Исходное сообщение dandr
Ага, значит в выхи - ГУЛЯЕМ!!! )))
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - I Put A Spell On You
LI 5.09.15
Исходное сообщение Quetzalcoatl
а у нас метель - минут 5 назад началась
LI 5.09.15
Исходное сообщение лилуня
Прям настоящая? не как в Москве?
Исходное сообщение Я_ЭРА
вроде не метет у нас......
токи холодно очень.....
Исходное сообщение Zayatss_Now
да ну, красиво ... Какая гадость! Снег валит, зонтик улетает от ветра. Бррр! А +10 на выходных - вот это хорошая новость. :-)
Исходное сообщение Сумеречный_ежВо от тебя-то что-то оптимизмом сегодня не веет;)
..красиво, но холодно )
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl
А ты как Мери Поппинс!:):):):) На зонтике... в окно конторы... не пробовала:):):)
Исходное сообщение Zayatss_Now
Исходное сообщение Spidergirl
А ты как Мери Поппинс!:):):):) На зонтике... в окно конторы... не пробовала:):):)
это из серии "вам метлу завернуть или так полетите?" :)
что-то у меня от этой метели за окном мрачняк какой-то %)
Исходное сообщение Zayatss_Now
Spidergirl, ужасно!!! зиму терпеть не могу, особенно когда она такая сырая, промозглая, с водой под ногами и снежным ветром в морду. бррр! Хочу тепло и солнышко!
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Я_ЭРА
вроде не метет у нас......
токи холодно очень.....
У нас, думаю, тоже не на долго это.. Но, красивоооо:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
..красиво, но холодно )
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Ага, значит в выхи - ГУЛЯЕМ!!! )))
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - I Put A Spell On You
Гуляеееем!:):):):) Катаемся на лодках и купаемся в озерах!:)
Исходное сообщение лилуня: Прям настоящая? не как в Москве?
Исходное сообщение Zayatss_Now: да ну, красиво ... Какая гадость! Снег валит, зонтик улетает от ветра. Бррр! А +10 на выходных - вот это хорошая новость. :-)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: ..красиво, но холодно )
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_ежВо от тебя-то что-то оптимизмом сегодня не веет
..красиво, но холодно )
Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, ужасно!!! зиму терпеть не могу, особенно когда она такая сырая, промозглая, с водой под ногами и снежным ветром в морду. бррр! Хочу тепло и солнышко!
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Zayatss_Now
Spidergirl, ужасно!!! зиму терпеть не могу, особенно когда она такая сырая, промозглая, с водой под ногами и снежным ветром в морду. бррр! Хочу тепло и солнышко!
Я зиму тоже ненавижу!!! НО, первый снег, почему-то, всегда очень жду;)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж: ..красиво, но холодно )
Холодно, но красиво!![]()
В колонках играет: Black Sabbath - In Memory
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_ежВо от тебя-то что-то оптимизмом сегодня не веет
..красиво, но холодно )
Не согрелась ещё! ;)
В колонках играет: Black Sabbath - In Memory