• Авторизация


О как!!!:) 23-10-2005 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не може быть!!! Я добралась до дома!!!:):):)
А все боялась что выходные скучными окажутся:) Неее:):):) Все закрутилось еще в пятницу, когда я убитая вусмерть пыталась -таки смотреть на ночь веселую детскую комедию. Номер не удался - факир был.. кхм... слаб;) (чтобы потом не возникло множества несуразных намеков:)). А вот в субботу. проснувшись, мягко скажем. позднее чем предполагалось, мы поехали в гости!:) Там в компании ЛиРушников довольно-таки нескучно посидели:) Было приятно увидеть старых знакомых.. вернее старого знакомого:) Ну, ты меня понял;)
Уехали, кстати, довольно не поздно... Направились в сторону моего дома... типо.. чайку попить;) Но, по дороге мне отзвонил Дён. Сказал что приехали наши общие знакомые, которые в Питере появляются довльно-таки редко:) И что было бы неплохо, если б я зашла:)
Итак, попив у меня чаю.. и покормив котов, я продолжила загул:) Пока пришла, пока то-сё, пока посмотрели фильм, потом опять чаю попили.. Короче, ребята уехали на последней электричке:) А меня уломали еще на просмотр ужасной анимки:) Мультик был короткий и не интереный.. Но, общего настроения это не испортило:) А разлегшись на ночлег, мы еще долго вели интеллектуальные беседы на тему бизнеса в России, наших болезней и вообще всего, что нас окружает:) Как уснула не помню.. А проснулась в пол одиннадцатого!:) Жуть! Ненавижу поздно вставать!!Но, при том что легла только в три ночи! А потом еще и болтовня эта.. нормально!;)
Позавтракав, отправились на Юнону за еще парой фильмов.. Которые, кстати, так и не удалось найти:(... Эх! Вернулась ни с чем! Зато там продавали чюрчхеллу!:):):) И я купила себе одну штучку. Противную, сухую и бесвкусную... Странно. Долго погуляли по рынку и приставали к продавцам на тему любимого фильма, а потом поехали по оружейным магазинам... Тоже толком ничего интересного не надыбали...:) Зато, я такой тесак видела!:):):):) Ну, прямо-таки муррр:)
А вот сейчас я уже дома:) Усталаяяяяяяяяя!!!:):):) Сижу и думаю.. а может в Пушкин съездить? Если пригласит кто...;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Spidergirl 23-10-2005-16:51 удалить
Quetzalcoatl, Что-то устала я так!:) Но, настроение хорошее:)
Quetzalcoatl 23-10-2005-16:52 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Что-то устала я так!:) Но, настроение хорошее:)
это радует, не радует, что завтра понедельник(((
а я тут сайт обнаружил обалденный - но интересен он только мне к сожалению - потому не делюсь - а настроение тоже отменное!

LI 5.09.15
Spidergirl 23-10-2005-16:55 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Что-то устала я так!:) Но, настроение хорошее:)
это радует, не радует, что завтра понедельник(((
а я тут сайт обнаружил обалденный - но интересен он только мне к сожалению - потому не делюсь - а настроение тоже отменное!

LI 5.09.15

Не, ну нормально вообще!!::) А ну рассказывай что за сайт!!
Quetzalcoatl 23-10-2005-16:59 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Что-то устала я так!:) Но, настроение хорошее:)
это радует, не радует, что завтра понедельник(((
а я тут сайт обнаружил обалденный - но интересен он только мне к сожалению - потому не делюсь - а настроение тоже отменное!
Не, ну нормально вообще!!::) А ну рассказывай что за сайт!!
особенно третья ссылка.... занятно:
http://www.liveinternet.ru/users/quetzalcoatl/post8800520/

LI 5.09.15
Клепик 23-10-2005-17:40 удалить
Съезди в Пушкин, там, говорят, классно:)
В колонках играет: [notag] - REM - Its The End of The World

LI 5.09.15
dandr 23-10-2005-18:44 удалить
Почему бы и не съездить! ;)

LI 5.09.15
dandr 23-10-2005-18:45 удалить
Кста, фота тесака имееЦЦо? :)

LI 5.09.15
Spidergirl 23-10-2005-19:30 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Что-то устала я так!:) Но, настроение хорошее:)
это радует, не радует, что завтра понедельник(((
а я тут сайт обнаружил обалденный - но интересен он только мне к сожалению - потому не делюсь - а настроение тоже отменное!
Не, ну нормально вообще!!::) А ну рассказывай что за сайт!!
особенно третья ссылка.... занятно:
http://www.liveinternet.ru/users/quetzalcoatl/post8800520/

LI 5.09.15

Ок, завтра с работы слажу:)
Spidergirl 23-10-2005-19:31 удалить
Исходное сообщение Клепик
Съезди в Пушкин, там, говорят, классно:)
В колонках играет: [notag] - REM - Its The End of The World

LI 5.09.15

Да:) Там очень и очень неплохо! А главное.. там живут очень хорошие люди;)
Spidergirl 23-10-2005-19:31 удалить
Исходное сообщение dandr
Кста, фота тесака имееЦЦо? :)

LI 5.09.15

Нет конечно!:) Откуда???
dandr 23-10-2005-21:24 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Клепик
Съезди в Пушкин, там, говорят, классно:)
В колонках играет: [notag] - REM - Its The End of The World
Да:) Там очень и очень неплохо! А главное.. там живут очень хорошие люди;)



LI 5.09.15
dandr 23-10-2005-21:24 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Кста, фота тесака имееЦЦо? :)
Нет конечно!:) Откуда???

Жаль...

LI 5.09.15
Клепик 23-10-2005-21:38 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Да:) Там очень и очень неплохо! А главное.. там живут очень хорошие люди;)

Тогда правда езжай:)

LI 5.09.15


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О как!!!:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»