| ||||||||||
Исходное сообщение Ёжик
Spidergirl, попробуй еще раз. У меня все открываецца. И включи наконец аську и авторизуй меня!!!
Исходное сообщение Телец
как я понимаю: спам-тест:)
Исходное сообщение ЁжикЯ???
Телец, а ты зайди. Там Танька.
Исходное сообщение Ёжик
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=9186&jpostid=8869603
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец
как я понимаю: спам-тест:)
Поооошел гулять по ЛиРе, родной:)
Исходное сообщение Demianchik
И от куда этот тест взялся :confus:?
Свободный ты человек ! Таня! Як птица в небЕ!
Исходное сообщение Сумеречный_еж
типа почти в свободном полете;)
LI 5.09.15
| ||||||||||