Исходное сообщение Demianchik
Ухты! Танька пол сменила![]()
Исходное сообщение Alxdm
Мда, это заразно ))))))))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Quetzalcoatl
ты ещё и пол сменила - неожидал! как же ты теперь?
LI 5.09.15
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Сонц там всё намана пришили?
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
Ухты! Танька пол сменила![]()
Да:):) Дандру на сегодня не повезло:):):):)
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatlисправила? а то уж я перепугалсо......мало ли......может ты и вправду парень - просто умело это скрывала?
ты ещё и пол сменила - неожидал! как же ты теперь?
Уже как всегда:) Просот мне девчонки сказали что я типо парень теперь:) Ток что исправила:)
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatlно с другой стороны.я тут подумал.........это лучше чем если бы тебя превратили в сообщество расклонировали или ещё чтото
Сонц там всё намана пришили?
Черт!! Я даже не воспользовалась возможностью узнать как это у вас!!! Все оторвала нафиг!:) Не мое!:)
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
Ухты! Танька пол сменила![]()
Да:):) Дандру на сегодня не повезло:):):):)
Дандр? Бедный Дандр, А кста где он?
Исходное сообщение Demianchik:а он теперь девочкаИсходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
Ухты! Танька пол сменила![]()
Да:):) Дандру на сегодня не повезло:):):):)
Дандр? Бедный Дандр, А кста где он?
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatlисправила? а то уж я перепугалсо......мало ли......может ты и вправду парень - просто умело это скрывала?
ты ещё и пол сменила - неожидал! как же ты теперь?
Уже как всегда:) Просот мне девчонки сказали что я типо парень теперь:) Ток что исправила:)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Настоящая_Бриджит
Spidergirl, ну вот...стоило мне обрадоваться что значок поменялся на женский,как опять ты превратилась в мужчину....))))))
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatlно с другой стороны.я тут подумал.........это лучше чем если бы тебя превратили в сообщество расклонировали или ещё чтото
Сонц там всё намана пришили?
Черт!! Я даже не воспользовалась возможностью узнать как это у вас!!! Все оторвала нафиг!:) Не мое!:)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Quetzalcoatlа он теперь девочка
Исходное сообщение Demianchik:Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
Ухты! Танька пол сменила![]()
Да:):) Дандру на сегодня не повезло:):):):)
Дандр? Бедный Дандр, А кста где он?
Исходное сообщение Spidergirl:причем в открытое - Валез можетИсходное сообщение Quetzalcoatlно с другой стороны.я тут подумал.........это лучше чем если бы тебя превратили в сообщество расклонировали или ещё чтото
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
Сонц там всё намана пришили?
Черт!! Я даже не воспользовалась возможностью узнать как это у вас!!! Все оторвала нафиг!:) Не мое!:)
Меня в сообщество????????????????
Исходное сообщение Spidergirl:а он теперь девочкаИсходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
Ухты! Танька пол сменила![]()
Да:):) Дандру на сегодня не повезло:):):):)
Дандр? Бедный Дандр, А кста где он?
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl:причем в открытое - Валез можетИсходное сообщение Quetzalcoatlно с другой стороны.я тут подумал.........это лучше чем если бы тебя превратили в сообщество расклонировали или ещё чтото
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
Сонц там всё намана пришили?
Черт!! Я даже не воспользовалась возможностью узнать как это у вас!!! Все оторвала нафиг!:) Не мое!:)
Меня в сообщество????????????????
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:ну да - много Танюшек))))))) всем хорошо! а флуду то!Исходное сообщение Quetzalcoatlно с другой стороны.я тут подумал.........это лучше чем если бы тебя превратили в сообщество расклонировали или ещё чтото
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
Сонц там всё намана пришили?
Черт!! Я даже не воспользовалась возможностью узнать как это у вас!!! Все оторвала нафиг!:) Не мое!:)
Меня в сообщество????????????????
Исходное сообщение Quetzalcoatlа он теперь девочка
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
Ухты! Танька пол сменила![]()
Да:):) Дандру на сегодня не повезло:):):):)
Дандр? Бедный Дандр, А кста где он?