• Авторизация


А я сегодня популярна:):):) 28-10-2005 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Аж вот насколько!:):):)
[440x294]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Alex_Avogadro 28-10-2005-15:59 удалить
Ты популярна ВСЕГДА... ;)
Spidergirl 28-10-2005-16:00 удалить
Исходное сообщение Alex_Avogadro
Ты популярна ВСЕГДА... ;)

Пасиб за комплемент, Леш:)
Alex_Avogadro 28-10-2005-16:02 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Alex_Avogadro
Ты популярна ВСЕГДА... ;)

Пасиб за комплемент, Леш:)


Не за что... чмок ;)
dandr 28-10-2005-16:16 удалить
Это вчера было!
Никак мой рекорд переплюнула? ;)

LI 5.09.15
Spidergirl 28-10-2005-16:18 удалить
Исходное сообщение dandr
Это вчера было!
Никак мой рекорд переплюнула? ;)

LI 5.09.15

А, ну да, точно:):) Но, все равно круто!:):):):) Прррияяятно;)
SingerTone 28-10-2005-16:24 удалить
Spidergirl, ну вапщ!!!!!!!!! Я тоже хочу такой график!!!!! Посмореть насколько я популярна\непопулряна :)
Поздравляю!!! Хорошо, когда к те люди тянуться - значит, ты человек хороший, в чем лично я не сомневаюсь)))
Spidergirl 28-10-2005-16:31 удалить
SingerTone, Сонц:):) Так посмотри его в статистике:):):) Между списками друзей и ПЧ и настройками на левом фрейме:):):)
dandr 28-10-2005-17:09 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Это вчера было!
Никак мой рекорд переплюнула? ;)

А, ну да, точно:):) Но, все равно круто!:):):):) Прррияяятно;)

Ага, у меня тут тож как-то за 500 зашкалило!

LI 5.09.15
maybe_vs 28-10-2005-17:18 удалить
и не только сегодня;)

LI 5.09.15
Spidergirl 28-10-2005-17:20 удалить
Клепик, И не говори!!!:):):)
Spidergirl 28-10-2005-17:20 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Это вчера было!
Никак мой рекорд переплюнула? ;)

А, ну да, точно:):) Но, все равно круто!:):):):) Прррияяятно;)

Ага, у меня тут тож как-то за 500 зашкалило!

LI 5.09.15

Дык.. у меня ж типо 550...
Ё-мое!!! О чем мы спорим?:):) Балюесы, млин!
Spidergirl 28-10-2005-17:21 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
и не только сегодня;)

LI 5.09.15

Ну, такой наплыв у меня впервые;)
dandr 28-10-2005-17:31 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж: и не только сегодня;)

ППКС!!! )))))))))))))

LI 5.09.15
dandr 28-10-2005-17:31 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Это вчера было!
Никак мой рекорд переплюнула? ;)

А, ну да, точно:):) Но, все равно круто!:):):):) Прррияяятно;)

Ага, у меня тут тож как-то за 500 зашкалило!
Дык.. у меня ж типо 550...
Ё-мое!!! О чем мы спорим?:):) Балюесы, млин!
[/QUOTE]
Кто мы???

LI 5.09.15
maybe_vs 28-10-2005-17:44 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
и не только сегодня;)
Ну, такой наплыв у меня впервые;)

:)
... может только заметила?;)

LI 5.09.15
Spidergirl 28-10-2005-17:59 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Это вчера было!
Никак мой рекорд переплюнула? ;)

А, ну да, точно:):) Но, все равно круто!:):):):) Прррияяятно;)

Ага, у меня тут тож как-то за 500 зашкалило!

Дык.. у меня ж типо 550...
Ё-мое!!! О чем мы спорим?:):) Балюесы, млин!
[/QUOTE]
Кто мы???

LI 5.09.15[/QUOTE]Ой Балбесы в смысле:):):)
Spidergirl 28-10-2005-18:00 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
и не только сегодня;)
Ну, такой наплыв у меня впервые;)

:)
... может только заметила?;)

LI 5.09.15

Да вряд ли:):)
Lashly 30-10-2005-14:06 удалить
вау, круто, поздравляю))


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А я сегодня популярна:):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»