Исходное сообщение dandr: Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch
Исходное сообщение Miseri
Здорово! Представляю какие ощущения были в тот момент.
Исходное сообщение dandr
Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch
LI 5.09.15
Исходное сообщение Demianchik
Надож такое увидеть!:lol:
LI 5.8.22
Исходное сообщение DemianchikНи разу!:):):)
Исходное сообщение dandr: Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch
ОООО! Грибочки :)
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch
Точно! Хорошо хоть "не под грибочками" была:):):)
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch
Точно! Хорошо хоть "не под грибочками" была:):):)
А под чем? :) с Зайцем опть пили ?
LI 5.8.22
Исходное сообщение Demianchik:Исходное сообщение dandr: Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch
ОООО! Грибочки :)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik:Исходное сообщение dandr: Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch
ОООО! Грибочки :)
В продолжение темы о белочке! ;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch
Точно! Хорошо хоть "не под грибочками" была:):):)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch
Точно! Хорошо хоть "не под грибочками" была:):):)
Да, а то б ваще проснулась в дурке...![]()
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
Надож такое увидеть!:lol:
А тебе лишь бы поваляться!!!:):):)
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
Надож такое увидеть!:lol:
А тебе лишь бы поваляться!!!:):):)
и не только
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch
Точно! Хорошо хоть "не под грибочками" была:):):)
А под чем? :) с Зайцем опть пили ?
Неее:):):) Под хорошим настроением:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch
ОООО! Грибочки :)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Demianchik:Исходное сообщение dandr: Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch
ОООО! Грибочки :)
В продолжение темы о белочке! ;)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch
Точно! Хорошо хоть "не под грибочками" была:):):)
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch
Точно! Хорошо хоть "не под грибочками" была:):):)
А под чем? :) с Зайцем опть пили ?
Неее:):):) Под хорошим настроением:)
хорошее настроние - от того что пили?
LI 5.8.22
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch
ОООО! Грибочки :)
В продолжение темы о белочке! ;)
Мож лучше поговорим о каминах?:)
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch
ОООО! Грибочки :)
В продолжение темы о белочке! ;)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch
Точно! Хорошо хоть "не под грибочками" была:):):)
Да, а то б ваще проснулась в дурке...![]()
ТИпо того:):):) Просто.. ты себе даже не представляешь как я себя чувствовала, наблюдая данную картину!:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch
ОООО! Грибочки :)
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: Дайте мне тех грибочков! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch
ОООО! Грибочки :)
В продолжение темы о белочке! ;)
Мож лучше поговорим о каминах?:)