Исходное сообщение
Не парься!
Бывает хуже,
а ты не парься...
Исходное сообщение dandr
Куда, говоришь, курьеры-то посланы?![]()
Придёт белый Кецаль?![]()
Текущее настроение:
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Куда, говоришь, курьеры-то посланы?![]()
Придёт белый Кецаль?![]()
Текущее настроение:![]()
Ага:) И перед глазами запрыгает белочка...
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Куда, говоришь, курьеры-то посланы?![]()
Придёт белый Кецаль?![]()
Текущее настроение:![]()
Ага:) И перед глазами запрыгает белочка...
C грибочками?
LI 5.09.15
Исходное сообщение Акстиська: Spidergirl, а что в нем такого легендарного?))
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Акстиська: Spidergirl, а что в нем такого легендарного?))
Упс! А это вы об чём?
Цитатку, плз! )))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Куда, говоришь, курьеры-то посланы?![]()
Придёт белый Кецаль?![]()
Текущее настроение:![]()
Ага:) И перед глазами запрыгает белочка...
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Куда, говоришь, курьеры-то посланы?![]()
Придёт белый Кецаль?![]()
Текущее настроение:![]()
Ага:) И перед глазами запрыгает белочка...
C грибочками?
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Акстиська: Spidergirl, а что в нем такого легендарного?))
Упс! А это вы об чём?
Цитатку, плз! )))
О Кецале;)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Акстиська: Spidergirl, а что в нем такого легендарного?))
Упс! А это вы об чём?
Цитатку, плз! )))
О Кецале;)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Куда, говоришь, курьеры-то посланы?![]()
Придёт белый Кецаль?![]()
Текущее настроение:![]()
Ага:) И перед глазами запрыгает белочка...
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Куда, говоришь, курьеры-то посланы?![]()
Придёт белый Кецаль?![]()
Текущее настроение:![]()
Ага:) И перед глазами запрыгает белочка...
C грибочками?
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Акстиська: [b]Spidergirl, а что в нем такого легендарного?))
Упс! А это вы об чём?
Цитатку, плз! )))
О Кецале;)
Исходное сообщение Spidergirl:
Ой!:):) Да на работее уже не то что полный Кецаль.. уже пес знает что!:):):)
Проги пошли но дружно повисли! Как только отвисли, девчонки начали делать документы - так уехал чел, который их подписывает! Цирк!!!!
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Акстиська: [b]Spidergirl, а что в нем такого легендарного?))
Упс! А это вы об чём?
Цитатку, плз! )))
О Кецале;)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Ой!:):) Да на работее уже не то что полный Кецаль.. уже пес знает что!:):):)
Проги пошли но дружно повисли! Как только отвисли, девчонки начали делать документы - так уехал чел, который их подписывает! Цирк!!!!
Ляпота!![]()
LI 5.09.15
Исходное сообщение Mysterya
Писец альбинос - это серьёзно !
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
Писец альбинос - это серьёзно !
Это хуже Кецаля блондина?:)
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
Писец альбинос - это серьёзно !
Это хуже Кецаля блондина?:)
Одназначно! Хотя надо сначала выяснить кто из них больше пьйот, а то может ошибся ;)
LI 5.8.17