• Авторизация


Просто "Ах!":) 31-10-2005 09:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не знаю как у кого, а в Питере сегодня тааакая шикарная погода!!!:):):) И восход такой красивый был! И закат наверное.. не знаю, не видела
В связи со всем этим, а еще с тем, что сегодня наконец-то случится та самая, долгожданная вечеринка, настрой просто блеск!:) Я уже вся в вечере... Буду пораньше отпрашиваться с работы и доготавливатьсяяяяяяя!:):):):):):):) Оооочень надеюсь увидеть на ней всех отметившихся:) Оооочень
Так что хоть сегодня и понедельник, но не рабочий ни разу!:) И пусть тут только попробуют меня завалить!!! РРрррр!:):):):):)
[600x144]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Телец 31-10-2005-09:48 удалить
Доброе утро, Татьяна.
В Москве тож погода хорошая:)
Spidergirl 31-10-2005-09:52 удалить
Телец, Привет, Леш:) Хорошей тебе недели!:)
dandr 31-10-2005-10:05 удалить
Позитив так и прёт! ;)

LI 5.09.15
Alxdm 31-10-2005-10:06 удалить
Ты главное не забудь сообщить народу, когда и где все состоится ;) (т.е. как вас искать)
Spidergirl 31-10-2005-10:17 удалить
Исходное сообщение dandr
Позитив так и прёт! ;)

LI 5.09.15

А куда б ему деться-то?:)
Spidergirl 31-10-2005-10:18 удалить
Alxdm, Лех:) Отписывай в сообществе, я наклепала "оговорочный" пост. Там и объяснимсо:)
dandr 31-10-2005-10:26 удалить
Исходное сообщение Alxdm: Ты главное не забудь сообщить народу, когда и где все состоится ;) (т.е. как вас искать)

Не просто, а очень просто!
Текущее настроение:

LI 5.09.15
dandr 31-10-2005-10:26 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Позитив так и прёт! ;)

А куда б ему деться-то?:)

Гыыыыыыыыыыыы!!! )))))))

LI 5.09.15
Spidergirl 31-10-2005-10:30 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Alxdm: Ты главное не забудь сообщить народу, когда и где все состоится ;) (т.е. как вас искать)

Не просто, а очень просто!
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Меня искать очень просто??:):):) Ню-ню.. *вспоминает Демьянчика*:)
Spidergirl 31-10-2005-10:31 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Позитив так и прёт! ;)

А куда б ему деться-то?:)

Гыыыыыыыыыыыы!!! )))))))

LI 5.09.15

У самого плоххое что ли?:)
dandr 31-10-2005-10:50 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Alxdm: Ты главное не забудь сообщить народу, когда и где все состоится ;) (т.е. как вас искать)

Не просто, а очень просто!
Текущее настроение:

Меня искать очень просто??:):):) Ню-ню.. *вспоминает Демьянчика*:)

/вспоминает Пупер/ ))))))))

LI 5.09.15
dandr 31-10-2005-10:50 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Позитив так и прёт! ;)

А куда б ему деться-то?:)

Гыыыыыыыыыыыы!!! )))))))
У самого плоххое что ли?:)
[/QUOTE]
Не, но башка таки даёт дрозда...

LI 5.09.15
Spidergirl 31-10-2005-10:52 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Alxdm: Ты главное не забудь сообщить народу, когда и где все состоится ;) (т.е. как вас искать)

Не просто, а очень просто!
Текущее настроение:

Меня искать очень просто??:):):) Ню-ню.. *вспоминает Демьянчика*:)

/вспоминает Пупер/ ))))))))

LI 5.09.15[/QUOTE]
Да:) Тоже ценно:)
Spidergirl 31-10-2005-10:52 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Позитив так и прёт! ;)

А куда б ему деться-то?:)

Гыыыыыыыыыыыы!!! )))))))

У самого плоххое что ли?:)
[/QUOTE]
Не, но башка таки даёт дрозда...

LI 5.09.15[/QUOTE]
Ты давай выздоравливай ее до вечера! Ок?
dandr 31-10-2005-11:20 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Alxdm: Ты главное не забудь сообщить народу, когда и где все состоится ;) (т.е. как вас искать)

Не просто, а очень просто!
Текущее настроение:

Меня искать очень просто??:):):) Ню-ню.. *вспоминает Демьянчика*:)

/вспоминает Пупер/ ))))))))[/QUOTE]
Да:) Тоже ценно:)
[/QUOTE]
Дык!

LI 5.09.15
dandr 31-10-2005-11:20 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Позитив так и прёт! ;)

А куда б ему деться-то?:)

Гыыыыыыыыыыыы!!! )))))))
У самого плоххое что ли?:)
[/QUOTE]
Не, но башка таки даёт дрозда... [/QUOTE]
Ты давай выздоравливай ее до вечера! Ок?
[/QUOTE]
Дык коньяку нема...

LI 5.09.15
Spidergirl 31-10-2005-11:32 удалить
Ты давай выздоравливай ее до вечера! Ок?
[/B]

Дык коньяку нема...
LI 5.09.15[/QUOTE]
Димк, не смешно, млин!
dandr 31-10-2005-11:41 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Ты давай выздоравливай ее до вечера! Ок?

Дык коньяку нема...
Димк, не смешно, млин!
[/B][/QUOTE]
Да, то что нема коньяку - не смешно...

LI 5.09.15
Клепик 02-11-2005-00:03 удалить
у нас тоже..юыла, а на след день испортилась

LI 5.09.15


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто "Ах!":) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»