• Авторизация


я дома? 30-10-2005 16:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя вторая попытка добраться домой увенчалась успехом:):):) Первая была еще ближе к утру:) КОгда, приехав на встречу, я пол часа прождала босса... А он так и не появился:(... А позже развернул прямо из метро:) Извинился, сказал что отвлекли очень. Так что собеседование прошло просто супер! Гораздо лучше чем я предполагала;) Так что вот сегодня меня можно официально поздравить!! С салютом и апплодисментами!:):):)
А, кстати, по поводу завтра... Димка!!! Отзвони мне обязательно!!!!!!! Срочно! Причем лучше на домашний.. труба у меня на исход отключена:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
ты солнтсе, в своем репертуаре. Как я работу меняешь :)
Spidergirl 30-10-2005-18:38 удалить
TiMsOn_из_Санкт-Пете, Вы все сговорились что ли?? Я полтора года на этой работала!
maybe_vs 30-10-2005-23:40 удалить
Танюш, поздравляю
я искренне рада за тебя :)

LI 5.8.22
Spidergirl 31-10-2005-09:38 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Spiderboy (он же Spiderman)

Ценный жкземпляр;)
Spidergirl 31-10-2005-09:38 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Танюш, поздравляю
я искренне рада за тебя :)

LI 5.8.22

Спасибо, Ёжа!:):):)
Spidergirl 31-10-2005-09:39 удалить
Исходное сообщение dandr
А вот не позвоню!!!

LI 5.09.15

ЫЫЫЫЫЫЫыыы!!! Ты спер мой пакет!:)
dandr 31-10-2005-10:18 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
А вот не позвоню!!!

ЫЫЫЫЫЫЫыыы!!! Ты спер мой пакет!:)

Бу-га-га!!!

LI 5.09.15
Spidergirl 31-10-2005-10:31 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
А вот не позвоню!!!

ЫЫЫЫЫЫЫыыы!!! Ты спер мой пакет!:)

Бу-га-га!!!

LI 5.09.15

Хорошо что там ничего "ценного" нет;)
dandr 31-10-2005-10:50 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
А вот не позвоню!!!

ЫЫЫЫЫЫЫыыы!!! Ты спер мой пакет!:)

Бу-га-га!!!
Хорошо что там ничего "ценного" нет;)
[/QUOTE]
Упс... Я хад! ))))

LI 5.09.15


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я дома? | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»