• Авторизация


О! Новость дня!:):) 27-10-2005 11:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Народ! Встречайте новую меня!:):):):) По воле великого и ужасного... я сменила пол! Теперь (по крайней мере на сегодня) выгляжу вот так Spidergirl
Как вам мое новое "Ы"?
PS: Valez, я тебя люблю!!!!

PPS: вчера значек моего ника был мужицким;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (281): вперёд» последняя»
Demianchik 27-10-2005-11:36 удалить
Ухты! Танька пол сменила
Spidergirl 27-10-2005-11:37 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Ухты! Танька пол сменила

Да:):) Дандру на сегодня не повезло:):):):)
Alxdm 27-10-2005-11:39 удалить
Мда, это заразно ))))))))))

LI 5.09.15
wow *)))) как неожиданно!!! почему ты со мной не посоветовалась,Танюш?!!!:lol:....вот уж не ожидала от тебя :):):)
Quetzalcoatl 27-10-2005-11:40 удалить
ты ещё и пол сменила - неожидал! как же ты теперь?

LI 5.09.15
Spidergirl 27-10-2005-11:41 удалить
Исходное сообщение Alxdm
Мда, это заразно ))))))))))

LI 5.09.15

А я уже вершулась в свою шкуру! Просто тащусь от всего этого!:):) Интересно.. какие еще сюрпризы нас сегодня ждут?:)
Spidergirl 27-10-2005-11:41 удалить
Настоящая_Бриджит, Прости, Сонц!:) Меня как-то не спросили! Под наркозом это сделали:) Или нет! Ночью, пока я спала:)
Quetzalcoatl 27-10-2005-11:41 удалить
Сонц там всё намана пришили?

LI 5.09.15
Spidergirl 27-10-2005-11:42 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
ты ещё и пол сменила - неожидал! как же ты теперь?

LI 5.09.15

Уже как всегда:) Просот мне девчонки сказали что я типо парень теперь:) Ток что исправила:)
Spidergirl 27-10-2005-11:42 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Сонц там всё намана пришили?

LI 5.09.15

Черт!! Я даже не воспользовалась возможностью узнать как это у вас!!! Все оторвала нафиг!:) Не мое!:)
Spidergirl, мамочки....о,ужас!!!! :)
кошмар,кошмар,КоШмАр!!!
Почему? за что?? как это могло произойти, Татьяна?....:):)
Spidergirl 27-10-2005-11:44 удалить
Настоящая_Бриджит, А, Наш ласковый директор стебется:)
Demianchik 27-10-2005-11:45 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
Ухты! Танька пол сменила

Да:):) Дандру на сегодня не повезло:):):):)

Дандр? Бедный Дандр, А кста где он?
Quetzalcoatl 27-10-2005-11:45 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
ты ещё и пол сменила - неожидал! как же ты теперь?
Уже как всегда:) Просот мне девчонки сказали что я типо парень теперь:) Ток что исправила:)
исправила? а то уж я перепугалсо......мало ли......может ты и вправду парень - просто умело это скрывала?

LI 5.09.15
Spidergirl, ну вот...стоило мне обрадоваться что значок поменялся на женский,как опять ты превратилась в мужчину....))))))
Quetzalcoatl 27-10-2005-11:48 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
Сонц там всё намана пришили?
Черт!! Я даже не воспользовалась возможностью узнать как это у вас!!! Все оторвала нафиг!:) Не мое!:)
но с другой стороны.я тут подумал.........это лучше чем если бы тебя превратили в сообщество расклонировали или ещё чтото

LI 5.09.15
Spidergirl 27-10-2005-11:48 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
Ухты! Танька пол сменила

Да:):) Дандру на сегодня не повезло:):):):)

Дандр? Бедный Дандр, А кста где он?

