• Авторизация


Типо тест:) 27-10-2005 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Моя судьба - это:
Предопределенность Свобода выбора
19 %
81 %
предопределенность
свобода выбора
© Новый Акрополь 2005

А что:) Мне такой расклад нравиццо!:):):) Не, правда!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Я_ЭРА 27-10-2005-15:00 удалить
так и есть)
все от тебя самой зависит)
Spidergirl 27-10-2005-15:03 удалить
Я_ЭРА, Ага:) А ты проходила?:)
Spidergirl, пройти что ли...хоть и тесты не люблю...)))
Классно,я была уверена...*)
Spidergirl 27-10-2005-15:31 удалить
Настоящая_Бриджит, Он не большой:):) И не скучный:) Пройди;)
Spidergirl 27-10-2005-15:40 удалить
Ёжик, Не грузиццо:(
Ёжик 27-10-2005-15:41 удалить
Spidergirl, попробуй еще раз. У меня все открываецца. И включи наконец аську и авторизуй меня!!!
Телец 27-10-2005-15:42 удалить
как я понимаю: спам-тест:)
Телец 27-10-2005-15:44 удалить
Ёжик, а что за ссылочка:)?
Ёжик 27-10-2005-15:45 удалить
Телец, а ты зайди. Там Танька.
Spidergirl 27-10-2005-15:50 удалить
Исходное сообщение Ёжик
Spidergirl, попробуй еще раз. У меня все открываецца. И включи наконец аську и авторизуй меня!!!

У меня на работе нет аси! Блокирована:( А сайт.. сейчас еще раз запущу..
Spidergirl 27-10-2005-15:50 удалить
Исходное сообщение Телец
как я понимаю: спам-тест:)

Поооошел гулять по ЛиРе, родной:)
Spidergirl 27-10-2005-15:50 удалить
Исходное сообщение Ёжик
Телец, а ты зайди. Там Танька.
Я???
Spidergirl 27-10-2005-15:51 удалить
Исходное сообщение Ёжик
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=9186&jpostid=8869603

ААаа:) Спасибо! Я это уже видела... Хочу такие!!!!:):):)
Телец 27-10-2005-15:51 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец
как я понимаю: спам-тест:)

Поооошел гулять по ЛиРе, родной:)

Татьяна, :).
Demianchik 27-10-2005-16:43 удалить
И от куда этот тест взялся :confus:?
Свободный ты человек ! Таня! Як птица в небЕ!
Spidergirl 27-10-2005-17:17 удалить
Исходное сообщение Demianchik
И от куда этот тест взялся :confus:?
Свободный ты человек ! Таня! Як птица в небЕ!

Угадал:) У тебя уперла:)
maybe_vs 27-10-2005-17:33 удалить
типа почти в свободном полете;)

LI 5.09.15
Spidergirl 27-10-2005-17:37 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
типа почти в свободном полете;)

LI 5.09.15

Почти....;)
Spidergirl,

Моя судьба - это:
Предопределенность Свобода выбора
23 %
77 %
предопределенность
свобода выбора
© Новый Акрополь 2005

Гык)))))
Spidergirl 27-10-2005-17:47 удалить
Настоящая_Бриджит, О!:) Тоже свободная:):) Поздравляю!
27-10-2005-19:18 удалить
У меня почти тоже самое
Spidergirl 27-10-2005-19:26 удалить
Twisty_Girl, Это хорошо:)


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Типо тест:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»