• Авторизация


Сеть, млин! 30-10-2005 11:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот никак не оторвать себя от интернет! Все утро! На встречу выходить уже через пол часа, а я все еще сижу с мокрой головой, не одетая и не накрашенная:):):)
Здравствуйте, господин работодатель, млин!:):):):)
Все! Пошла собираться! Стопудооооово!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Mymkin 30-10-2005-12:44 удалить
А ты опять на новую работу устраиваешься?
а это так всегда, когда в нет "наполчасика" залезаешь)))

удачи, сонц!))
Spidergirl 30-10-2005-16:43 удалить
Сумеречный_еж, Quetzalcoatl, Спасибо за удачу, Черти!:):)
Spidergirl 30-10-2005-16:43 удалить
Mymkin, Почему опять???:):):) Я на последней полтора года работала...
Spidergirl 30-10-2005-16:44 удалить
~FieRy~, Инет зависимость, млин!:)
Spidergirl 30-10-2005-16:44 удалить
Акстиська, Точно:):):) И спасибо;)
Quetzalcoatl 30-10-2005-16:52 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, Quetzalcoatl, Спасибо за удачу, Черти!:):)
всё прошло намана?

LI 5.09.15
Spidergirl 30-10-2005-16:53 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, Quetzalcoatl, Спасибо за удачу, Черти!:):)
всё прошло намана?

LI 5.09.15

Все прошло супер, Дим:) Я в восторге:)
Quetzalcoatl 30-10-2005-17:00 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, Quetzalcoatl, Спасибо за удачу, Черти!:):)
всё прошло намана?
Все прошло супер, Дим:) Я в восторге:)
эт хорошо!)))

LI 5.09.15
maybe_vs 31-10-2005-00:03 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, Quetzalcoatl, Спасибо за удачу, Черти!:):)

пригодилась?;)

LI 5.8.22
Spidergirl 31-10-2005-09:37 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, Quetzalcoatl, Спасибо за удачу, Черти!:):)

пригодилась?;)

LI 5.8.22

На все сто!:):)
maybe_vs 31-10-2005-09:43 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, Quetzalcoatl, Спасибо за удачу, Черти!:):)

пригодилась?;)
На все сто!:):)



LI 5.09.15


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сеть, млин! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»