• Авторизация


О,кстати... 21-10-2005 12:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера, гуляя по обводному (погода была просто супер!!!) я видела поезд-призрак!:)
Не, серьезно:):):) Смотрю в отражение: по мосту идет электричка.. Смотрю на мост - электрички нет! Ну хоть убей!!! Я уж подумала что крыша и правда уезжает:) Но, подойдя поближе, поняла что электричка по второму, дальнему, мосту идет.. А с той точки, где я стояла до того ее просто не было видно:):):)
Но, эффект, я вам скажу, потрясающий!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (71): вперёд» последняя»
Miseri 21-10-2005-12:04 удалить
Здорово! Представляю какие ощущения были в тот момент.
Poolin 21-10-2005-12:06 удалить
Так... Ты меня реально пугаешь...)))))
В колонках играет: Queen - Live At The Bowl

LI 5.8.22
dandr 21-10-2005-12:25 удалить
Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch

LI 5.09.15
Demianchik 21-10-2005-12:27 удалить
Надож такое увидеть!:lol:

LI 5.8.22
Demianchik 21-10-2005-12:31 удалить
Исходное сообщение dandr: Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch

ОООО! Грибочки :)

LI 5.8.22
Spidergirl 21-10-2005-12:44 удалить
Исходное сообщение Miseri
Здорово! Представляю какие ощущения были в тот момент.

Даже не представляешь!!!:)
Spidergirl 21-10-2005-12:45 удалить
Poolin, Да, все путем же оказалось-то:)
Spidergirl 21-10-2005-12:45 удалить
Lilia-Julia, Вот те и хех:)
Spidergirl 21-10-2005-12:46 удалить
Исходное сообщение dandr
Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch

LI 5.09.15

Точно! Хорошо хоть "не под грибочками" была:):):)
Spidergirl 21-10-2005-12:47 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Надож такое увидеть!:lol:

LI 5.8.22

А тебе лишь бы поваляться!!!:):):)
Spidergirl 21-10-2005-12:48 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение dandr: Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch

ОООО! Грибочки :)

LI 5.8.22
Ни разу!:):):)
Demianchik 21-10-2005-12:49 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch
Точно! Хорошо хоть "не под грибочками" была:):):)

А под чем? :) с Зайцем опть пили ?

LI 5.8.22
Spidergirl 21-10-2005-12:50 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch
Точно! Хорошо хоть "не под грибочками" была:):):)

А под чем? :) с Зайцем опть пили ?

LI 5.8.22

Неее:):):) Под хорошим настроением:)
dandr 21-10-2005-13:31 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение dandr: Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch

ОООО! Грибочки :)

В продолжение темы о белочке! ;)

LI 5.09.15
Spidergirl 21-10-2005-13:33 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение dandr: Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch

ОООО! Грибочки :)

В продолжение темы о белочке! ;)

LI 5.09.15

Мож лучше поговорим о каминах?:)
dandr 21-10-2005-13:39 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch

Точно! Хорошо хоть "не под грибочками" была:):):)

Да, а то б ваще проснулась в дурке...

LI 5.09.15
Spidergirl 21-10-2005-13:56 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch

Точно! Хорошо хоть "не под грибочками" была:):):)

Да, а то б ваще проснулась в дурке...

LI 5.09.15

ТИпо того:):):) Просто.. ты себе даже не представляешь как я себя чувствовала, наблюдая данную картину!:)
Demianchik 21-10-2005-14:06 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
Надож такое увидеть!:lol:
А тебе лишь бы поваляться!!!:):):)

и не только

LI 5.8.22
Spidergirl 21-10-2005-14:08 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
Надож такое увидеть!:lol:
А тебе лишь бы поваляться!!!:):):)

и не только

LI 5.8.22

А что тебе еще нужно для полного счастья?:)
Demianchik 21-10-2005-14:08 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch
Точно! Хорошо хоть "не под грибочками" была:):):)

А под чем? :) с Зайцем опть пили ?
Неее:):):) Под хорошим настроением:)

хорошее настроние - от того что пили?

LI 5.8.22
dandr 21-10-2005-14:08 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch

ОООО! Грибочки :)

В продолжение темы о белочке! ;)
Мож лучше поговорим о каминах?:)

Паяльниках, блин!

LI 5.09.15
Demianchik 21-10-2005-14:10 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение dandr: Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch

ОООО! Грибочки :)

В продолжение темы о белочке! ;)

АгА поговорим о ней здесь! классная белка :)

LI 5.8.22
dandr 21-10-2005-14:13 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch

Точно! Хорошо хоть "не под грибочками" была:):):)

Да, а то б ваще проснулась в дурке...
ТИпо того:):):) Просто.. ты себе даже не представляешь как я себя чувствовала, наблюдая данную картину!:)

Могу. Помнишь, у меня стаместка вращалась? )))

LI 5.09.15
Spidergirl 21-10-2005-14:24 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch
Точно! Хорошо хоть "не под грибочками" была:):):)

А под чем? :) с Зайцем опть пили ?
Неее:):):) Под хорошим настроением:)

хорошее настроние - от того что пили?

LI 5.8.22

Что ж ты зациклился-то на этом? Нет! НЕ ПИЛИ МЫ!! НЕ ПИЛИИИ!!! И вообще я одна гуляла!
Spidergirl 21-10-2005-14:25 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch

ОООО! Грибочки :)

В продолжение темы о белочке! ;)
Мож лучше поговорим о каминах?:)

Паяльниках, блин!
LI 5.09.15[/QUOTE]
Упс.. И понеслааааась:)
Spidergirl 21-10-2005-14:25 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch

ОООО! Грибочки :)

В продолжение темы о белочке! ;)

АгА поговорим о ней здесь! классная белка :)

LI 5.8.22[/QUOTE]
Да! Белка была что надо:) Особенно на фото "найди белку":):)
Spidergirl 21-10-2005-14:26 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch

Точно! Хорошо хоть "не под грибочками" была:):):)

Да, а то б ваще проснулась в дурке...
ТИпо того:):):) Просто.. ты себе даже не представляешь как я себя чувствовала, наблюдая данную картину!:)

Могу. Помнишь, у меня стаместка вращалась? )))

LI 5.09.15[/QUOTE]
Ах да, точно же:):):)
Demianchik 21-10-2005-14:27 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch

ОООО! Грибочки :)

В продолжение темы о белочке! ;)
Мож лучше поговорим о каминах?:)

НетЬ! О каминах не надо! Можно о газовых плитах :)

LI 5.8.22
Spidergirl 21-10-2005-14:31 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch

ОООО! Грибочки :)

В продолжение темы о белочке! ;)
Мож лучше поговорим о каминах?:)

НетЬ! О каминах не надо! Можно о газовых плитах :)

LI 5.8.22[/QUOTE]
А о газовых каминах?:)


Комментарии (71): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О,кстати... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»