Приехали!...
23-10-2005 19:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот! Посмотрела, называется, фильм... Что-то в последнее время я очень впечатлительной стала... Как-то нехорошо теперь. Млин! Надо ж было такой день испортить!! РРрррр!
А дома холодно.. ужасно! Батареи так и не включили. Если они ждут Валеру, то флаг им в руки!!!:) Т.к. он только во вторник приедет.. Хначит будем мерзнуть еще минимум трое суток:( Эх.. Вот так всегда.
Настроения нет ни разу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote