• Авторизация


Без заголовка 27-10-2005 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


vBulletin Message

 

Вы находитесь в игнор-листе у ! Вам запрещено комментировать его записи.

 

Вот с этого началось мое сегодняшнее утро на ЛиРу:):):) При попытке откомментировать коммент в моем же посте!:):):)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (88): вперёд» последняя»
Телец 27-10-2005-09:41 удалить
Татьяна, привет. И такое бывает:)
Spidergirl 27-10-2005-09:43 удалить
Телец, Привет, Леш:) Я тут уже ничему не удивляюсь:)
Miss_Ireno4ka 27-10-2005-09:47 удалить
мда.. а у меня вчера вечно писали что я юноша..
maybe_vs 27-10-2005-09:49 удалить
афигеть во лира глючит!
Spidergirl 27-10-2005-09:49 удалить
Исходное сообщение Solnce_Iren4ik мда.. а у меня вчера вечно писали что я юноша..
Прелесть какая!:):):)
Spidergirl 27-10-2005-09:50 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж афигеть во лира глючит!
\ Это я пыталась тебе ответить на вопрос о мультике:)
Let_Me_Be 27-10-2005-09:52 удалить
Spidergirl, Valez похоже не покладая рук создаёт для лирки всё новые & новые глюки :)
Quetzalcoatl 27-10-2005-09:52 удалить
ты зачем сама себя заигнорила? устала сама от себя? LI 5.09.15
Karrii 27-10-2005-09:57 удалить
А я сегодня вообще не могла зайти в свой дневник,мне говорили,что под этим именем уже кто то на ЛИРУ ползает!:confused:
Quetzalcoatl 27-10-2005-09:58 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: Spidergirl, Valez похоже не покладая рук создаёт для лирки всё новые & новые глюки :)
может это в сообществе где.... LI 5.09.15
Spidergirl 27-10-2005-09:58 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА как так?
Я не знаю как, но так:)
Spidergirl 27-10-2005-09:58 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl сильно! LI 5.09.15
Да уж:)
Spidergirl 27-10-2005-09:59 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be Spidergirl, Valez похоже не покладая рук создаёт для лирки всё новые & новые глюки :)
Зато так веселее:)) Не знаешь что тебя встретит следующим утром:)
Spidergirl 27-10-2005-09:59 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl ты зачем сама себя заигнорила? устала сама от себя? LI 5.09.15
Наверное:):) Нефиг тут флудить!:):):)
Spidergirl 27-10-2005-10:00 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Let_Me_Be: Spidergirl, Valez похоже не покладая рук создаёт для лирки всё новые & новые глюки :)
может это в сообществе где.... LI 5.09.15
Что "это"?:)
maybe_vs 27-10-2005-10:03 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж афигеть во лира глючит!
\ Это я пыталась тебе ответить на вопрос о мультике:)
..приходишь она тебе радуется))) этапять) LI 5.09.15
Quetzalcoatl 27-10-2005-10:07 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl ты зачем сама себя заигнорила? устала сама от себя? Наверное:):) Нефиг тут флудить!:):):)
впрочем, тоже выход - нужно иногда быть и настолько самокритичной, чтобы дать себе понять, что ты не эгоистка LI 5.09.15
Quetzalcoatl 27-10-2005-10:07 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl [QUOTE]Исходное сообщение Let_Me_Be: Spidergirl, Valez похоже не покладая рук создаёт для лирки всё новые & новые глюки :)
может это в сообществе где.... Что "это"?:)
игнор случился LI 5.09.15
Spidergirl 27-10-2005-10:10 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж афигеть во лира глючит!
\ Это я пыталась тебе ответить на вопрос о мультике:)
..приходишь она тебе радуется))) этапять) LI 5.09.15
Да-да!:):):) Оно самое!:)
Let_Me_Be 27-10-2005-10:10 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Let_Me_Be Spidergirl, Valez похоже не покладая рук создаёт для лирки всё новые & новые глюки :)
Зато так веселее:)) Не знаешь что тебя встретит следующим утром:)

тут одна знакомая вчера поздно вечером обнаружила, что ей пол сменили :)
Spidergirl 27-10-2005-10:10 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl ты зачем сама себя заигнорила? устала сама от себя? Наверное:):) Нефиг тут флудить!:):):)
впрочем, тоже выход - нужно иногда быть и настолько самокритичной, чтобы дать себе понять, что ты не эгоистка LI 5.09.15
Чё сказал???
Spidergirl 27-10-2005-10:11 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl [QUOTE]Исходное сообщение Let_Me_Be: Spidergirl, Valez похоже не покладая рук создаёт для лирки всё новые & новые глюки :)
может это в сообществе где.... Что "это"?:)
игнор случился LI 5.09.15
Аааа! Может....
Spidergirl 27-10-2005-10:11 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Let_Me_Be Spidergirl, Valez похоже не покладая рук создаёт для лирки всё новые & новые глюки :)
Зато так веселее:)) Не знаешь что тебя встретит следующим утром:)

тут одна знакомая вчера поздно вечером обнаружила, что ей пол сменили :)
Да:):) Мне сегодня тоже уже кто-то об этом говорил:)
maybe_vs 27-10-2005-10:14 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl ты зачем сама себя заигнорила? устала сама от себя? Наверное:):) Нефиг тут флудить!:):):)
LI 5.09.15
Quetzalcoatl 27-10-2005-10:17 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl ты зачем сама себя заигнорила? устала сама от себя? Наверное:):) Нефиг тут флудить!:):):)
впрочем, тоже выход - нужно иногда быть и настолько самокритичной, чтобы дать себе понять, что ты не эгоистка Чё сказал???
ну объявить самой себе игнор - мол, я плохая, я флужу...... LI 5.09.15
Quetzalcoatl 27-10-2005-10:17 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl [QUOTE]Исходное сообщение Let_Me_Be: [b]Spidergirl, Valez похоже не покладая рук создаёт для лирки всё новые & новые глюки :)
может это в сообществе где.... Что "это"?:)
игнор случился Аааа! Может.... [/B] я просто подумал, что может это не у тебя в дневнике LI 5.09.15
maybe_vs 27-10-2005-10:29 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж афигеть во лира глючит!
\ Это я пыталась тебе ответить на вопрос о мультике:)
..приходишь она тебе радуется))) этапять) Да-да!:):):) Оно самое!:) ..думаю радость взаимная LI 5.09.15


Комментарии (88): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»