• Авторизация


ИХхаааааааа!!!!!!!!!!! 24-10-2005 18:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все!! Я развязана с этой работой!:):):) Полностью!!!:):):):)
С завтрашнего дня пойдут те самые пресловутые две недели!:) Но, мое заявление об увольнении будет написано завтра!
Швабода от бумажжжжек!:):):)
ИИИииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Клепик 24-10-2005-22:38 удалить
А как же новая работа?:)

LI 5.09.15
kuropatka_ksu 24-10-2005-23:30 удалить
поздравляю!)) а кем теперь будешь?
dandr 25-10-2005-09:33 удалить
Ииииииииииийййаааахооооуууууууууууууу!!!
Солнц, здрям! )))))

LI 5.09.15
Spidergirl 25-10-2005-10:00 удалить
Сумеречный_еж, Quetzalcoatl, ГОМАНоидка, dandr, Спасибо всем!:):):) Раскланиваюсь:):):)
Spidergirl 25-10-2005-10:00 удалить
Клепик, На стадии согласования;)
Spidergirl 25-10-2005-10:01 удалить
kuropatka_ksu, Ой!:):):) Надеюсь что PR-щиком:)
dandr 25-10-2005-11:04 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, Quetzalcoatl, ГОМАНоидка, dandr, Спасибо всем!:):):) Раскланиваюсь:):):)



LI 5.09.15
kemi 25-10-2005-11:13 удалить
перемены всегда к лучшему. от души поздравляю :)
Spidergirl 25-10-2005-18:08 удалить
Исходное сообщение kemi
перемены всегда к лучшему. от души поздравляю :)

Спасибо, Сереж! Рада тебя видеть;)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИХхаааааааа!!!!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»