Исходное сообщение dandr
Дык и погуляем: зайдём котов покормить, пока доедем! ))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Сумеречный_еж
вижу изрядную долю позитива))) и это не может не радовать )))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
вижу изрядную долю позитива))) и это не может не радовать )))
Дык:) Натуль! День-то какой чудный!:):):) И я впервые шла на работу чуть ли не с радостью!!!:)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
вижу изрядную долю позитива))) и это не может не радовать )))
Дык:) Натуль! День-то какой чудный!:):):) И я впервые шла на работу чуть ли не с радостью!!!:)
супер :)
..а сеня на работу ползла как сонная грустная улитка :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Акриловая
а у нас такая красивая белая замерзшая трава, еще зеленая, но уже белая %)))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Дык и погуляем: зайдём котов покормить, пока доедем! ))))
Не проканает!:):):) Сеня точно в обход через ТЮЗ:):):) Если даже придется бегом;)
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
вижу изрядную долю позитива))) и это не может не радовать )))
Дык:) Натуль! День-то какой чудный!:):):) И я впервые шла на работу чуть ли не с радостью!!!:)
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловаяыы %)) неа, пока еще нельзя. у нас не снег, а изморозь небольшая =))
а у нас такая красивая белая замерзшая трава, еще зеленая, но уже белая %)))
Клас!:):):):):) А по ней на лыжах можно?:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Дык и погуляем: зайдём котов покормить, пока доедем! ))))
Не проканает!:):):) Сеня точно в обход через ТЮЗ:):):) Если даже придется бегом;)
![]()
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
вижу изрядную долю позитива))) и это не может не радовать )))
Дык:) Натуль! День-то какой чудный!:):):) И я впервые шла на работу чуть ли не с радостью!!!:)
Тама коньяк, что ли, остался? )))))))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Акриловая
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловаяыы %)) неа, пока еще нельзя. у нас не снег, а изморозь небольшая =))
а у нас такая красивая белая замерзшая трава, еще зеленая, но уже белая %)))
Клас!:):):):):) А по ней на лыжах можно?:)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
вижу изрядную долю позитива))) и это не может не радовать )))
Дык:) Натуль! День-то какой чудный!:):):) И я впервые шла на работу чуть ли не с радостью!!!:)
супер :)
..а сеня на работу ползла как сонная грустная улитка :)
Как соннай гркзная улитка?
А я сидю и с чистой совестью флудюююююю!:):):)
Исходное сообщение Акриловая: а у нас такая красивая белая замерзшая трава, еще зеленая, но уже белая %)))
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
вижу изрядную долю позитива))) и это не может не радовать )))
Дык:) Натуль! День-то какой чудный!:):):) И я впервые шла на работу чуть ли не с радостью!!!:)
супер :)
..а сеня на работу ползла как сонная грустная улитка :)
Как соннай гркзная улитка?
А я сидю и с чистой совестью флудюююююю!:):):)
![]()
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Акриловая: а у нас такая красивая белая замерзшая трава, еще зеленая, но уже белая %)))
Белло-зеллёный цвет...
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловая
а у нас такая красивая белая замерзшая трава, еще зеленая, но уже белая %)))
Клас!:):):):):) А по ней на лыжах можно?:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Дык и погуляем: зайдём котов покормить, пока доедем! ))))
Не проканает!:):):) Сеня точно в обход через ТЮЗ:):):) Если даже придется бегом;)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
вижу изрядную долю позитива))) и это не может не радовать )))
Дык:) Натуль! День-то какой чудный!:):):) И я впервые шла на работу чуть ли не с радостью!!!:)
Тама коньяк, что ли, остался? )))))))))
Не!:) Коньяк у нас не пьют!:) И даже тортика не осталось;)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Акриловая: а у нас такая красивая белая замерзшая трава, еще зеленая, но уже белая %)))
Белло-зеллёный цвет...
Красиввво:)