ИХхаааааааа!!!!!!!!!!!
24-10-2005 18:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Все!! Я развязана с этой работой!:):):) Полностью!!!:):):):)
С завтрашнего дня пойдут те самые пресловутые две недели!:) Но, мое заявление об увольнении будет написано завтра!
Швабода от бумажжжжек!:):):)
ИИИииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote