|
vBulletin Message
|
|
Вы находитесь в игнор-листе у ! Вам запрещено комментировать его записи.
|
Вот с этого началось мое сегодняшнее утро на ЛиРу:):):) При попытке откомментировать коммент в моем же посте!:):):)
Исходное сообщение Solnce_Iren4ik мда.. а у меня вчера вечно писали что я юноша..Прелесть какая!:):):)
Исходное сообщение Сумеречный_еж афигеть\ Это я пыталась тебе ответить на вопрос о мультике:)во лира глючит!
Исходное сообщение Let_Me_Be: Spidergirl, Valez похоже не покладая рук создаёт для лирки всё новые & новые глюки :)может это в сообществе где....
Исходное сообщение Я_ЭРА как так?Я не знаю как, но так:)
Исходное сообщение Quetzalcoatl сильно! LI 5.09.15Да уж:)
Исходное сообщение Let_Me_Be Spidergirl, Valez похоже не покладая рук создаёт для лирки всё новые & новые глюки :)Зато так веселее:)) Не знаешь что тебя встретит следующим утром:)
Исходное сообщение Quetzalcoatl ты зачем сама себя заигнорила? устала сама от себя? LI 5.09.15Наверное:):) Нефиг тут флудить!:):):)
Исходное сообщение QuetzalcoatlЧто "это"?:)Исходное сообщение Let_Me_Be: Spidergirl, Valez похоже не покладая рук создаёт для лирки всё новые & новые глюки :)может это в сообществе где.... LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж афигеть\ Это я пыталась тебе ответить на вопрос о мультике:)во лира глючит!
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl ты зачем сама себя заигнорила? устала сама от себя? Наверное:):) Нефиг тут флудить!:):):)впрочем, тоже выход - нужно иногда быть и настолько самокритичной, чтобы дать себе понять, что ты не эгоистка
Исходное сообщение Spidergirl:игнор случилсяИсходное сообщение Quetzalcoatl [QUOTE]Исходное сообщение Let_Me_Be: Spidergirl, Valez похоже не покладая рук создаёт для лирки всё новые & новые глюки :)может это в сообществе где.... Что "это"?:)
Исходное сообщение Сумеречный_ежДа-да!:):):) Оно самое!:)Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж афигеть\ Это я пыталась тебе ответить на вопрос о мультике:)во лира глючит!
..приходишь она тебе радуется))) этапять) LI 5.09.15
Исходное сообщение SpidergirlИсходное сообщение Let_Me_Be Spidergirl, Valez похоже не покладая рук создаёт для лирки всё новые & новые глюки :)Зато так веселее:)) Не знаешь что тебя встретит следующим утром:)
Исходное сообщение QuetzalcoatlЧё сказал???Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl ты зачем сама себя заигнорила? устала сама от себя? Наверное:):) Нефиг тут флудить!:):):)впрочем, тоже выход - нужно иногда быть и настолько самокритичной, чтобы дать себе понять, что ты не эгоистка LI 5.09.15
Исходное сообщение QuetzalcoatlАааа! Может....Исходное сообщение Spidergirl:игнор случился LI 5.09.15Исходное сообщение Quetzalcoatl [QUOTE]Исходное сообщение Let_Me_Be: Spidergirl, Valez похоже не покладая рук создаёт для лирки всё новые & новые глюки :)может это в сообществе где.... Что "это"?:)
Исходное сообщение Let_Me_BeДа:):) Мне сегодня тоже уже кто-то об этом говорил:)Исходное сообщение SpidergirlИсходное сообщение Let_Me_Be Spidergirl, Valez похоже не покладая рук создаёт для лирки всё новые & новые глюки :)Зато так веселее:)) Не знаешь что тебя встретит следующим утром:)
тут одна знакомая вчера поздно вечером обнаружила, что ей пол сменили :)
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl ты зачем сама себя заигнорила? устала сама от себя? Наверное:):) Нефиг тут флудить!:):):)
Исходное сообщение Spidergirl:ну объявить самой себе игнор - мол, я плохая, я флужу......Исходное сообщение Quetzalcoatl [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl ты зачем сама себя заигнорила? устала сама от себя? Наверное:):) Нефиг тут флудить!:):):)впрочем, тоже выход - нужно иногда быть и настолько самокритичной, чтобы дать себе понять, что ты не эгоистка Чё сказал???
Исходное сообщение Spidergirl:игнор случился Аааа! Может.... [/B] я просто подумал, что может это не у тебя в дневникеИсходное сообщение QuetzalcoatlИсходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl [QUOTE]Исходное сообщение Let_Me_Be: [b]Spidergirl, Valez похоже не покладая рук создаёт для лирки всё новые & новые глюки :)может это в сообществе где.... Что "это"?:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_ежИсходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж афигеть\ Это я пыталась тебе ответить на вопрос о мультике:)во лира глючит!