• Авторизация


Приехали!... 23-10-2005 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот! Посмотрела, называется, фильм... Что-то в последнее время я очень впечатлительной стала... Как-то нехорошо теперь. Млин! Надо ж было такой день испортить!! РРрррр!
А дома холодно.. ужасно! Батареи так и не включили. Если они ждут Валеру, то флаг им в руки!!!:) Т.к. он только во вторник приедет.. Хначит будем мерзнуть еще минимум трое суток:( Эх.. Вот так всегда.
Настроения нет ни разу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Aijo 23-10-2005-19:57 удалить
Кошмар..Я то думала, хуже чем у мекня быть не может...^-^"
Spidergirl 23-10-2005-19:59 удалить
Aijo, Поверь мне.. может.
ferro 23-10-2005-21:09 удалить
а у нас отопление жарит безбожно... ещё и потеплело. форточка ладно хоть открыта

LI 5.8.22
Клепик 23-10-2005-21:38 удалить
Что за фильм? Я вот тоже впечатлительная - расстраиваюсь из-за пустяков:)

LI 5.09.15
Spidergirl 23-10-2005-22:30 удалить
Клепик, Таинственый лес.
Spidergirl 23-10-2005-22:30 удалить
ferro, Счастливый!:) А у меня дубак.. сижу в свитере, укутавшись в плед..
maybe_vs 24-10-2005-00:55 удалить
Танюшка, бедный ты ребенок
приезжай ищо раз в гости, пока у тебя ремонт делают ;)

LI 5.8.22
Spidergirl 24-10-2005-12:11 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Танюшка, бедный ты ребенок
приезжай ищо раз в гости, пока у тебя ремонт делают ;)

LI 5.8.22

Ни магу! Работаю:(
maybe_vs 24-10-2005-14:47 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
Танюшка, бедный ты ребенок
приезжай ищо раз в гости, пока у тебя ремонт делают ;)
Ни магу! Работаю:(



LI 5.09.15


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приехали!... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»