Вечерне-субботнее:)
29-10-2005 22:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Усталый и замучанный, но широко улыбающийся ребенок дополз-таки до компа:):):) Денек был.. сказка!:):):)
Во первых прекрасно выспалась:):):) Во вторых мы ходили в кино на Зорро (не рекомендую;))!!!:):):) А в ожидании сеанса потора часа болтались по торговому центру:) Накупили музыки, фильмов.. и даже в оружейный отдел заглянули!:):)) Я себе тааакую игрушку присмотрела! Мурррррр... ХОЧУ!!!:):):):) Ах, да! Еще на мото-симуляторе носились!!! Только вот Димка меня обогнал, оболтус!!! Мог бы и поддаться, между прочьим;) Ты не джентельмен!:):):)
Короче, настроение у меня просто блеск!! На радостях даже уборку сделала! Ну, не глобальную конечно (остатки на завтра забила), а так.. полы помыла, буфет протерла... И еще по мелочам:)... А в углу дальней комнаты стоит небольшой, но яркий пакееетик:):):) И напоминает о понедееельнике;) Млин! Впервые в жизни я так жду понедельника!!!
Погуляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote