• Авторизация


Из вечернего... 21-10-2005 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еду я, значиццо, в автобусе домой:) Нааблюдаю картинку.....
Маааленький мальчик и его бубушка ведут великосветскую беседу:
- Бабушка, а где мой костюм спайдермена?
- Как где? Праздники закончились и мы его убрали... Вот будет новый год - снова достанем!
- Нет! На новый год я буду в костюме белочки! (на этом моменте думала расплачусь:))... А сейчас мне нужна маска спайдермена...

А чуть позже весь трамвай наблюдал за "двумя палочками на совершенно одинаковых машинах".. Тоже, естессно, по наводке малыша:)

Эх... иногда думаю.. а может и правда родить ребенка? И жить с ним вдвоем долго и счастливо... А все остальное побоку.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (39): вперёд»
Mysterya 21-10-2005-20:36 удалить
А к нам "белочка" приходит ещё до нового года !

LI 5.8.17
JuliannaAr 21-10-2005-20:49 удалить
Спайдермэн :) Гы :) Круто!!!
Нет!!! Одна растить ребёнка - ужас! НЕ ВЗДУМАЙ!!!
Нда...
Вроде и клёва когда есть маленький!
Но как вспомню пеленки, бессоные ночи, детсад, школа... а ну его нафиг!
Дети- это цветы жизни: их лиюо в воду,либо вземлю)) А если серьёзно,они конечно доставляют больше радости, чем горя,но ещё больше хлопот, забот и проблем)))
zaycha 22-10-2005-12:11 удалить
Ну это серьёзная ответственность.
kuropatka_ksu 22-10-2005-15:06 удалить
а девочка созрела.....
меня тоже посещают мысли, что я хочу ребенка...
Клепик 22-10-2005-15:27 удалить
Уверена, что хватит сил?

LI 5.8.22
Пройди какой нить тест "А готовы ли вы иметь ребенка!"
Кста некоторые девы грят что роды - это писец, вешалка...
Есть кто рожал? Как это?
dandr 22-10-2005-21:31 удалить
Так, что-то я не догнал про "палочки"...
А ребёнка... Дурное дело нехитрое, но это полностью перевернёт твою жизнь...
Хотя, что я тебе говорю, ты и сама всё это знаешь...

LI 5.09.15
Я_ЭРА 23-10-2005-00:09 удалить
Вот у тебя мысли пошли:)))))))
Луноход 23-10-2005-03:49 удалить
А у меня в детстве был костюм медвежонка, на одном новогоднем празднике у мамы на работе, я случайно увидел, как толстая тетка, которую я знал, одевается дедом морозом, и когда она раздавала подарки детям, говоря им напутствия басом, я сказал "спасибо за подарок, тетя Люба"..
А вообще детей иметь хорошо, главное чтобы они были чужими детьми, женского пола и им было не меньше 18 лет... а то статья
Stripped_girl 23-10-2005-15:22 удалить
как решишься рожай
Spidergirl 23-10-2005-16:46 удалить
Исходное сообщение Mysterya
А к нам "белочка" приходит ещё до нового года !

LI 5.8.17

Мысь, я думаю что с вами белочка живет руглый год!!!:)
Spidergirl 23-10-2005-16:46 удалить
Исходное сообщение Маленький_Принц_1983
а что...Дети это хорошо...

Но, сложно...
Spidergirl 23-10-2005-16:47 удалить
JuliannaAr, Смерть_Модератора, -Блуждающая-, zaycha, kuropatka_ksu, Клепик, Я_ЭРА, Stripped_girl, Да, что вы.. Куда мне ребенка?:) Я э сама еще дитя.. Просто... иногда накатывает.. Ну, вы меня понимаете:)
Spidergirl 23-10-2005-16:48 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
...ноу коментс:)

LI 5.8.22

Еще бы!:):)
Spidergirl 23-10-2005-16:49 удалить
Исходное сообщение dandr
Так, что-то я не догнал про "палочки"...
А ребёнка... Дурное дело нехитрое, но это полностью перевернёт твою жизнь...
Хотя, что я тебе говорю, ты и сама всё это знаешь...

