Исходное сообщение dandr
А за что наорали?
PS Ты видела её последний пост?![]()
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
А за что наорали?
PS Ты видела её последний пост?![]()
ВИдела видела:) У нас по корпоративной почте это летало пару дней назад:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
А за что наорали?
PS Ты видела её последний пост?![]()
ВИдела видела:) У нас по корпоративной почте это летало пару дней назад:)
Я рыдалЪ!!!
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец: Хорошего вечера и удачных выходных!
Каждому!
LI 5.09.15
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: Хорошего вечера и удачных выходных!
Каждому!
Даже не обсуждаемо!
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: Хорошего вечера и удачных выходных!
Каждому!
Даже не обсуждаемо!
Не прокатило...![]()
LI 5.09.15