Исходное сообщение dandr
Полный Кецаль...
Текущее настроение:
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Полный Кецаль...
Текущее настроение:![]()
О! Хоть кто-то меня понял!!!:)
Исходное сообщение Spidergirl
Я_ЭРА, Дык мы ее терпеть не могём!;)
Исходное сообщение Акстиська
прально.
надо читать мантры: "я - фильтр. я большой красивый новенький фильтр"
и оставлять только позитив) остальное - в игнор и на фиг
Исходное сообщение Я_ЭРА
Исходное сообщение Spidergirl
Я_ЭРА, Дык мы ее терпеть не могём!;)
сочувствую)))))))))
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Акстиська
прально.
надо читать мантры: "я - фильтр. я большой красивый новенький фильтр"
и оставлять только позитив) остальное - в игнор и на фиг
Точно!:):):) Я фильтр! Офигенно крутой и многослойный!:) Через меня нифига не просочится:):):)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Акстиська
прально.
надо читать мантры: "я - фильтр. я большой красивый новенький фильтр"
и оставлять только позитив) остальное - в игнор и на фиг
Точно!:):):) Я фильтр! Офигенно крутой и многослойный!:) Через меня нифига не просочится:):):)
У лука есть слои! (с)![]()
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акстиська
прально.
надо читать мантры: "я - фильтр. я большой красивый новенький фильтр"
и оставлять только позитив) остальное - в игнор и на фиг
Точно!:):):) Я фильтр! Офигенно крутой и многослойный!:) Через меня нифига не просочится:):):)