• Авторизация


Пятница, мать ее!:) 28-10-2005 14:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что мне сказать? Мы до сих пор не работаем!:):):) Сервак все еще не наладили.. Все звонки уже даавно сделаны, курьера посланы (не спрашивайте куда!)... Так что пятница в разгаре!:):):)
Народ галдит.. отовсюду ржач и болтовня! Млин! Честно? Достало!!!:):):):)
И ведь самое фиговое знаете что? А то, что, как всегда, по родному закону, все системы включат часика этак за полтора до конца рабочего дня. И придет к нам белый писец...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (41): вперёд»
28-10-2005-14:44 удалить
Не парься!
Бывает хуже,
а ты не парься...
dandr 28-10-2005-14:46 удалить
Куда, говоришь, курьеры-то посланы?
Придёт белый Кецаль?
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Spidergirl 28-10-2005-14:50 удалить
Исходное сообщение
Не парься!
Бывает хуже,
а ты не парься...

Ну что за скрытничество-то?:):):)
Spidergirl 28-10-2005-14:51 удалить
Исходное сообщение dandr
Куда, говоришь, курьеры-то посланы?
Придёт белый Кецаль?
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Ага:) И перед глазами запрыгает белочка...
Spidergirl, хто есть Кецаль?
Spidergirl 28-10-2005-15:09 удалить
Исходное сообщение Акстиська
Spidergirl, хто есть Кецаль?

Димка - Quetzalcoatl...
Spidergirl, а что в нем такого легендарного?))
Spidergirl 28-10-2005-15:20 удалить
Акстиська, Она сам по себе:):):) В одном же городе живете - пересекитесь:)
Spidergirl, в смысле сам по себе? так-таки и сам? совсем?
dandr 28-10-2005-15:31 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Куда, говоришь, курьеры-то посланы?
Придёт белый Кецаль?
Текущее настроение:

Ага:) И перед глазами запрыгает белочка...

C грибочками?

LI 5.09.15
Spidergirl 28-10-2005-15:34 удалить
Акстиська, Зайди:) Увидишь:)
Spidergirl 28-10-2005-15:34 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Куда, говоришь, курьеры-то посланы?
Придёт белый Кецаль?
Текущее настроение:

Ага:) И перед глазами запрыгает белочка...

C грибочками?

LI 5.09.15

Думаю что да:) Уже начинаеццо:) Пошел сервак;)
dandr 28-10-2005-15:46 удалить
Исходное сообщение Акстиська: Spidergirl, а что в нем такого легендарного?))

Упс! А это вы об чём?
Цитатку, плз! )))

LI 5.09.15
Spidergirl 28-10-2005-15:49 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Акстиська: Spidergirl, а что в нем такого легендарного?))

Упс! А это вы об чём?
Цитатку, плз! )))

LI 5.09.15

О Кецале;)
dandr 28-10-2005-15:56 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Куда, говоришь, курьеры-то посланы?
Придёт белый Кецаль?
Текущее настроение:

Ага:) И перед глазами запрыгает белочка...

C грибочками?
Думаю что да:) Уже начинаеццо:) Пошел сервак;)
[/QUOTE]
Куда?

LI 5.09.15
Spidergirl 28-10-2005-15:59 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Куда, говоришь, курьеры-то посланы?
Придёт белый Кецаль?
Текущее настроение:

Ага:) И перед глазами запрыгает белочка...

C грибочками?

Думаю что да:) Уже начинаеццо:) Пошел сервак;)
[/QUOTE]
Куда?

LI 5.09.15[/QUOTE]
Топиццо, мля!:poka:
dandr 28-10-2005-16:16 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Акстиська: Spidergirl, а что в нем такого легендарного?))

Упс! А это вы об чём?
Цитатку, плз! )))

О Кецале;)

А я думал, о Сером Инкогнито!

LI 5.09.15
Spidergirl 28-10-2005-16:18 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Акстиська: Spidergirl, а что в нем такого легендарного?))