LI 5.09.15

Про палочки:):) Там две машины одинаковые ехали.. с багажниками параллельными:) Ну, знаешь.. бывает багажник рещеткой (на круше), а бывают две "палочки":):):)
Spidergirl 23-10-2005-16:50 удалить
Исходное сообщение Луноход
А у меня в детстве был костюм медвежонка, на одном новогоднем празднике у мамы на работе, я случайно увидел, как толстая тетка, которую я знал, одевается дедом морозом, и когда она раздавала подарки детям, говоря им напутствия басом, я сказал "спасибо за подарок, тетя Люба"..
А вообще детей иметь хорошо, главное чтобы они были чужими детьми, женского пола и им было не меньше 18 лет... а то статья

Медвежонком тебя видимо по большой укурке одели!!!:):):) Уж на кого на кого, но не на медведя ты похож!:):) Старый извращенец!!!
Клепик 23-10-2005-17:40 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: JuliannaAr, Смерть_Модератора, -Блуждающая-, zaycha, kuropatka_ksu, Клепик, Я_ЭРА, Stripped_girl, Да, что вы.. Куда мне ребенка?:) Я э сама еще дитя.. Просто... иногда накатывает.. Ну, вы меня понимаете:)

Понимаем:) На саму иногда накатывает. А вот подруга не любит детей:)
В колонках играет: Madonna - Beautiful Stranger

LI 5.09.15
maybe_vs 23-10-2005-18:49 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
А к нам "белочка" приходит ещё до нового года !
LI 5.8.17

Мысь, я думаю что с вами белочка живет руглый год!!!:)

эт точно)))

LI 5.8.22
maybe_vs 23-10-2005-18:50 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: JuliannaAr, Смерть_Модератора, -Блуждающая-, zaycha, kuropatka_ksu, Клепик, Я_ЭРА, Stripped_girl, Да, что вы.. Куда мне ребенка?:) Я э сама еще дитя.. Просто... иногда накатывает..

малаца что понимешь это ;)

LI 5.8.22
Spidergirl 23-10-2005-19:30 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: JuliannaAr, Смерть_Модератора, -Блуждающая-, zaycha, kuropatka_ksu, Клепик, Я_ЭРА, Stripped_girl, Да, что вы.. Куда мне ребенка?:) Я э сама еще дитя.. Просто... иногда накатывает..

малаца что понимешь это ;)

LI 5.8.22
dandr 23-10-2005-21:17 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
А к нам "белочка" приходит ещё до нового года !
LI 5.8.17

Мысь, я думаю что с вами белочка живет руглый год!!!:)

Достаточно в зеркало посмотреть!

LI 5.09.15
dandr 23-10-2005-21:17 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Про палочки:):) Там две машины одинаковые ехали.. с багажниками параллельными:) Ну, знаешь.. бывает багажник рещеткой (на круше), а бывают две "палочки":):):)



LI 5.09.15
dandr 23-10-2005-21:17 удалить
Исходное сообщение Луноход
А у меня в детстве был костюм медвежонка, на одном новогоднем празднике у мамы на работе, я случайно увидел, как толстая тетка, которую я знал, одевается дедом морозом, и когда она раздавала подарки детям, говоря им напутствия басом, я сказал "спасибо за подарок, тетя Люба"..
А вообще детей иметь хорошо, главное чтобы они были чужими детьми, женского пола и им было не меньше 18 лет... а то статья

Я рыдалЪ!!!

LI 5.09.15
Mysterya 23-10-2005-23:23 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
А к нам "белочка" приходит ещё до нового года !
Мысь, я думаю что с вами белочка живет руглый год!!!:)

Нет, круглый год у нас синие собаки :)

LI 5.8.17
Mysterya 23-10-2005-23:24 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Маленький_Принц_1983
а что...Дети это хорошо...

Но, сложно...

... процесс ????

LI 5.8.17
Mysterya 23-10-2005-23:26 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
А к нам "белочка" приходит ещё до нового года !
Мысь, я думаю что с вами белочка живет руглый год!!!:)

Достаточно в зеркало посмотреть!
LI 5.09.15

Ты хочешь что бы я проблювался ? :)))

LI 5.8.17


Комментарии (39): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из вечернего... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»