• Авторизация


Вечерне-субботнее:) 29-10-2005 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Усталый и замучанный, но широко улыбающийся ребенок дополз-таки до компа:):):) Денек был.. сказка!:):):)
Во первых прекрасно выспалась:):):) Во вторых мы ходили в кино на Зорро (не рекомендую;))!!!:):):) А в ожидании сеанса потора часа болтались по торговому центру:) Накупили музыки, фильмов.. и даже в оружейный отдел заглянули!:):)) Я себе тааакую игрушку присмотрела! Мурррррр... ХОЧУ!!!:):):):) Ах, да! Еще на мото-симуляторе носились!!! Только вот Димка меня обогнал, оболтус!!! Мог бы и поддаться, между прочьим;) Ты не джентельмен!:):):)
Короче, настроение у меня просто блеск!! На радостях даже уборку сделала! Ну, не глобальную конечно (остатки на завтра забила), а так.. полы помыла, буфет протерла... И еще по мелочам:)... А в углу дальней комнаты стоит небольшой, но яркий пакееетик:):):) И напоминает о понедееельнике;) Млин! Впервые в жизни я так жду понедельника!!!
Погуляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
~FieRy~ 29-10-2005-22:14 удалить
:)
настроение отпад.... впрочем как всегда:D
Spidergirl 29-10-2005-22:17 удалить
~FieRy~, Млин!! Так все здорово!:):):) АААААААааааааааааааааа!!!:):):)
dandr 29-10-2005-23:25 удалить
А какие там были мечи!!!
В колонках играет: Emerson, Lake & Palmer - Bullfrog

LI 5.09.15
dandr 29-10-2005-23:53 удалить
Йо! Я даже не видел где ты едешь-то!!!
В колонках играет: Emerson, Lake & Palmer - The Endless Enigma (Part One)

LI 5.09.15
Spidergirl 30-10-2005-10:38 удалить
Исходное сообщение dandr
А какие там были мечи!!!
В колонках играет: Emerson, Lake & Palmer - Bullfrog

LI 5.09.15

Ага! Слюной весь пол залил!!!
Spidergirl 30-10-2005-10:39 удалить
Исходное сообщение dandr
Йо! Я даже не видел где ты едешь-то!!!
В колонках играет: Emerson, Lake & Palmer - The Endless Enigma (Part One)

LI 5.09.15

Не парьсо:) Я тебя тоже не видела:) А так что.. пропускал бы?;)
dandr 30-10-2005-13:20 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
А какие там были мечи!!!
В колонках играет: Emerson, Lake & Palmer - Bullfrog

Ага! Слюной весь пол залил!!!



LI 5.09.15
dandr 30-10-2005-13:20 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Йо! Я даже не видел где ты едешь-то!!!
В колонках играет: Emerson, Lake & Palmer - The Endless Enigma (Part One)

Не парьсо:) Я тебя тоже не видела:) А так что.. пропускал бы?;)

Уай нот?

LI 5.09.15


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечерне-субботнее:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»