• Авторизация


А настроение все лучше:) 25-10-2005 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что звонила Дмитрию.. босу в той конторе, куда я так хочу устроиться:) Пока все в мою пользу!:):):) Он сказал что временно, из-за большой загрузки, просмотр кандидатов приостановлен... А я выбила у него еще одну встречу!:):):) Сказал что разберется с делами, доползет до офиса и отзвонит мне! Вот!
Кстати.. вот!:):):)

[699x613]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (149): вперёд» последняя»
ksanka_ksanka 25-10-2005-15:41 удалить
упс... поздравляюмс.... :)
Spidergirl 25-10-2005-15:44 удалить
Исходное сообщение dandr
Ну, !!! :)

LI 5.09.15

Пасиб:):) Я три раза эту бумажку переписывала!!!
LiLLA 25-10-2005-15:52 удалить
все у етбя получится)и получишь это место!!!как пить дать!!!:) :)
Spidergirl 25-10-2005-15:56 удалить
LiLLA, НАдеюсь!:) По крайней мере настроена я по боевому!:)
dandr 25-10-2005-15:59 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Ну, !!! :)

Пасиб:):) Я три раза эту бумажку переписывала!!!

Шо, смайлики рисовала? :lol::balin::hah:

LI 5.09.15
Spidergirl 25-10-2005-16:00 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Ну, !!! :)

Пасиб:):) Я три раза эту бумажку переписывала!!!

Шо, смайлики рисовала? :lol::balin::hah:

LI 5.09.15

Кста, о смайликах!:):):) Сегодня обнаружила их в отчетной таблице!:):):):) Млин! Ржала все утро!
Spidergirl 25-10-2005-16:15 удалить
JuliannaAr, И часто ты увольнялась?:)
dandr 25-10-2005-16:22 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ну, !!! :)

Пасиб:):) Я три раза эту бумажку переписывала!!!

Шо, смайлики рисовала? :balin::hah:
Кста, о смайликах!:):):) Сегодня обнаружила их в отчетной таблице!:):):):) Млин! Ржала все утро!
[/QUOTE]
ЭТАПЯТЬ!!!

LI 5.09.15
Spidergirl 25-10-2005-16:28 удалить
Исходное сообщение dandr
Ну, !!! :)

Пасиб:):) Я три раза эту бумажку переписывала!!!
[/B][/QUOTE]
Шо, смайлики рисовала? :balin::hah: [/QUOTE]
Кста, о смайликах!:):):) Сегодня обнаружила их в отчетной таблице!:):):):) Млин! Ржала все утро!
[/B][/QUOTE]
ЭТАПЯТЬ!!!

LI 5.09.15[/QUOTE]
Дожили, млин!:)
LiLLA 25-10-2005-16:35 удалить
это вот и правельно)главное надеятся и верить:)
Spidergirl 25-10-2005-16:36 удалить
LiLLA, Спасибо, Сонц!:):):) Я всегда знала что там не мое место;)
Чумовая 25-10-2005-16:42 удалить
"Я три раза эту бумажку переписывала!!!"
От воления чтоль?:) Принимай поздравлялки!:)
SingerTone 25-10-2005-17:08 удалить
Spidergirl, а у тя Малевич фамилия???? :)
А почему ты решила свалить??? А как же напарница????
dandr 25-10-2005-17:11 удалить
Исходное сообщение SingerTone: Spidergirl, а у тя Малевич фамилия???? :)
А почему ты решила свалить??? А как же напарница????

Это работа, а не детский сад.

LI 5.09.15
SingerTone 25-10-2005-17:15 удалить
dandr, согласна, что работа - это работа. no more comments avaliable
Spidergirl 25-10-2005-17:23 удалить
Чумовая, Не:):) Все что-то не устраивало:)
Spidergirl 25-10-2005-17:24 удалить
SingerTone, Потому что достало!:):) Иришку жалко.. Но, она сама еще в раздумьи оставаться или нет.. Тут на самом деле такая попа!:) Мрак!
Spidergirl 25-10-2005-17:24 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение SingerTone: Spidergirl, а у тя Малевич фамилия???? :)
А почему ты решила свалить??? А как же напарница????

Это работа, а не детский сад.

LI 5.09.15

Ой!:) А чего это ты вдруг таким серьезным стал?:)
Spidergirl 25-10-2005-17:25 удалить
SingerTone, Кстати да:) Моя фамилия Малевич:) А что?;)
malishka_Ameli 25-10-2005-17:28 удалить
а почему ты так хочешь уйти?
Spidergirl 25-10-2005-17:30 удалить
malishka_Ameli, потому что ДОСТАЛО ВСЕЕЕеееее!!!!:):):):)
malishka_Ameli 25-10-2005-17:52 удалить
Spidergirl, неужели все так плохо?????????!
Spidergirl 25-10-2005-17:54 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
слу, как здорово)))

LI 5.09.15

Ага:):):) Натка, если меня возьмут на ту работу - я буду самым счастливым человеком на свете!!!:)
Spidergirl 25-10-2005-17:54 удалить
malishka_Ameli, Теперь нет:)


Комментарии (149): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А настроение все лучше:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»