• Авторизация


АААААААаааааа!!! 21-10-2005 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Они свалили!::) Свалилиииии!!! УРААаааааа!:):):):):):)
Все! Морально у меня выходной!!!:)
Блин!! Несмотря на то, что на меня в очередной раз наорали, такое шикарное настроение!:):):):) Просто не понимаю что со мной!:):)
В столовке на обеде так оборжались!:):):) Snumer чуть посуду не побила!:) Вот! НАябедничала:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Alxdm 21-10-2005-14:23 удалить
Вот у меня бы куда свалили... а то торчат тут... никакой жизни...
Spidergirl 21-10-2005-14:26 удалить
Alxdm, Так и у нас это впервые за полтора гола!:)
dandr 21-10-2005-14:35 удалить
А за что наорали?
PS Ты видела её последний пост?

LI 5.09.15
Spidergirl 21-10-2005-14:43 удалить
Исходное сообщение dandr
А за что наорали?
PS Ты видела её последний пост?

LI 5.09.15

ВИдела видела:) У нас по корпоративной почте это летало пару дней назад:)
dandr 21-10-2005-15:33 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
А за что наорали?
PS Ты видела её последний пост?
ВИдела видела:) У нас по корпоративной почте это летало пару дней назад:)

Я рыдалЪ!!!

LI 5.09.15
Spidergirl 21-10-2005-15:36 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
А за что наорали?
PS Ты видела её последний пост?
ВИдела видела:) У нас по корпоративной почте это летало пару дней назад:)

Я рыдалЪ!!!

LI 5.09.15

ВЕрю!:)
Клепик 21-10-2005-17:47 удалить
Ну теперь отдыхай морально:)
В колонках играет: Soul Ballet - Am I Close Enough

LI 5.8.22
Spidergirl 21-10-2005-17:49 удалить
Клепик, Чем и занимаюсь:)
Телец 21-10-2005-20:11 удалить
Хорошего вечера и удачных выходных!
Spidergirl 21-10-2005-20:15 удалить
Телец, Спасибо, Леш!:) Все взаимно!;)
dandr 22-10-2005-21:33 удалить
Исходное сообщение Телец: Хорошего вечера и удачных выходных!

Каждому!

LI 5.09.15
Телец 24-10-2005-08:42 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец: Хорошего вечера и удачных выходных!

Каждому!

LI 5.09.15

Даже не обсуждаемо!
dandr 24-10-2005-09:31 удалить
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: Хорошего вечера и удачных выходных!

Каждому!
Даже не обсуждаемо!

Не прокатило...

LI 5.09.15
Телец 24-10-2005-09:35 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: Хорошего вечера и удачных выходных!

Каждому!
Даже не обсуждаемо!

Не прокатило...

LI 5.09.15

Жаль. А очень хотелось, чтобы было хорошо.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АААААААаааааа!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»