• Авторизация


Типо песенка под настроение:) 24-10-2005 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто сказал, так не бывааает
Я порой на все забиваааю!
Становлюсь ближе и блииже
Я к себе

Вы простите все мои грееезы
Пусть мой крик всех растревооожил
Я тону в лиивнях соплей своих
Тонууу

Наверно это в первый раз
Серьеезно
Я доверилась себе
Так проосто
В первый раз с собою я
Так блииизко
Это в самый первый раз
Это в саамыый пеервыый раз

Подождем ночи, собраатья
Делит дождь наши объяятья
Мы вдвоем с нашей любовью
Мы, ага:)

И простят мне мои слезы
А иначе быть ведь не может
Я и так в ливнях соплей своих
Тону

Ну вот уже не в первый раз
Курьееезно
Я доверилась себе
Не проосто
И в этот раз с собою я
Так блиизко
Уже не в самый первый раз

Это в самый первый раз
И ты доверилась такому
И во втрой, и в третий раз
Но это стало так серьезно
Что крыша-то ко звездам
И ты сейчас ей тихо машешь
И не слышишь сердца стук
И каждый звук вскрывает вены
Без того убитых мух

Аххх-ха-ха-ха!!! Все, дальше не могу!!! Уже ржу, похрюкивая:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (62): вперёд» последняя»
dandr 24-10-2005-13:40 удалить
эй-эй! Крышу-то, крышу куда???
Лови её!!! ))))

LI 5.09.15
Я_ЭРА 24-10-2005-13:41 удалить
Исходное сообщение dandr
эй-эй! Крышу-то, крышу куда???
Лови её!!! ))))

LI 5.09.15

нам и без крыши ХОРОШО:)
maybe_vs 24-10-2005-13:44 удалить

пост понедельника, млин)))
/тож ржот и похрюкиваит/

LI 5.09.15
Spidergirl 24-10-2005-13:51 удалить
Исходное сообщение dandr
эй-эй! Крышу-то, крышу куда???
Лови её!!! ))))

LI 5.09.15

Лавить ее нах?:):)
Spidergirl 24-10-2005-13:51 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА
Исходное сообщение dandr
эй-эй! Крышу-то, крышу куда???
Лови её!!! ))))

LI 5.09.15

нам и без крыши ХОРОШО:)

О! Точно!:):):)
Spidergirl 24-10-2005-13:52 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж

пост понедельника, млин)))
/тож ржот и похрюкиваит/

LI 5.09.15

Дык:):) Что-то проперло.. песенку вспомнила:):)
Эх,Танюхин))) меньше курить траву нада! -))))
Spidergirl 24-10-2005-14:02 удалить
Исходное сообщение Настоящая_Бриджит
Эх,Танюхин))) меньше курить траву нада! -))))

А я на ней пасусь!:):):)
Spidergirl, ах даже таааак! кашмар...-)
Spidergirl 24-10-2005-14:10 удалить
Настоящая_Бриджит, Каааак?:)
Spidergirl, ты на ней пасёшься!!! ужасть!))) вот до чего тортики довели)))
Я_ЭРА 24-10-2005-14:20 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Я_ЭРА
Исходное сообщение dandr
эй-эй! Крышу-то, крышу куда???
Лови её!!! ))))

LI 5.09.15

нам и без крыши ХОРОШО:)

О! Точно!:):):)


ППКС:)!!!!!!! (стыренно у Йожика:))
Spidergirl 24-10-2005-14:33 удалить
Настоящая_Бриджит, Ага:)
dandr 24-10-2005-14:40 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА:
Исходное сообщение dandr
эй-эй! Крышу-то, крышу куда???
Лови её!!! ))))

нам и без крыши ХОРОШО:)



LI 5.09.15
maybe_vs 24-10-2005-14:55 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж

пост понедельника, млин)))
/тож ржот и похрюкиваит/
Дык:):) Что-то проперло.. песенку вспомнила:):)

теперь я ее тож вспоминать буду.. по понедельникам))

LI 5.09.15
Spidergirl 24-10-2005-14:59 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж

пост понедельника, млин)))
/тож ржот и похрюкиваит/
Дык:):) Что-то проперло.. песенку вспомнила:):)

теперь я ее тож вспоминать буду.. по понедельникам))

LI 5.09.15

Пусть это будет "гимн понедельникам"!:)
maybe_vs 24-10-2005-15:08 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж

пост понедельника, млин)))
/тож ржот и похрюкиваит/
Дык:):) Что-то проперло.. песенку вспомнила:):)

