• Авторизация


:))))) 25-10-2005 09:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


До безобразия бодрое утро вторника!:) А погодка-то какая? Неужто до Питера доползла зима?:) Вчера сыпал легкий снежок... А сегодня все лужи во льду... и во вмерзших в них осенних ярких листьях!:) Млин! В такую красоту не в офисе сидеть, а гулять и гулять... Эх!:):):)
Лан... солнышко сквозь жалюзи пробивается и то ладно;)
Настроение нерабочеееее:):):) Оно и поняно! Теперь-то меня вообще ничего не пугает:):):) Всего-то считай полторы недели осталось тут работать:) Так влом что-то делать.. вообще!;) Девчонки на ресепшен все бланк на заявление найти не могут... Что-то не отпускает конторка-то:):):)
Не! О работе не буду. А вечером хочу прогуляться!:) ПОнял???:):):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (232): вперёд» последняя»
У нас тут дождь со снегом, и тчотог типо мокрой метели из снега)))
Spidergirl 25-10-2005-10:01 удалить
Любимая_Межвежонка, Не:) У нас сухо!:) Солнышко такое.. и небо чистое-чистое!!!:)
Spidergirl 25-10-2005-10:04 удалить
Любимая_Межвежонка, Не спорю:)
Spidergirl, а у вас снег уже лежит или еше нет?
Spidergirl 25-10-2005-10:12 удалить
Любимая_Межвежонка, Нееет:) У нас только лед на лужах;) А у вас?
dandr 25-10-2005-10:18 удалить
Дык и погуляем: зайдём котов покормить, пока доедем! ))))

LI 5.09.15
Spidergirl 25-10-2005-10:20 удалить
Исходное сообщение dandr
Дык и погуляем: зайдём котов покормить, пока доедем! ))))

LI 5.09.15

Не проканает!:):):) Сеня точно в обход через ТЮЗ:):):) Если даже придется бегом;)
maybe_vs 25-10-2005-10:28 удалить
вижу изрядную долю позитива))) и это не может не радовать )))

LI 5.09.15
Spidergirl 25-10-2005-10:31 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
вижу изрядную долю позитива))) и это не может не радовать )))

LI 5.09.15

Дык:) Натуль! День-то какой чудный!:):):) И я впервые шла на работу чуть ли не с радостью!!!:)
Самочка 25-10-2005-10:35 удалить
Тань, а у нас такая тут херь с погодой.....:(:(:(
Spidergirl 25-10-2005-10:36 удалить
Самочка, ААААААааааааааааа!:):):) Юлька!!! Ты попала в мой дневниииик??:):):):):):) Не может быть!! Вот к чему вчера снег шел!:)
maybe_vs 25-10-2005-10:42 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
вижу изрядную долю позитива))) и это не может не радовать )))
Дык:) Натуль! День-то какой чудный!:):):) И я впервые шла на работу чуть ли не с радостью!!!:)

супер :)
..а сеня на работу ползла как сонная грустная улитка :)

LI 5.09.15
Spidergirl 25-10-2005-10:44 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
вижу изрядную долю позитива))) и это не может не радовать )))
Дык:) Натуль! День-то какой чудный!:):):) И я впервые шла на работу чуть ли не с радостью!!!:)

супер :)
..а сеня на работу ползла как сонная грустная улитка :)

LI 5.09.15

Как соннай гркзная улитка?
А я сидю и с чистой совестью флудюююююю!:):):)
а у нас такая красивая белая замерзшая трава, еще зеленая, но уже белая %)))

LI 5.09.15
Spidergirl 25-10-2005-11:10 удалить
Исходное сообщение Акриловая
а у нас такая красивая белая замерзшая трава, еще зеленая, но уже белая %)))

LI 5.09.15

Клас!:):):):):) А по ней на лыжах можно?:)
dandr 25-10-2005-11:19 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Дык и погуляем: зайдём котов покормить, пока доедем! ))))

Не проканает!:):):) Сеня точно в обход через ТЮЗ:):):) Если даже придется бегом;)



LI 5.09.15
dandr 25-10-2005-11:19 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
вижу изрядную долю позитива))) и это не может не радовать )))
Дык:) Натуль! День-то какой чудный!:):):) И я впервые шла на работу чуть ли не с радостью!!!:)

