• Авторизация


ААААААааааааааааааа!!! 26-10-2005 09:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Питер, вы это видели? ВИДЕЛИ????:):):):):):) К нам пришла зимааааа!!!! У нас снег валом валит, и метели гоняют по осфальту яркие осенние листья!:):):) Цирк!:) Но, так красиво! Таааак красивооооо!
Эх! Заряд бодростью и энергией на весь день!:):):):):)
Кхм... а на выходные у нас обещают до + 10....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (215): вперёд» последняя»
dandr 26-10-2005-09:36 удалить
Ага, значит в выхи - ГУЛЯЕМ!!! )))
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - I Put A Spell On You

LI 5.09.15
Spidergirl 26-10-2005-09:37 удалить
Исходное сообщение dandr
Ага, значит в выхи - ГУЛЯЕМ!!! )))
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - I Put A Spell On You

LI 5.09.15

Гуляеееем!:):):):) Катаемся на лодках и купаемся в озерах!:)
Quetzalcoatl 26-10-2005-09:40 удалить
а у нас метель - минут 5 назад началась

LI 5.09.15
лилуня 26-10-2005-09:40 удалить
Прям настоящая? не как в Москве?
Spidergirl 26-10-2005-09:45 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
а у нас метель - минут 5 назад началась

LI 5.09.15

У нас всего минут 20-25 как:):):) Просто забавно:) Заходишь в метро осенью, а выходишь зимой!!!:)
Spidergirl 26-10-2005-09:45 удалить
Исходное сообщение лилуня
Прям настоящая? не как в Москве?

Я не знаю как у вас, но тут таааак метет!:):):)
Я_ЭРА 26-10-2005-09:47 удалить
вроде не метет у нас......
токи холодно очень.....
Zayatss_Now 26-10-2005-09:48 удалить
да ну, красиво ... Какая гадость! Снег валит, зонтик улетает от ветра. Бррр! А +10 на выходных - вот это хорошая новость. :-)
Spidergirl 26-10-2005-09:50 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА
вроде не метет у нас......
токи холодно очень.....

У нас, думаю, тоже не на долго это.. Но, красивоооо:)
maybe_vs 26-10-2005-09:51 удалить
..красиво, но холодно )

LI 5.09.15
Spidergirl 26-10-2005-09:51 удалить
Исходное сообщение Zayatss_Now
да ну, красиво ... Какая гадость! Снег валит, зонтик улетает от ветра. Бррр! А +10 на выходных - вот это хорошая новость. :-)

А ты как Мери Поппинс!:):):):) На зонтике... в окно конторы... не пробовала:):):)
Spidergirl 26-10-2005-09:51 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
..красиво, но холодно )

LI 5.09.15
Во от тебя-то что-то оптимизмом сегодня не веет;)
Zayatss_Now 26-10-2005-09:56 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
А ты как Мери Поппинс!:):):):) На зонтике... в окно конторы... не пробовала:):):)


это из серии "вам метлу завернуть или так полетите?" :)
что-то у меня от этой метели за окном мрачняк какой-то %)
Spidergirl 26-10-2005-09:59 удалить
Исходное сообщение Zayatss_Now
Исходное сообщение Spidergirl
А ты как Мери Поппинс!:):):):) На зонтике... в окно конторы... не пробовала:):):)


это из серии "вам метлу завернуть или так полетите?" :)
что-то у меня от этой метели за окном мрачняк какой-то %)

Да-да! Точно!:):):):) Натк, давай гони нах свой мрачняк! Снег же!!!:):):):) Первый!! Белый!!!!!!!:):):):)
Zayatss_Now 26-10-2005-10:09 удалить
Spidergirl, ужасно!!! зиму терпеть не могу, особенно когда она такая сырая, промозглая, с водой под ногами и снежным ветром в морду. бррр! Хочу тепло и солнышко!
Spidergirl 26-10-2005-10:14 удалить
Исходное сообщение Zayatss_Now
Spidergirl, ужасно!!! зиму терпеть не могу, особенно когда она такая сырая, промозглая, с водой под ногами и снежным ветром в морду. бррр! Хочу тепло и солнышко!

