я дома?
30-10-2005 16:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Моя вторая попытка добраться домой увенчалась успехом:):):) Первая была еще ближе к утру:) КОгда, приехав на встречу, я пол часа прождала босса... А он так и не появился:(... А позже развернул прямо из метро:) Извинился, сказал что отвлекли очень. Так что собеседование прошло просто супер! Гораздо лучше чем я предполагала;) Так что вот сегодня меня можно официально поздравить!! С салютом и апплодисментами!:):):)
А, кстати, по поводу завтра... Димка!!! Отзвони мне обязательно!!!!!!! Срочно! Причем лучше на домашний.. труба у меня на исход отключена:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote