Сразрешения нашего общего Заятсса_Нау:) (Нат, прости за плогиат, но я не смогла пройти мимо, ибо правда;))
Да, веселенький вечер понедельника намечается. (Spidergirl зовет к себе отмечать Хэллоуин.) Не решилась написать 209-й коммент к посту в Питерских_посиделках, поэтому делюсь впечатлениями здесь. Планируются девушки в одной набедренной повязке из мишуры, делегация чукчей, игра в острый мяч, охота, а dandr будет общаться со Spider как с мальчиком ...
В общем, рекомендую. %)
И еще народ выдал замечательную характеристику чьей-то сообразительности: "как улитка грузная" ... Что же представляет из себя тогда "улитка глючная"? Или, например, "улитка резкая"? Страшно представить. :-))
Так что вэлкам всем Питерцам!!!:):):) (Правда нас уже и так немало набираеццо;))