• Авторизация


Писец!!!! 28-10-2005 11:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Полина вернулась!!! А должна была только с понедельника! Мы с Иркой так припухли!! Мрак!!!
Лан! Сегодня мне даже это настроения не испортит!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Я_ЭРА 28-10-2005-11:53 удалить
а чего вы не довольны?
dandr 28-10-2005-12:02 удалить
Полный Кецаль...
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Spidergirl 28-10-2005-12:04 удалить
Я_ЭРА, Дык мы ее терпеть не могём!;)
Spidergirl 28-10-2005-12:05 удалить
Исходное сообщение dandr
Полный Кецаль...
Текущее настроение:

LI 5.09.15

О! Хоть кто-то меня понял!!!:)
dandr 28-10-2005-12:31 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Полный Кецаль...
Текущее настроение:

О! Хоть кто-то меня понял!!!:)



LI 5.09.15
Я_ЭРА 28-10-2005-13:20 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Я_ЭРА, Дык мы ее терпеть не могём!;)


сочувствую)))))))))
прально.

надо читать мантры: "я - фильтр. я большой красивый новенький фильтр"

и оставлять только позитив) остальное - в игнор и на фиг
Spidergirl 28-10-2005-14:09 удалить
Исходное сообщение Акстиська
прально.

надо читать мантры: "я - фильтр. я большой красивый новенький фильтр"

и оставлять только позитив) остальное - в игнор и на фиг

Точно!:):):) Я фильтр! Офигенно крутой и многослойный!:) Через меня нифига не просочится:):):)
Spidergirl 28-10-2005-14:10 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА
Исходное сообщение Spidergirl
Я_ЭРА, Дык мы ее терпеть не могём!;)


сочувствую)))))))))

Ой! Есть чему:) Спасибо!;)
Клепик 28-10-2005-14:22 удалить
Полина... Ваша начальница?:)

LI 5.09.15
Spidergirl 28-10-2005-14:24 удалить
Клепик, Да, начальница моего отдела...
dandr 28-10-2005-14:46 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Акстиська
прально.
надо читать мантры: "я - фильтр. я большой красивый новенький фильтр"
и оставлять только позитив) остальное - в игнор и на фиг

Точно!:):):) Я фильтр! Офигенно крутой и многослойный!:) Через меня нифига не просочится:):):)

У лука есть слои! (с)

LI 5.09.15
Spidergirl 28-10-2005-14:51 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Акстиська
прально.
надо читать мантры: "я - фильтр. я большой красивый новенький фильтр"
и оставлять только позитив) остальное - в игнор и на фиг

Точно!:):):) Я фильтр! Офигенно крутой и многослойный!:) Через меня нифига не просочится:):):)

У лука есть слои! (с)

LI 5.09.15

Ага:) А великаны не тортики!:)
dandr 28-10-2005-15:31 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акстиська
прально.
надо читать мантры: "я - фильтр. я большой красивый новенький фильтр"
и оставлять только позитив) остальное - в игнор и на фиг

Точно!:):):) Я фильтр! Офигенно крутой и многослойный!:) Через меня нифига не просочится:):):)

У лука есть слои! (с)
Ага:) А великаны не тортики!:)
[/QUOTE]


LI 5.09.15


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Писец!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»