Исходное сообщение Mysterya
А к нам "белочка" приходит ещё до нового года !
LI 5.8.17
Исходное сообщение Маленький_Принц_1983
а что...Дети это хорошо...
Исходное сообщение Сумеречный_еж
...ноу коментс:)
LI 5.8.22
Исходное сообщение dandr
Так, что-то я не догнал про "палочки"...
А ребёнка... Дурное дело нехитрое, но это полностью перевернёт твою жизнь...
Хотя, что я тебе говорю, ты и сама всё это знаешь...
LI 5.09.15
Исходное сообщение Луноход
А у меня в детстве был костюм медвежонка, на одном новогоднем празднике у мамы на работе, я случайно увидел, как толстая тетка, которую я знал, одевается дедом морозом, и когда она раздавала подарки детям, говоря им напутствия басом, я сказал "спасибо за подарок, тетя Люба"..
А вообще детей иметь хорошо, главное чтобы они были чужими детьми, женского пола и им было не меньше 18 лет... а то статья![]()
Исходное сообщение Spidergirl: JuliannaAr, Смерть_Модератора, -Блуждающая-, zaycha, kuropatka_ksu, Клепик, Я_ЭРА, Stripped_girl, Да, что вы.. Куда мне ребенка?:) Я э сама еще дитя.. Просто... иногда накатывает.. Ну, вы меня понимаете:)
Исходное сообщение Spidergirl: JuliannaAr, Смерть_Модератора, -Блуждающая-, zaycha, kuropatka_ksu, Клепик, Я_ЭРА, Stripped_girl, Да, что вы.. Куда мне ребенка?:) Я э сама еще дитя.. Просто... иногда накатывает..
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: JuliannaAr, Смерть_Модератора, -Блуждающая-, zaycha, kuropatka_ksu, Клепик, Я_ЭРА, Stripped_girl, Да, что вы.. Куда мне ребенка?:) Я э сама еще дитя.. Просто... иногда накатывает..
малаца что понимешь это ;)
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Mysterya
А к нам "белочка" приходит ещё до нового года !
LI 5.8.17
Мысь, я думаю что с вами белочка живет руглый год!!!:)
Исходное сообщение Spidergirl:
Про палочки:):) Там две машины одинаковые ехали.. с багажниками параллельными:) Ну, знаешь.. бывает багажник рещеткой (на круше), а бывают две "палочки":):):)
Исходное сообщение Луноход
А у меня в детстве был костюм медвежонка, на одном новогоднем празднике у мамы на работе, я случайно увидел, как толстая тетка, которую я знал, одевается дедом морозом, и когда она раздавала подарки детям, говоря им напутствия басом, я сказал "спасибо за подарок, тетя Люба"..
А вообще детей иметь хорошо, главное чтобы они были чужими детьми, женского пола и им было не меньше 18 лет... а то статья![]()
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
А к нам "белочка" приходит ещё до нового года !
Мысь, я думаю что с вами белочка живет руглый год!!!:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Маленький_Принц_1983
а что...Дети это хорошо...
Но, сложно...
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
А к нам "белочка" приходит ещё до нового года !
Мысь, я думаю что с вами белочка живет руглый год!!!:)
Достаточно в зеркало посмотреть!![]()
LI 5.09.15