"Хали-гали кришна, хали-гали рааама
Улетает крыыыша: где ты будешь зааавтра?
Где ты будешь завтра - тута или таааама?
Хали-гали кришна! Хали-гали рама!"
ААааа что?:) Да, сегодня я придурок!:):):) Потому что сегодня:
а) Пятницаааа!!!
б) В два часа дня весь офис во главе с большим начальством свалят нафих!!!
в) Я класно выспалась и у меня было замечательное утро!
г) ... и вечер!
Каааак же все вокруг здорово!:):):) Только вот в метро затолкали.. Но, все равно улыбка лезла из всех щелей:)
"Шансоньетка-аааааа - заведенная луна!"