О как!!!:)
23-10-2005 16:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не може быть!!! Я добралась до дома!!!:):):)
А все боялась что выходные скучными окажутся:) Неее:):):) Все закрутилось еще в пятницу, когда я убитая вусмерть пыталась -таки смотреть на ночь веселую детскую комедию. Номер не удался - факир был.. кхм... слаб;) (чтобы потом не возникло множества несуразных намеков:)). А вот в субботу. проснувшись, мягко скажем. позднее чем предполагалось, мы поехали в гости!:) Там в компании ЛиРушников довольно-таки нескучно посидели:) Было приятно увидеть старых знакомых.. вернее старого знакомого:) Ну, ты меня понял;)
Уехали, кстати, довольно не поздно... Направились в сторону моего дома... типо.. чайку попить;) Но, по дороге мне отзвонил Дён. Сказал что приехали наши общие знакомые, которые в Питере появляются довльно-таки редко:) И что было бы неплохо, если б я зашла:)
Итак, попив у меня чаю.. и покормив котов, я продолжила загул:) Пока пришла, пока то-сё, пока посмотрели фильм, потом опять чаю попили.. Короче, ребята уехали на последней электричке:) А меня уломали еще на просмотр ужасной анимки:) Мультик был короткий и не интереный.. Но, общего настроения это не испортило:) А разлегшись на ночлег, мы еще долго вели интеллектуальные беседы на тему бизнеса в России, наших болезней и вообще всего, что нас окружает:) Как уснула не помню.. А проснулась в пол одиннадцатого!:) Жуть! Ненавижу поздно вставать!!Но, при том что легла только в три ночи! А потом еще и болтовня эта.. нормально!;)
Позавтракав, отправились на Юнону за еще парой фильмов.. Которые, кстати, так и не удалось найти:(... Эх! Вернулась ни с чем! Зато там продавали чюрчхеллу!:):):) И я купила себе одну штучку. Противную, сухую и бесвкусную... Странно. Долго погуляли по рынку и приставали к продавцам на тему любимого фильма, а потом поехали по оружейным магазинам... Тоже толком ничего интересного не надыбали...:) Зато, я такой тесак видела!:):):):) Ну, прямо-таки муррр:)
А вот сейчас я уже дома:) Усталаяяяяяяяяя!!!:):):) Сижу и думаю.. а может в Пушкин съездить? Если пригласит кто...;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote