Исходное сообщение sano4ka
Закидай народ снежками :):):)
Исходное сообщение Настоящая_Бриджит
точно,согласна с sano4ka, ! :):) снежки форева) сейчас с собакой гуляла :) обе- и я и собака,все в снегу домой вернулись :):):) дет-сад)
А вообще нучше прям из офиса выпрыгни в окно и плавай в снегу)))))))
Исходное сообщение Настоящая_Бриджит
Spidergirl, Ну хотя да...:)) 4й этаж-это сюрьёзно)))ну тогда построй снежную бабу)
Исходное сообщение dandr
А у нас говорили, что среда - это маленькая суббота! ;)
Так что ну её, эту работу! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Heart Like A Wheel
LI 5.09.15
Исходное сообщение Настоящая_Бриджит
Spidergirl, *)))))))))))))))ага!! скажем нет бамашкам!!! *)
Исходное сообщение Чумовая
Хм... вот я нефига не заметила, что среда - маленькая пятница, столько работы=)
Исходное сообщение Милашка_АликаПочему?
у меня среда всегда тяжелый день...что на каникулах что не на каникулах...
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
А у нас говорили, что среда - это маленькая суббота! ;)
Так что ну её, эту работу! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Heart Like A Wheel
Так я ее и "ну":):):)
Исходное сообщение Spidergirl: А если да, то какого фига у меня столько работы???
Или нужно поменьше флудить?
Исходное сообщение Шаловливый_Ромео
мда, если на работе ты гуляешь по лиру....работа уходит на нет, но с другой стороны лиру - наркота сильная!
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
А у нас говорили, что среда - это маленькая суббота! ;)
Так что ну её, эту работу! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Heart Like A Wheel
Так я ее и "ну":):):)
Похоже, что мы все её "ну"!![]()
В колонках играет: Black Sabbath - Heart Like A Wheel
LI 5.09.15
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: А если да, то какого фига у меня столько работы???
Или нужно поменьше флудить?
кстати есть в этом что-то.... я млин, ток закрою прогу, открываю а там уже опять 200 коментов )))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl: А если да, то какого фига у меня столько работы???
Или нужно поменьше флудить?
кстати есть в этом что-то.... я млин, ток закрою прогу, открываю а там уже опять 200 коментов )))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Шаловливый_РомеоПочему это???
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl: А если да, то какого фига у меня столько работы???
Или нужно поменьше флудить?
кстати есть в этом что-то.... я млин, ток закрою прогу, открываю а там уже опять 200 коментов )))
LI 5.09.15
меньше флудить нада...
LI 3.9.25
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl: А если да, то какого фига у меня столько работы???
Или нужно поменьше флудить?
кстати есть в этом что-то.... я млин, ток закрою прогу, открываю а там уже опять 200 коментов )))
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Шаловливый_Ромео
мда, если на работе ты гуляешь по лиру....работа уходит на нет, но с другой стороны лиру - наркота сильная!
Полностью согласна!!!:)
Исходное сообщение Шаловливый_Ромео:Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl: А если да, то какого фига у меня столько работы???
Или нужно поменьше флудить?
кстати есть в этом что-то.... я млин, ток закрою прогу, открываю а там уже опять 200 коментов )))
меньше флудить нада...
LI 3.9.25
Исходное сообщение Spidergirl: А если да, то какого фига у меня столько работы???
Или нужно поменьше флудить?" width="28" height="24" />
Хотяяя.. работа может подождатьВедь среда-то, как ни крути, все же маленькая пятница
Эх.. как бы это сегодня отметить?
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
А у нас говорили, что среда - это маленькая суббота! ;)
Так что ну её, эту работу! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Heart Like A Wheel
Так я ее и "ну":):):)
Похоже, что мы все её "ну"!![]()
В колонках играет: Black Sabbath - Heart Like A Wheel