теперь я ее тож вспоминать буду.. по понедельникам))
Пусть это будет "гимн понедельникам"!:)


утвердить)))

LI 5.09.15
Spidergirl 24-10-2005-15:11 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж

пост понедельника, млин)))
/тож ржот и похрюкиваит/
Дык:):) Что-то проперло.. песенку вспомнила:):)

теперь я ее тож вспоминать буду.. по понедельникам))
Пусть это будет "гимн понедельникам"!:)


утвердить)))

LI 5.09.15

Знач заучиваем и со следующей недели...;)
maybe_vs 24-10-2005-15:14 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж

пост понедельника, млин)))
/тож ржот и похрюкиваит/
Дык:):) Что-то проперло.. песенку вспомнила:):)

теперь я ее тож вспоминать буду.. по понедельникам))
Пусть это будет "гимн понедельникам"!:)


утвердить)))
Знач заучиваем и со следующей недели...;)

... дружно поём в 9.00 по понедельникам))

LI 5.09.15
Я_ЭРА 24-10-2005-15:17 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж

пост понедельника, млин)))
/тож ржот и похрюкиваит/
Дык:):) Что-то проперло.. песенку вспомнила:):)

теперь я ее тож вспоминать буду.. по понедельникам))
Пусть это будет "гимн понедельникам"!:)


утвердить)))
Знач заучиваем и со следующей недели...;)

... дружно поём в 9.00 по понедельникам))

LI 5.09.15[/QUOTE]

я за! приду я в понедельник и каааааааак спою))))))
Spidergirl 24-10-2005-15:19 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж

пост понедельника, млин)))
/тож ржот и похрюкиваит/
Дык:):) Что-то проперло.. песенку вспомнила:):)

теперь я ее тож вспоминать буду.. по понедельникам))
Пусть это будет "гимн понедельникам"!:)


утвердить)))
Знач заучиваем и со следующей недели...;)

... дружно поём в 9.00 по понедельникам))

LI 5.09.15[/QUOTE]
ЫЫыы!! Нееет:):):) Если я зопою в 9.00, находясь в вагоне метро, меня не прально поймут:):)
Spidergirl 24-10-2005-15:20 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж

пост понедельника, млин)))
/тож ржот и похрюкиваит/
Дык:):) Что-то проперло.. песенку вспомнила:):)

теперь я ее тож вспоминать буду.. по понедельникам))
Пусть это будет "гимн понедельникам"!:)


утвердить)))
Знач заучиваем и со следующей недели...;)

... дружно поём в 9.00 по понедельникам))

LI 5.09.15[/QUOTE]

я за! приду я в понедельник и каааааааак спою))))))[/QUOTE]
Я присоединюсь к вам с пол десятого:) Эффектом "эхо":)
Я_ЭРА 24-10-2005-15:24 удалить
ну раз эффектом, тада ладно)))))))
Spidergirl 24-10-2005-15:27 удалить
Я_ЭРА, И загремим на всю Россию двумя столицами!:):):)
dandr 24-10-2005-15:44 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
эй-эй! Крышу-то, крышу куда???
Лови её!!! ))))

Лавить ее нах?:):)

Куда ты её собралась ловить?
Текущее настроение:

LI 5.09.15
dandr 24-10-2005-15:44 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Я_ЭРА
Исходное сообщение dandr
эй-эй! Крышу-то, крышу куда???
Лови её!!! ))))

нам и без крыши ХОРОШО:)

О! Точно!:):):)

Безбашенные!!!

LI 5.09.15
dandr 24-10-2005-15:44 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Настоящая_Бриджит
Эх,Танюхин))) меньше курить траву нада! -))))

А я на ней пасусь!:):):)



LI 5.09.15
dandr 24-10-2005-15:44 удалить
Исходное сообщение Настоящая_Бриджит: Spidergirl, ты на ней пасёшься!!! ужасть!))) вот до чего тортики довели)))

Небось, наркоманские! )))))))

LI 5.09.15
Spidergirl 24-10-2005-15:55 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
эй-эй! Крышу-то, крышу куда???
Лови её!!! ))))

Лавить ее нах?:):)

Куда ты её собралась ловить?
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Вот я и спрашиваю куда ее ловить:)
Spidergirl 24-10-2005-15:56 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Настоящая_Бриджит: Spidergirl, ты на ней пасёшься!!! ужасть!))) вот до чего тортики довели)))

Небось, наркоманские! )))))))

LI 5.09.15

Ага! С мааааленькой вишенкой;)


Комментарии (62): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Типо песенка под настроение:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»