• Авторизация


Среда - маленькая пятница? 26-10-2005 13:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А если да, то какого фига у меня столько работы???
Или нужно поменьше флудить?
Хотяяя.. работа может подождать:):):) Ведь среда-то, как ни крути, все же маленькая пятница:):):):) Эх.. как бы это сегодня отметить?:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (250): вперёд» последняя»
sano4ka 26-10-2005-13:06 удалить
Закидай народ снежками :):):)
точно,согласна с sano4ka, ! :):) снежки форева) сейчас с собакой гуляла :) обе- и я и собака,все в снегу домой вернулись :):):) дет-сад)
А вообще нучше прям из офиса выпрыгни в окно и плавай в снегу)))))))
Spidergirl 26-10-2005-13:12 удалить
Исходное сообщение sano4ka
Закидай народ снежками :):):)

Гааа:):):) Главное в знакомых не попасть!:):):)
Spidergirl 26-10-2005-13:13 удалить
Исходное сообщение Настоящая_Бриджит
точно,согласна с sano4ka, ! :):) снежки форева) сейчас с собакой гуляла :) обе- и я и собака,все в снегу домой вернулись :):):) дет-сад)
А вообще нучше прям из офиса выпрыгни в окно и плавай в снегу)))))))

Ой! Мы на 4-м этаже сидим!!!:):):) Уже не до плавания будет:):):)
А про снежки.. это мысль;)
~FieRy~ 26-10-2005-13:26 удалить
впервый раз об этом сышу... что среда-маленькая пятница:)
Spidergirl, Ну хотя да...:)) 4й этаж-это сюрьёзно)))ну тогда построй снежную бабу)
dandr 26-10-2005-13:35 удалить
А у нас говорили, что среда - это маленькая суббота! ;)
Так что ну её, эту работу! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Heart Like A Wheel

LI 5.09.15
Spidergirl 26-10-2005-13:52 удалить
~FieRy~, Дык.. вроде все так говорят:)
Spidergirl 26-10-2005-13:53 удалить
Исходное сообщение Настоящая_Бриджит
Spidergirl, Ну хотя да...:)) 4й этаж-это сюрьёзно)))ну тогда построй снежную бабу)

Точно!:) Прямо на подоконнике!:) И пусть со столов коллег сдувает кипы этих чертовых бумаг!!!:)
Spidergirl 26-10-2005-13:53 удалить
Исходное сообщение dandr
А у нас говорили, что среда - это маленькая суббота! ;)
Так что ну её, эту работу! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Heart Like A Wheel

LI 5.09.15

Так я ее и "ну":):):)
Spidergirl, *)))))))))))))))ага!! скажем нет бамашкам!!! *)
Spidergirl 26-10-2005-14:05 удалить
Исходное сообщение Настоящая_Бриджит
Spidergirl, *)))))))))))))))ага!! скажем нет бамашкам!!! *)

И топтать их босиком! Топтать!:):):)
Чумовая 26-10-2005-14:23 удалить
Хм... вот я нефига не заметила, что среда - маленькая пятница, столько работы=)
у меня среда всегда тяжелый день...что на каникулах что не на каникулах...
Spidergirl 26-10-2005-14:29 удалить
Исходное сообщение Чумовая
Хм... вот я нефига не заметила, что среда - маленькая пятница, столько работы=)

Работы-то много:) Но, вот настроение особенное:)
Spidergirl 26-10-2005-14:29 удалить
Исходное сообщение Милашка_Алика
у меня среда всегда тяжелый день...что на каникулах что не на каникулах...
Почему?
gurme 26-10-2005-14:33 удалить
мда, если на работе ты гуляешь по лиру....работа уходит на нет, но с другой стороны лиру - наркота сильная!
dandr 26-10-2005-14:50 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
А у нас говорили, что среда - это маленькая суббота! ;)
Так что ну её, эту работу! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Heart Like A Wheel

Так я ее и "ну":):):)

Похоже, что мы все её "ну"!
В колонках играет: Black Sabbath - Heart Like A Wheel

LI 5.09.15
maybe_vs 26-10-2005-14:51 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: А если да, то какого фига у меня столько работы???

