• Авторизация


Бодрое утро, ЛиРу!!!:):):) 30-10-2005 10:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все часы перевели?:):):) ВСЕ???
Я вот, например, вчера о переводе оных узнала только ближе к вечеру, прочитав об этом в какой-то витрине:):) Млин! Дожили! Хотяяя.. сегодня этот перевод вполне кстати:) Т.к. спать я легла аж в пол четвертого утра (по старому;)), а на этот день у меня назначена жутко деловая встреча! И как бы я на нее на час раньше встала бы???:) Так что что ни делается - все к лучшему;)
А вчера вот до этой самой глубокой ночи смотрела много-много фильмов:) Что-то такой бодряк недетский был!!!:):) А в холодильнике теперь живет где-то треть испеченного вчера пирога;) На этот раз он вкууусным получилсо!:bee: Вот и буду сегодня им завтракать, обедать и ужинать;)
А еще на сегодня, помимо прочьего. намечена глобальная доуборка. Млин! Вот чего мне вчера-то не убиралось? РРррррр!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
wicked_games 30-10-2005-11:10 удалить
Доброе утречко,зай =)
Давно у тебя не была =)

Да,часики перевести надо =)

Сегодня ещё и Helloween...
как отмечать будешь?
Spidergirl 30-10-2005-11:19 удалить
wicked_games, Неее:):):)Helloween зааавтра ночью:):):) А отмечать бум карнавалом у меня дома:)
dandr 30-10-2005-13:08 удалить
Я сам вчера тока около трёх лёг! Тож видеопросмотр устроил! ;)

LI 5.09.15
что-то у всех вчера была бессоница, я смотрю)
мы тож вчера до трех смотрели что-то голливудско-бессмысленное и пили вкусный-вкусный глинтвейн)Spidergirl, карнавалом? супер! молодцы!
хорошо вам соседей попугать)
Spidergirl 30-10-2005-16:45 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
перевёл, чеслово!

LI 5.09.15

Малацца!
Spidergirl 30-10-2005-16:45 удалить
Исходное сообщение dandr
Я сам вчера тока около трёх лёг! Тож видеопросмотр устроил! ;)

LI 5.09.15

Что видеопросматривал?:)
Spidergirl 30-10-2005-16:46 удалить
Исходное сообщение Акстиська
что-то у всех вчера была бессоница, я смотрю)
мы тож вчера до трех смотрели что-то голливудско-бессмысленное и пили вкусный-вкусный глинтвейн)Spidergirl, карнавалом? супер! молодцы!
хорошо вам соседей попугать)

Ой, попугаем!!! И не сомневайся:):):) Дикими воплями в первую очередь;)
Тебе тоже хорошо отметить:)
Луноход 31-10-2005-02:09 удалить
Spidergirl, ты просто гурманный изверг! Я питаюсь практически одними пельменями %)
А у тебя всяких тортиков-пирожков-и всякой-прочей-хрени по дюжине на неделю
Жжжуть! У меня язва желудка от этого будет
Spidergirl 31-10-2005-09:37 удалить
Исходное сообщение Луноход
Spidergirl, ты просто гурманный изверг! Я питаюсь практически одними пельменями %)
А у тебя всяких тортиков-пирожков-и всякой-прочей-хрени по дюжине на неделю
Жжжуть! У меня язва желудка от этого будет

А кто виноват?;)
dandr 31-10-2005-09:50 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Я сам вчера тока около трёх лёг! Тож видеопросмотр устроил! ;)

Что видеопросматривал?:)

Женщину-кошку. Не в восторге.

LI 5.09.15
dandr 31-10-2005-09:51 удалить
Исходное сообщение Луноход: Spidergirl, ты просто гурманный изверг! Я питаюсь практически одними пельменями %)
А у тебя всяких тортиков-пирожков-и всякой-прочей-хрени по дюжине на неделю
Жжжуть! У меня язва желудка от этого будет

От пельменей? Будет! :)

LI 5.09.15


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бодрое утро, ЛиРу!!!:):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»