• Авторизация


ПОнедельник 24-10-2005 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.. начался с бани:) С такой истинно русской бани!:) С паром, воплями и обливаниями (не буду уточнять чем:))... Но, сейчас все стихло... Сижу и спокойно барабаню по клаве.
Утром офис был обесточен... Ничего не работало.. поэтому отписаться не смогла:) Так что вот отчитываюсь!
Млин! Как же мне не хотелось сегодня вставать! Мааамочки!:) А ночью снилась работа! Это еще ужаснее, чем пробуждение от будильника в понедельник утром!!! Но, настроение хорошее:)
По дороге на работу (в метрошной давке) случайно чмокнула мужичка в кожаное плечико:) Весь путь до офиса улыбалась по этому поводу:)
Такое вот утро.. и ак вот началась эта неделя:)
Чем же, интересно, она закончится?;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
dandr 24-10-2005-12:06 удалить
Несмотря и невзирая позитив налицо! ;)

LI 5.09.15
Spidergirl 24-10-2005-12:10 удалить
Исходное сообщение dandr
Несмотря и невзирая позитив налицо! ;)

LI 5.09.15

Налице!:)
kuropatka_ksu 24-10-2005-12:47 удалить
прикольно)) главное, что настроение у тея хорошее))

а работа мне тоже периодически снится и я знаю, насколько это отвратительно((
Spidergirl 24-10-2005-12:49 удалить
kuropatka_ksu, Сегодня хорошее:) И солнышшко такое очаровательное на улице!;)
Клепик 24-10-2005-12:52 удалить
Класс, баньтка, я тожА хочу:)

LI 5.09.15
maybe_vs 24-10-2005-12:53 удалить
чем закончится? .. есно пятницей))))

LI 5.09.15
Spidergirl 24-10-2005-12:53 удалить
Клепик, Не! Такую не надо! Честно!:)
Spidergirl 24-10-2005-12:53 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
чем закончится? .. есно пятницей))))

LI 5.09.15

Ну, тогда уж воскресеньем:) И-то физически...;)
dandr 24-10-2005-12:55 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Несмотря и невзирая позитив налицо! ;)

Налице!:)

Однозначно! )))))

LI 5.09.15
Spidergirl 24-10-2005-12:59 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Несмотря и невзирая позитив налицо! ;)

Налице!:)

Однозначно! )))))

LI 5.09.15

Про подбитые мерсы.. Этапять!:):):)
dandr 24-10-2005-14:26 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Несмотря и невзирая позитив налицо! ;)

Налице!:)

Однозначно! )))))
Про подбитые мерсы.. Этапять!:):):)
[/QUOTE]
Пасиб! )))
Фота вспомнилась! ;) Ты наверняка видела...

LI 5.09.15
Spidergirl 24-10-2005-14:34 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Несмотря и невзирая позитив налицо! ;)

Налице!:)

Однозначно! )))))

Про подбитые мерсы.. Этапять!:):):)
[/QUOTE]
Пасиб! )))
Фота вспомнилась! ;) Ты наверняка видела...

LI 5.09.15[/QUOTE]
Да:) Я поняла о чем ты:)
maybe_vs 24-10-2005-14:48 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
чем закончится? .. есно пятницей))))
Ну, тогда уж воскресеньем:) И-то физически...;)

воскресеньем?!
...поработать сверхурочно в выходные желания не наблюдаетца ))

LI 5.09.15
Spidergirl 24-10-2005-15:02 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
чем закончится? .. есно пятницей))))
Ну, тогда уж воскресеньем:) И-то физически...;)

воскресеньем?!
...поработать сверхурочно в выходные желания не наблюдаетца ))

LI 5.09.15

Я же не о рабочей неделе говорила:) А вообще:)
maybe_vs 24-10-2005-15:09 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
чем закончится? .. есно пятницей))))
Ну, тогда уж воскресеньем:) И-то физически...;)

воскресеньем?!
...поработать сверхурочно в выходные желания не наблюдаетца ))
Я же не о рабочей неделе говорила:) А вообще:)

слив защитан :)

LI 5.09.15
Spidergirl 24-10-2005-15:11 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
чем закончится? .. есно пятницей))))
Ну, тогда уж воскресеньем:) И-то физически...;)

воскресеньем?!
...поработать сверхурочно в выходные желания не наблюдаетца ))
Я же не о рабочей неделе говорила:) А вообще:)

слив защитан :)

LI 5.09.15

То-то же:):)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОнедельник | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»