• Авторизация


А во и он! 28-10-2005 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... День дуракаваляния!:):):):) Сегодня не будут работать программы:) Часиков эток до 13.00 точно:):) А скорее всего и дольше;) Так что пятница рулит!!!:) Хорошо хоть сеть есть!
Так что удачного вам всем дня, веселого мне и хорошего выходного моей маме (с которой мы уже две недели разговариваем сквозь зубы)!!!
Закончим неделю красиво???:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (124): вперёд» последняя»
Quetzalcoatl 28-10-2005-10:25 удалить
а после часа то какая работа!

LI 5.09.15
Spidergirl 28-10-2005-10:28 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
а после часа то какая работа!

LI 5.09.15

Вряд ли:) Пятница же;)
maybe_vs 28-10-2005-10:28 удалить
пятница рулит однозначно )))))))))))

LI 5.09.15
28-10-2005-10:29 удалить
класс! завидую...а нас наоборот загрузили под конец недели(((((
а седня с утра мамец устроила мне хорошее начало хорошего утра. вот люди...говоришь - не трожьте меня, я спала два часа, я злая и кусачая. не верят...
=))
Аноним, эй, в смысле "Аноним"?!!! неча шифроваться!! я это))))
Quetzalcoatl 28-10-2005-10:31 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
а после часа то какая работа!
Вряд ли:) Пятница же;)
ну вот и я про то

LI 5.09.15
Я_ЭРА 28-10-2005-10:38 удалить
хорошо там у вас:)
Spidergirl 28-10-2005-10:41 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
пятница рулит однозначно )))))))))))

LI 5.09.15

Ага!:) Не урулила бы куда-нить не туда, млин!:)
Spidergirl 28-10-2005-10:41 удалить
Исходное сообщение
класс! завидую...а нас наоборот загрузили под конец недели(((((
а седня с утра мамец устроила мне хорошее начало хорошего утра. вот люди...говоришь - не трожьте меня, я спала два часа, я злая и кусачая. не верят...
=))

Ха!:):) Ты всегда хлая и кусачая по утрам?:)
Spidergirl 28-10-2005-10:41 удалить
Исходное сообщение Акстиська
Аноним, эй, в смысле "Аноним"?!!! неча шифроваться!! я это))))
Ой! А чего это ты тайком-то?:)
Spidergirl 28-10-2005-10:43 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
а после часа то какая работа!
Вряд ли:) Пятница же;)
ну вот и я про то

LI 5.09.15
Ааа:) Я думала ты меня наоборот запугиваешь:)
Spidergirl 28-10-2005-10:44 удалить
Исходное сообщение dandr
Вау!
Дык ты с нами?

LI 5.09.15

А ты думал!!!
Spidergirl 28-10-2005-10:45 удалить
Я_ЭРА, Просто супер!:)
dandr 28-10-2005-11:02 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
пятница рулит однозначно )))))))))))

Ага!:) Не урулила бы куда-нить не туда, млин!:)

Куда это "не туда"?

LI 5.09.15
dandr 28-10-2005-11:02 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Акстиська
Аноним, эй, в смысле "Аноним"?!!! неча шифроваться!! я это))))
Ой! А чего это ты тайком-то?:)

Акстиська??? Шикарный ник!!!
PS ЗарыдалЪ и ушёлЪ куритЪ!!!
Текущее настроение:

LI 5.09.15
dandr 28-10-2005-11:02 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Вау!
Дык ты с нами?

А ты думал!!!

Я ещё сёння не думал!

LI 5.09.15
Spidergirl 28-10-2005-11:05 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
пятница рулит однозначно )))))))))))

Ага!:) Не урулила бы куда-нить не туда, млин!:)

Куда это "не туда"?

LI 5.09.15

Дык не я же - пятница! НАстроение у меня опять слижком уж хорошее;)
Spidergirl 28-10-2005-11:06 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Вау!
Дык ты с нами?

А ты думал!!!

Я ещё сёння не думал!

LI 5.09.15

Нечем или некогда?:)
Quetzalcoatl 28-10-2005-11:07 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Акстиська
Аноним, эй, в смысле "Аноним"?!!! неча шифроваться!! я это))))
Ой! А чего это ты тайком-то?:)

Акстиська??? Шикарный ник!!!
PS ЗарыдалЪ и ушёлЪ куритЪ!!!
Текущее настроение:
а у парня - Акстись!

LI 5.09.15
maybe_vs 28-10-2005-11:14 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
пятница рулит однозначно )))))))))))
Ага!:) Не урулила бы куда-нить не туда, млин!:)

дык руль придерживай ;)

LI 5.09.15
Spidergirl 28-10-2005-11:18 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
пятница рулит однозначно )))))))))))
Ага!:) Не урулила бы куда-нить не туда, млин!:)

дык руль придерживай ;)

LI 5.09.15

Стараюсь;)
Spidergirl 28-10-2005-11:18 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акстиська
Аноним, эй, в смысле "Аноним"?!!! неча шифроваться!! я это))))
Ой! А чего это ты тайком-то?:)

Акстиська??? Шикарный ник!!!
PS ЗарыдалЪ и ушёлЪ куритЪ!!!
Текущее настроение:
а у парня - Акстись!

LI 5.09.15[/QUOTE]
Ну вот чего вы дразнитесь, а?:)
Quetzalcoatl 28-10-2005-11:25 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акстиська
[b]Аноним,
эй, в смысле "Аноним"?!!! неча шифроваться!! я это))))
Ой! А чего это ты тайком-то?:)

Акстиська??? Шикарный ник!!!
PS ЗарыдалЪ и ушёлЪ куритЪ!!!
Текущее настроение:
а у парня - Акстись!
Ну вот чего вы дразнитесь, а?:)
[/B][/QUOTE]флудим, помолясь

LI 5.09.15
конечно закончим!!! ))) у меня вот неделя закончится поездкой на конюшню :)
Spidergirl 28-10-2005-11:32 удалить
Настоящая_Бриджит, Счастливая! А я Пряша уже месяц не видела:( Скоро как летом.. начну просто так ездить. проведывать.
Spidergirl 28-10-2005-11:32 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акстиська
[b]Аноним,
эй, в смысле "Аноним"?!!! неча шифроваться!! я это))))
Ой! А чего это ты тайком-то?:)

Акстиська??? Шикарный ник!!!
PS ЗарыдалЪ и ушёлЪ куритЪ!!!
Текущее настроение:
а у парня - Акстись!
Ну вот чего вы дразнитесь, а?:)
[/B][/QUOTE]флудим, помолясь

LI 5.09.15[/QUOTE]
Вы флудите, а девчонку-то не обижайте;)
Spidergirl, млин.....ну как же так?...а ты не можешь помогать по конюшне и ездить бесплатно?
Spidergirl 28-10-2005-11:50 удалить
Исходное сообщение Настоящая_Бриджит
Spidergirl, млин.....ну как же так?...а ты не можешь помогать по конюшне и ездить бесплатно?

Времени нет:(.. Я только по выходным могу, а такие работники никому не нужны.


Комментарии (124): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А во и он! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»