Все часы перевели?:):):) ВСЕ???
Я вот, например, вчера о переводе оных узнала только ближе к вечеру, прочитав об этом в какой-то витрине:):) Млин! Дожили! Хотяяя.. сегодня этот перевод вполне кстати:) Т.к. спать я легла аж в пол четвертого утра (по старому;)), а на этот день у меня назначена жутко деловая встреча! И как бы я на нее на час раньше встала бы???:) Так что что ни делается - все к лучшему;)
А вчера вот до этой самой глубокой ночи смотрела много-много фильмов:) Что-то такой бодряк недетский был!!!:):) А в холодильнике теперь живет где-то треть испеченного вчера пирога;) На этот раз он вкууусным получилсо!:bee: Вот и буду сегодня им завтракать, обедать и ужинать;)
А еще на сегодня, помимо прочьего. намечена глобальная доуборка. Млин! Вот чего мне вчера-то не убиралось? РРррррр!