу:):):)
Внушительный списочек получится;)
maybe_vs 31-10-2005-13:44 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж:
готично ))

Гламурна!

кашерно
Есть оргазм!:):):):) Я так первая пошутила

а я видела :) :)

LI 5.09.15
maybe_vs 31-10-2005-13:44 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж

готично ))

Кашерно!

это был мой комент
Бум считать что наш общий;)
[/B]
ок ))))

LI 5.09.15
Spidergirl 31-10-2005-13:45 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж:
готично ))

Гламурна!

кашерно
Есть оргазм!:):):):) Я так первая пошутила

а я видела :) :)

LI 5.09.15[/QUOTE]
До или После?
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Акстиська
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение dandr
Иййаааааааааааааааааааааааааа!!!
Спидергёрла на драконе верхом!!!
Рыдаю!!! :balin:
Жизненно! ;)

LI 5.09.15

Дык:):):) Мы свое место знаем



и - стремительным карьером по тучкам. распугивая случайных ворон и мирные "боинги" :)

Случайные боинги, млин!!!:)[/QUOTE]

мдя. тебе лучше знать)
но наоборот прикольней
Spidergirl 31-10-2005-13:50 удалить
Случайные боинги, млин!!!:)

мдя. тебе лучше знать)
но наоборот прикольней[/QUOTE]
Согласна;)... Боинги.. они вообще прикольные


Комментарии (122): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настроение понедельника:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»