Я зиму тоже ненавижу!!! НО, первый снег, почему-то, всегда очень жду;)
Я_ЭРА 26-10-2005-10:30 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Я_ЭРА
вроде не метет у нас......
токи холодно очень.....

У нас, думаю, тоже не на долго это.. Но, красивоооо:)



а щас метееееет))))))
я просто оказывается в окно редко смотрю)))
maybe_vs 26-10-2005-10:32 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
..красиво, но холодно )

Во от тебя-то что-то оптимизмом сегодня не веет;)
[/B]
дык работать надо уже начинать...вот меня и плющит

LI 5.09.15
dandr 26-10-2005-10:35 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Ага, значит в выхи - ГУЛЯЕМ!!! )))
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - I Put A Spell On You

Гуляеееем!:):):):) Катаемся на лодках и купаемся в озерах!:)


В колонках играет: Black Sabbath - In For The Kill

LI 5.09.15
dandr 26-10-2005-10:35 удалить
Исходное сообщение лилуня: Прям настоящая? не как в Москве?

А как в Москве?
В колонках играет: Black Sabbath - In For The Kill

LI 5.09.15
dandr 26-10-2005-10:36 удалить
Исходное сообщение Zayatss_Now: да ну, красиво ... Какая гадость! Снег валит, зонтик улетает от ветра. Бррр! А +10 на выходных - вот это хорошая новость. :-)

Дык не фиг с зонтиком ходить!
В колонках играет: Black Sabbath - In Memory

LI 5.09.15
dandr 26-10-2005-10:36 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж: ..красиво, но холодно )

Холодно, но красиво!
В колонках играет: Black Sabbath - In Memory

LI 5.09.15
dandr 26-10-2005-10:36 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
..красиво, но холодно )
Во от тебя-то что-то оптимизмом сегодня не веет

Не согрелась ещё! ;)
В колонках играет: Black Sabbath - In Memory

LI 5.09.15
А меня не прет..... снег можно и попозже.... холодновато что-то....
[700x525]
dandr 26-10-2005-10:50 удалить
Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, ужасно!!! зиму терпеть не могу, особенно когда она такая сырая, промозглая, с водой под ногами и снежным ветром в морду. бррр! Хочу тепло и солнышко!

Ха!
Кто ж не хочет! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Back To Eden

LI 5.09.15
dandr 26-10-2005-10:51 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Zayatss_Now
Spidergirl, ужасно!!! зиму терпеть не могу, особенно когда она такая сырая, промозглая, с водой под ногами и снежным ветром в морду. бррр! Хочу тепло и солнышко!

Я зиму тоже ненавижу!!! НО, первый снег, почему-то, всегда очень жду;)

ППКС!!! :)
В колонках играет: Black Sabbath - Back To Eden

LI 5.09.15
И у нас тоже самое!!!! =)))))) я счастлива) чес слово) обожаю снег *)))))))))))
maybe_vs 26-10-2005-10:55 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: ..красиво, но холодно )

Холодно, но красиво!
В колонках играет: Black Sabbath - In Memory

..вкуснапалезна))

LI 5.09.15
maybe_vs 26-10-2005-10:55 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
..красиво, но холодно )
Во от тебя-то что-то оптимизмом сегодня не веет

Не согрелась ещё! ;)
В колонках играет: Black Sabbath - In Memory

да ваще, йож змЭрз как на морском днэ...

LI 5.09.15
Demianchik 26-10-2005-11:06 удалить
Присоединяюсь ко всем кто не любит снег! :) Особенно к Зайцу_Нау! ППКС подо всеми словами :)


Комментарии (215): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ААААААааааааааааааа!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»