• Авторизация


Ха!:):):) 25-10-2005 10:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Народ, а слабо запихать в рассылку закрытый пост?:):):) Думаю что такого тут еще не было!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (144): вперёд» последняя»
zaycha 25-10-2005-10:43 удалить
а нафиг тебе это делать?)
Spidergirl 25-10-2005-10:44 удалить
zaycha, А ради прикола!
maybe_vs 25-10-2005-10:48 удалить
ни разу не слабо))
а че надо запихивать?

LI 5.09.15
Alxdm 25-10-2005-10:49 удалить
И не такое еще было ;)

LI 5.09.15
Mysterya 25-10-2005-10:53 удалить
В рассылку закрытые не попададают !!!

LI 5.8.17
Исходное сообщение Mysterya: В рассылку закрытые не попададают !!!
LI 5.8.17
а можно после закрыть =))

LI 5.09.15
Spidergirl 25-10-2005-11:05 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
ни разу не слабо))
а че надо запихивать?

LI 5.09.15

Не:):) Просто интересно стало как народ на такое отреагировал бы;)
Spidergirl 25-10-2005-11:06 удалить
Акриловая, Когда???
Spidergirl 25-10-2005-11:07 удалить
Исходное сообщение Mysterya
В рассылку закрытые не попададают !!!

LI 5.8.17

Почему это??:) Разногласия в коллективе!:)
Spidergirl 25-10-2005-11:07 удалить
Исходное сообщение Акриловая
Исходное сообщение Mysterya: В рассылку закрытые не попададают !!!
LI 5.8.17
а можно после закрыть =))

LI 5.09.15

Кста:) Хорошая идея!:)
Alxdm 25-10-2005-11:09 удалить
Например, в общей ленте можно увидеть закрытые записи... А в ленте комментариев хозяина - его комментарии ко всем закрытым записям В ЛЮБЫХ дневниках...

LI 5.09.15
Spidergirl 25-10-2005-11:11 удалить
Alxdm, Опа! Вот это лазейка!:):)
Spidergirl 25-10-2005-11:11 удалить
~FieRy~, Вот и мне интересно;)
Mysterya 25-10-2005-11:12 удалить
Исходное сообщение Акриловая:
Исходное сообщение Mysterya: В рассылку закрытые не попададают !!!
а можно после закрыть =))
LI 5.09.15

Можно .... но нужноли ?

LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl: Акриловая, Когда???
было дело, сейчас уже и не вспомню =))

LI 5.09.15
Spidergirl 25-10-2005-11:23 удалить
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Акриловая:
Исходное сообщение Mysterya: В рассылку закрытые не попададают !!!
а можно после закрыть =))
LI 5.09.15

Можно .... но нужноли ?

LI 5.8.17

Мысь:) Я же просто из любопытства! Я не буду этого делать:)
Spidergirl 25-10-2005-11:23 удалить
Исходное сообщение Акриловая
Исходное сообщение Spidergirl: Акриловая, Когда???
было дело, сейчас уже и не вспомню =))

LI 5.09.15

Забавно наверное на такой пост в рассылке наткнуться;)
Mysterya 25-10-2005-11:30 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Акриловая: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: В рассылку закрытые не попададают !!!
а можно после закрыть =))
LI 5.09.15

Можно .... но нужноли ?
Мысь:) Я же просто из любопытства! Я не буду этого делать:)

А вот любопытной Варваре ..... на базаре .... ;)

LI 5.8.17
Spidergirl 25-10-2005-11:33 удалить
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Акриловая: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: В рассылку закрытые не попададают !!!
а можно после закрыть =))
LI 5.09.15

Можно .... но нужноли ?
Мысь:) Я же просто из любопытства! Я не буду этого делать:)

А вот любопытной Варваре ..... на базаре .... ;)

LI 5.8.17[/QUOTE]
Так то ж Варвара:):):)
..хех))..интересная тема...=)) прикольная идея))
Spidergirl 25-10-2005-11:34 удалить
Настоящая_Бриджит, А-то!:) Просто что-то задумалась (больше на работе думать не о чем, сама понимаешь;))
Mysterya 25-10-2005-11:37 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Акриловая: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: [B]В рассылку закрытые не попададают !!!
а можно после закрыть =))
LI 5.09.15

Можно .... но нужноли ?
Мысь:) Я же просто из любопытства! Я не буду этого делать:)

А вот любопытной Варваре ..... на базаре .... ;)
Так то ж Варвара:):):)
[/B][/QUOTE]
Ну я думаю не в имени дело ;)

LI 5.8.17
Spidergirl, ох,ещё как понимаю,заяц))
Spidergirl 25-10-2005-11:46 удалить
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Акриловая: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: [B]В рассылку закрытые не попададают !!!
а можно после закрыть =))
LI 5.09.15

Можно .... но нужноли ?
Мысь:) Я же просто из любопытства! Я не буду этого делать:)

А вот любопытной Варваре ..... на базаре .... ;)
Так то ж Варвара:):):)
[/B][/QUOTE]
Ну я думаю не в имени дело ;)

LI 5.8.17[/QUOTE]
Слыыышь!!!!:):):)
Spidergirl 25-10-2005-11:46 удалить
Настоящая_Бриджит, Коллега;)
Mysterya 25-10-2005-11:59 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Акриловая: [B][QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: [B]В рассылку закрытые не попададают !!!
а можно после закрыть =))
LI 5.09.15

Можно .... но нужноли ?
Мысь:) Я же просто из любопытства! Я не буду этого делать:)

А вот любопытной Варваре ..... на базаре .... ;)
Так то ж Варвара:):):)
[/B][/QUOTE]
Ну я думаю не в имени дело ;)
Слыыышь!!!!:):):)
[/B][/QUOTE]
Что я должен услышать ? ;)

LI 5.8.17


Комментарии (144): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ха!:):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»