У него сегодня выходной:) Он квартирой занимается...
Quetzalcoatl 27-10-2005-11:48 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
Ухты! Танька пол сменила

Да:):) Дандру на сегодня не повезло:):):):)

Дандр? Бедный Дандр, А кста где он?
а он теперь девочка

LI 5.09.15
Spidergirl 27-10-2005-11:48 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
ты ещё и пол сменила - неожидал! как же ты теперь?
Уже как всегда:) Просот мне девчонки сказали что я типо парень теперь:) Ток что исправила:)
исправила? а то уж я перепугалсо......мало ли......может ты и вправду парень - просто умело это скрывала?

LI 5.09.15

Ага:) Это моё альтернативное Я:)
Spidergirl 27-10-2005-11:49 удалить
Исходное сообщение Настоящая_Бриджит
Spidergirl, ну вот...стоило мне обрадоваться что значок поменялся на женский,как опять ты превратилась в мужчину....))))))

Хочу с этим цветом значка ЛиРу распечатать завтра:) Потом поржу, вспомнив:)
Spidergirl 27-10-2005-11:50 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
Сонц там всё намана пришили?
Черт!! Я даже не воспользовалась возможностью узнать как это у вас!!! Все оторвала нафиг!:) Не мое!:)
но с другой стороны.я тут подумал.........это лучше чем если бы тебя превратили в сообщество расклонировали или ещё чтото

LI 5.09.15

Меня в сообщество????????????????
Spidergirl 27-10-2005-11:50 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
Ухты! Танька пол сменила

Да:):) Дандру на сегодня не повезло:):):):)

Дандр? Бедный Дандр, А кста где он?
а он теперь девочка

LI 5.09.15[/QUOTE]
Что серьезно???:):):):) Ах вот кто из нас мужик!!!
Lilia-Julia 27-10-2005-11:51 удалить
Супер! И не надо делать никаких операций! :D
Quetzalcoatl 27-10-2005-11:51 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
Сонц там всё намана пришили?
Черт!! Я даже не воспользовалась возможностью узнать как это у вас!!! Все оторвала нафиг!:) Не мое!:)
но с другой стороны.я тут подумал.........это лучше чем если бы тебя превратили в сообщество расклонировали или ещё чтото
Меня в сообщество????????????????
причем в открытое - Валез может

LI 5.09.15
Quetzalcoatl 27-10-2005-11:51 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
Ухты! Танька пол сменила

Да:):) Дандру на сегодня не повезло:):):):)

Дандр? Бедный Дандр, А кста где он?
а он теперь девочка
Что серьезно???:):):):) Ах вот кто из нас мужик!!!
[/QUOTE]это Валезу виднее

LI 5.09.15
Spidergirl, ))))))))) весело будет вспоминать)))
Spidergirl 27-10-2005-11:52 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
Сонц там всё намана пришили?
Черт!! Я даже не воспользовалась возможностью узнать как это у вас!!! Все оторвала нафиг!:) Не мое!:)
но с другой стороны.я тут подумал.........это лучше чем если бы тебя превратили в сообщество расклонировали или ещё чтото
Меня в сообщество????????????????
причем в открытое - Валез может

LI 5.09.15


Дык и я могу:):):) Вот задолюает меня вести этот дневник:):):) И открою его как сообщество: флудите на здоровье!:)
Quetzalcoatl 27-10-2005-11:52 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
Сонц там всё намана пришили?
Черт!! Я даже не воспользовалась возможностью узнать как это у вас!!! Все оторвала нафиг!:) Не мое!:)
но с другой стороны.я тут подумал.........это лучше чем если бы тебя превратили в сообщество расклонировали или ещё чтото
Меня в сообщество????????????????
ну да - много Танюшек))))))) всем хорошо! а флуду то!

LI 5.09.15
Spidergirl 27-10-2005-11:53 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
Ухты! Танька пол сменила

Да:):) Дандру на сегодня не повезло:):):):)

Дандр? Бедный Дандр, А кста где он?
а он теперь девочка
Что серьезно???:):):):) Ах вот кто из нас мужик!!!
[/QUOTE]это Валезу виднее

LI 5.09.15[/QUOTE]Ну, если он так расставил акценты...;)


Комментарии (281): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О! Новость дня!:):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»