Тама коньяк, что ли, остался? )))))))))

LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловая
а у нас такая красивая белая замерзшая трава, еще зеленая, но уже белая %)))
Клас!:):):):):) А по ней на лыжах можно?:)
ыы %)) неа, пока еще нельзя. у нас не снег, а изморозь небольшая =))

LI 5.09.15
Spidergirl 25-10-2005-11:24 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Дык и погуляем: зайдём котов покормить, пока доедем! ))))

Не проканает!:):):) Сеня точно в обход через ТЮЗ:):):) Если даже придется бегом;)



LI 5.09.15

Чивооо?:) Ребенку хочется гулять!:):):)
Spidergirl 25-10-2005-11:24 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
вижу изрядную долю позитива))) и это не может не радовать )))
Дык:) Натуль! День-то какой чудный!:):):) И я впервые шла на работу чуть ли не с радостью!!!:)

Тама коньяк, что ли, остался? )))))))))

LI 5.09.15

Не!:) Коньяк у нас не пьют!:) И даже тортика не осталось;)
Spidergirl 25-10-2005-11:24 удалить
Исходное сообщение Акриловая
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловая
а у нас такая красивая белая замерзшая трава, еще зеленая, но уже белая %)))
Клас!:):):):):) А по ней на лыжах можно?:)
ыы %)) неа, пока еще нельзя. у нас не снег, а изморозь небольшая =))

LI 5.09.15

Жаль;)
dandr 25-10-2005-11:33 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
вижу изрядную долю позитива))) и это не может не радовать )))
Дык:) Натуль! День-то какой чудный!:):):) И я впервые шла на работу чуть ли не с радостью!!!:)

супер :)
..а сеня на работу ползла как сонная грустная улитка :)
Как соннай гркзная улитка?
А я сидю и с чистой совестью флудюююююю!:):):)



LI 5.09.15
dandr 25-10-2005-11:34 удалить
Исходное сообщение Акриловая: а у нас такая красивая белая замерзшая трава, еще зеленая, но уже белая %)))


Белло-зеллёный цвет...

LI 5.09.15
Spidergirl 25-10-2005-11:35 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
вижу изрядную долю позитива))) и это не может не радовать )))
Дык:) Натуль! День-то какой чудный!:):):) И я впервые шла на работу чуть ли не с радостью!!!:)

супер :)
..а сеня на работу ползла как сонная грустная улитка :)
Как соннай гркзная улитка?
А я сидю и с чистой совестью флудюююююю!:):):)



LI 5.09.15

В смысле "Сонная грузная":)
Spidergirl 25-10-2005-11:45 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Акриловая: а у нас такая красивая белая замерзшая трава, еще зеленая, но уже белая %)))


Белло-зеллёный цвет...

LI 5.09.15

Красиввво:)
dandr 25-10-2005-11:49 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловая
а у нас такая красивая белая замерзшая трава, еще зеленая, но уже белая %)))
Клас!:):):):):) А по ней на лыжах можно?:)

На коньках, блин!

LI 5.09.15
dandr 25-10-2005-12:03 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Дык и погуляем: зайдём котов покормить, пока доедем! ))))

Не проканает!:):):) Сеня точно в обход через ТЮЗ:):):) Если даже придется бегом;)


Чивооо?:) Ребенку хочется гулять!:):):)

Орлята учаЦЦо летать!

LI 5.09.15
dandr 25-10-2005-12:03 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
вижу изрядную долю позитива))) и это не может не радовать )))
Дык:) Натуль! День-то какой чудный!:):):) И я впервые шла на работу чуть ли не с радостью!!!:)

Тама коньяк, что ли, остался? )))))))))

Не!:) Коньяк у нас не пьют!:) И даже тортика не осталось;)

Ой, ну уж про тортик-то не сумневаюсь!

LI 5.09.15
dandr 25-10-2005-12:04 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Акриловая: а у нас такая красивая белая замерзшая трава, еще зеленая, но уже белая %)))


Белло-зеллёный цвет...
Красиввво:)

Ага! )))

LI 5.09.15


Комментарии (232): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»