Исходное сообщение Quetzalcoatl
а после часа то какая работа!
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatlну вот и я про то
а после часа то какая работа!
Вряд ли:) Пятница же;)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
пятница рулит однозначно )))))))))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение
класс! завидую...а нас наоборот загрузили под конец недели(((((
а седня с утра мамец устроила мне хорошее начало хорошего утра. вот люди...говоришь - не трожьте меня, я спала два часа, я злая и кусачая. не верят...
=))
Исходное сообщение АкстиськаОй! А чего это ты тайком-то?:)
Аноним, эй, в смысле "Аноним"?!!! неча шифроваться!! я это))))
Исходное сообщение QuetzalcoatlАаа:) Я думала ты меня наоборот запугиваешь:)
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatlну вот и я про то
а после часа то какая работа!
Вряд ли:) Пятница же;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Вау!
Дык ты с нами?![]()
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
пятница рулит однозначно )))))))))))
Ага!:) Не урулила бы куда-нить не туда, млин!:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение АкстиськаОй! А чего это ты тайком-то?:)
Аноним, эй, в смысле "Аноним"?!!! неча шифроваться!! я это))))
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Вау!
Дык ты с нами?![]()
А ты думал!!!
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
пятница рулит однозначно )))))))))))
Ага!:) Не урулила бы куда-нить не туда, млин!:)
Куда это "не туда"?![]()
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Вау!
Дык ты с нами?![]()
А ты думал!!!
Я ещё сёння не думал!
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr:а у парня - Акстись!Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение АкстиськаОй! А чего это ты тайком-то?:)
Аноним, эй, в смысле "Аноним"?!!! неча шифроваться!! я это))))
Акстиська???Шикарный ник!!!
![]()
PS ЗарыдалЪ и ушёлЪ куритЪ!!!
Текущее настроение:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
пятница рулит однозначно )))))))))))
Ага!:) Не урулила бы куда-нить не туда, млин!:)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
пятница рулит однозначно )))))))))))
Ага!:) Не урулила бы куда-нить не туда, млин!:)
дык руль придерживай ;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Quetzalcoatlа у парня - Акстись!
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение АкстиськаОй! А чего это ты тайком-то?:)
Аноним, эй, в смысле "Аноним"?!!! неча шифроваться!! я это))))
Акстиська???Шикарный ник!!!
![]()
PS ЗарыдалЪ и ушёлЪ куритЪ!!!
Текущее настроение:
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение АкстиськаОй! А чего это ты тайком-то?:)
[b]Аноним, эй, в смысле "Аноним"?!!! неча шифроваться!! я это))))
Исходное сообщение Quetzalcoatlа у парня - Акстись!
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение QuetzalcoatlОй! А чего это ты тайком-то?:)
[QUOTE]Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акстиська
[b]Аноним, эй, в смысле "Аноним"?!!! неча шифроваться!! я это))))
Акстиська???Шикарный ник!!!
![]()
PS ЗарыдалЪ и ушёлЪ куритЪ!!!
Текущее настроение:
Исходное сообщение Настоящая_Бриджит
Spidergirl, млин.....ну как же так?...а ты не можешь помогать по конюшне и ездить бесплатно?