Упс! А это вы об чём?
Цитатку, плз! )))

О Кецале;)

А я думал, о Сером Инкогнито!

LI 5.09.15[/QUOTE]
Ты? ДУМАЛ????
dandr 28-10-2005-16:31 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Куда, говоришь, курьеры-то посланы?
Придёт белый Кецаль?
Текущее настроение:

Ага:) И перед глазами запрыгает белочка...

C грибочками?
Думаю что да:) Уже начинаеццо:) Пошел сервак;)
[/QUOTE]
Куда? [/QUOTE]
Топиццо, мля!:poka:
[/QUOTE]
Прощай, работа!

LI 5.09.15
Spidergirl 28-10-2005-16:32 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Куда, говоришь, курьеры-то посланы?
Придёт белый Кецаль?
Текущее настроение:

Ага:) И перед глазами запрыгает белочка...

C грибочками?

Думаю что да:) Уже начинаеццо:) Пошел сервак;)
[/QUOTE]
Куда? [/QUOTE]
Топиццо, мля!:poka:
[/QUOTE]
Прощай, работа!

LI 5.09.15[/QUOTE]
Ой!:):) Да на работее уже не то что полный Кецаль.. уже пес знает что!:):):)
Проги пошли но дружно повисли! Как только отвисли, девчонки начали делать документы - так уехал чел, который их подписывает! Цирк!!!!
dandr 28-10-2005-17:09 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Акстиська: [b]Spidergirl, а что в нем такого легендарного?))

Упс! А это вы об чём?
Цитатку, плз! )))

О Кецале;)

А я думал, о Сером Инкогнито! [/QUOTE]
Ты? ДУМАЛ????
[/B][/QUOTE]
Ну не ты же! ))))))))))))))))

LI 5.09.15
dandr 28-10-2005-17:16 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Ой!:):) Да на работее уже не то что полный Кецаль.. уже пес знает что!:):):)
Проги пошли но дружно повисли! Как только отвисли, девчонки начали делать документы - так уехал чел, который их подписывает! Цирк!!!!

Ляпота!

LI 5.09.15
Spidergirl 28-10-2005-17:21 удалить
Клепик, Может быть.... А может и нет;)
Spidergirl 28-10-2005-17:22 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Акстиська: [b]Spidergirl, а что в нем такого легендарного?))

Упс! А это вы об чём?
Цитатку, плз! )))

О Кецале;)

А я думал, о Сером Инкогнито! [/QUOTE]
Ты? ДУМАЛ????
[/B][/QUOTE]
Ну не ты же! ))))))))))))))))

LI 5.09.15[/QUOTE]
Да! Не я уж точно!
Spidergirl 28-10-2005-17:22 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Ой!:):) Да на работее уже не то что полный Кецаль.. уже пес знает что!:):):)
Проги пошли но дружно повисли! Как только отвисли, девчонки начали делать документы - так уехал чел, который их подписывает! Цирк!!!!

Ляпота!

LI 5.09.15

Ага! Ляпота! Все злые ходят.. ругаются!...
Mysterya 28-10-2005-18:00 удалить
Писец альбинос - это серьёзно !

LI 5.8.17
Spidergirl 28-10-2005-18:01 удалить
Исходное сообщение Mysterya
Писец альбинос - это серьёзно !

LI 5.8.17

Это хуже Кецаля блондина?:)
Mysterya 28-10-2005-18:14 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
Писец альбинос - это серьёзно !
Это хуже Кецаля блондина?:)

Одназначно! Хотя надо сначала выяснить кто из них больше пьйот, а то может ошибся ;)

LI 5.8.17
Spidergirl 28-10-2005-18:17 удалить
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
Писец альбинос - это серьёзно !
Это хуже Кецаля блондина?:)

Одназначно! Хотя надо сначала выяснить кто из них больше пьйот, а то может ошибся ;)

LI 5.8.17

МЫСЯ!!!:):):)


Комментарии (41): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пятница, мать ее!:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»