Или нужно поменьше флудить?

кстати есть в этом что-то.... я млин, ток закрою прогу, открываю а там уже опять 200 коментов )))

LI 5.09.15
Spidergirl 26-10-2005-15:06 удалить
Исходное сообщение Шаловливый_Ромео
мда, если на работе ты гуляешь по лиру....работа уходит на нет, но с другой стороны лиру - наркота сильная!

Полностью согласна!!!:)
Spidergirl 26-10-2005-15:07 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
А у нас говорили, что среда - это маленькая суббота! ;)
Так что ну её, эту работу! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Heart Like A Wheel

Так я ее и "ну":):):)

Похоже, что мы все её "ну"!
В колонках играет: Black Sabbath - Heart Like A Wheel

LI 5.09.15

Средаааа:)
Spidergirl 26-10-2005-15:07 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: А если да, то какого фига у меня столько работы???

Или нужно поменьше флудить?

кстати есть в этом что-то.... я млин, ток закрою прогу, открываю а там уже опять 200 коментов )))

LI 5.09.15

И как часто ты ее открываешь?:)
gurme 26-10-2005-15:08 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl: А если да, то какого фига у меня столько работы???

Или нужно поменьше флудить?

кстати есть в этом что-то.... я млин, ток закрою прогу, открываю а там уже опять 200 коментов )))
LI 5.09.15


меньше флудить нада...

LI 3.9.25
Spidergirl 26-10-2005-15:14 удалить
Исходное сообщение Шаловливый_Ромео
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl: А если да, то какого фига у меня столько работы???

Или нужно поменьше флудить?

кстати есть в этом что-то.... я млин, ток закрою прогу, открываю а там уже опять 200 коментов )))
LI 5.09.15


меньше флудить нада...

LI 3.9.25
Почему это???
dandr 26-10-2005-15:14 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl: А если да, то какого фига у меня столько работы???

Или нужно поменьше флудить?

кстати есть в этом что-то.... я млин, ток закрою прогу, открываю а там уже опять 200 коментов )))

Это просто Мыся пришёл!
В колонках играет: Black Sabbath - Snowblind

LI 5.09.15
dandr 26-10-2005-15:20 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Шаловливый_Ромео
мда, если на работе ты гуляешь по лиру....работа уходит на нет, но с другой стороны лиру - наркота сильная!

Полностью согласна!!!:)

ППКС!!!
В колонках играет: Black Sabbath - Angry Heart

LI 5.09.15
dandr 26-10-2005-15:20 удалить
Исходное сообщение Шаловливый_Ромео:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl: А если да, то какого фига у меня столько работы???

Или нужно поменьше флудить?

кстати есть в этом что-то.... я млин, ток закрою прогу, открываю а там уже опять 200 коментов )))

меньше флудить нада...
LI 3.9.25

Ой, кто-то на флуд нарвалсО!
В колонках играет: Black Sabbath - Angry Heart

LI 5.09.15
Minerta 26-10-2005-16:24 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: А если да, то какого фига у меня столько работы???

Или нужно поменьше флудить?<img style=" width="28" height="24" />

Хотяяя.. работа может подождать:):):) Ведь среда-то, как ни крути, все же маленькая пятница:):):):) Эх.. как бы это сегодня отметить?:)

:D

LI 5.8.22
maybe_vs 26-10-2005-16:25 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
А у нас говорили, что среда - это маленькая суббота! ;)
Так что ну её, эту работу! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Heart Like A Wheel

Так я ее и "ну":):):)

Похоже, что мы все её "ну"!
В колонках играет: Black Sabbath - Heart Like A Wheel



LI 5.09.15
berescklet 26-10-2005-16:26 удалить
Spidergirl, вот читаю каждый день твои посты, и создается ощущение, что у тебя каждый день жизни - это сплошной праздник!:) и пятница для этого не обязательна:)) молодец! тож так хочу:))) ты такой жизнерадостный человечек! так держать!


Комментарии (250): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Среда - маленькая пятница? | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»