Исходное сообщение dandr
эй-эй! Крышу-то, крышу куда???
Лови её!!! ))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
эй-эй! Крышу-то, крышу куда???
Лови её!!! ))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Я_ЭРА
Исходное сообщение dandr
эй-эй! Крышу-то, крышу куда???
Лови её!!! ))))
LI 5.09.15
нам и без крыши ХОРОШО:)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
пост понедельника, млин)))
/тож ржот и похрюкиваит/
LI 5.09.15
Исходное сообщение Настоящая_Бриджит
Эх,Танюхин))) меньше курить траву нада! -))))
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Я_ЭРА
Исходное сообщение dandr
эй-эй! Крышу-то, крышу куда???
Лови её!!! ))))
LI 5.09.15
нам и без крыши ХОРОШО:)
О! Точно!:):):)
Исходное сообщение Я_ЭРА:Исходное сообщение dandr
эй-эй! Крышу-то, крышу куда???
Лови её!!! ))))
нам и без крыши ХОРОШО:)
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
пост понедельника, млин)))
/тож ржот и похрюкиваит/
Дык:):) Что-то проперло.. песенку вспомнила:):)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
пост понедельника, млин)))
/тож ржот и похрюкиваит/
Дык:):) Что-то проперло.. песенку вспомнила:):)
теперь я ее тож вспоминать буду.. по понедельникам))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
пост понедельника, млин)))
/тож ржот и похрюкиваит/
Дык:):) Что-то проперло.. песенку вспомнила:):)
теперь я ее тож вспоминать буду.. по понедельникам))
Пусть это будет "гимн понедельникам"!:)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
пост понедельника, млин)))
/тож ржот и похрюкиваит/
Дык:):) Что-то проперло.. песенку вспомнила:):)
теперь я ее тож вспоминать буду.. по понедельникам))
Пусть это будет "гимн понедельникам"!:)
утвердить)))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
пост понедельника, млин)))
/тож ржот и похрюкиваит/
Дык:):) Что-то проперло.. песенку вспомнила:):)
теперь я ее тож вспоминать буду.. по понедельникам))
Пусть это будет "гимн понедельникам"!:)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
пост понедельника, млин)))
/тож ржот и похрюкиваит/
Дык:):) Что-то проперло.. песенку вспомнила:):)
теперь я ее тож вспоминать буду.. по понедельникам))
Пусть это будет "гимн понедельникам"!:)
утвердить)))
Знач заучиваем и со следующей недели...;)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
пост понедельника, млин)))
/тож ржот и похрюкиваит/
Дык:):) Что-то проперло.. песенку вспомнила:):)
теперь я ее тож вспоминать буду.. по понедельникам))
Пусть это будет "гимн понедельникам"!:)
утвердить)))
Знач заучиваем и со следующей недели...;)
Исходное сообщение Я_ЭРА
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
пост понедельника, млин)))
/тож ржот и похрюкиваит/
Дык:):) Что-то проперло.. песенку вспомнила:):)
теперь я ее тож вспоминать буду.. по понедельникам))
Пусть это будет "гимн понедельникам"!:)
утвердить)))
Знач заучиваем и со следующей недели...;)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
эй-эй! Крышу-то, крышу куда???
Лови её!!! ))))
Лавить ее нах?:):)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Я_ЭРА
Исходное сообщение dandr
эй-эй! Крышу-то, крышу куда???
Лови её!!! ))))
нам и без крыши ХОРОШО:)
О! Точно!:):):)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Настоящая_Бриджит
Эх,Танюхин))) меньше курить траву нада! -))))
А я на ней пасусь!:):):)
Исходное сообщение Настоящая_Бриджит: Spidergirl, ты на ней пасёшься!!! ужасть!))) вот до чего тортики довели)))
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
эй-эй! Крышу-то, крышу куда???
Лови её!!! ))))
Лавить ее нах?:):)
Куда ты её собралась ловить?![]()
Текущее настроение:
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Настоящая_Бриджит: Spidergirl, ты на ней пасёшься!!! ужасть!))) вот до чего тортики довели)))
Небось, наркоманские! )))))))
LI 5.09.15