• Авторизация


БРРРраф!:) 21-10-2005 09:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Хали-гали кришна, хали-гали рааама
Улетает крыыыша: где ты будешь зааавтра?
Где ты будешь завтра - тута или таааама?
Хали-гали кришна! Хали-гали рама!"
ААааа что?:) Да, сегодня я придурок!:):):) Потому что сегодня:
а) Пятницаааа!!!
б) В два часа дня весь офис во главе с большим начальством свалят нафих!!!
в) Я класно выспалась и у меня было замечательное утро!
г) ... и вечер!
Каааак же все вокруг здорово!:):):) Только вот в метро затолкали.. Но, все равно улыбка лезла из всех щелей:)
"Шансоньетка-аааааа - заведенная луна!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (45): вперёд»
maybe_vs 21-10-2005-09:59 удалить
ну типа, с пятницей тебя

LI 5.09.15
Spidergirl 21-10-2005-10:04 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну типа, с пятницей тебя

LI 5.09.15

Взаимно, Ёжа:):):)
Karrii 21-10-2005-10:07 удалить
Фига,тебя с утра плющит то! :)
Spidergirl 21-10-2005-10:13 удалить
Love_1982, Дык, ведь мы никогда не бываем грустными, Ленка!:):):)
Karrii 21-10-2005-10:22 удалить
Spidergirl, Вот уж не говори! :)
dandr 21-10-2005-10:25 удалить
Похоже, тяпница удалась, не успев начаться! ;)
В колонках играет: Чиж и Сo. - Нечего терять

LI 5.09.15
Spidergirl 21-10-2005-10:27 удалить
Love_1982, Скажу, Ленка!:) Прокричууу!:)
Spidergirl 21-10-2005-10:27 удалить
dandr, Да!:) Настрой просто блеск!:):):)
Надеюсь и вечером обойдется без сюрпризов;)
Poolin 21-10-2005-10:29 удалить
Прямо из всех? Не пугай ребёнка!!+))

Молодчина, радуйся!!!))))

LI 5.8.22
Karrii 21-10-2005-10:32 удалить
Spidergirl, Давай,ори!!! Я уши закрыла.:)
kuropatka_ksu 21-10-2005-10:32 удалить
пятница, вечер, столица веселится!))))
ура! пятница - так приятно))
Spidergirl 21-10-2005-10:43 удалить
Love_1982, ЫЫыы! А так не интерееесно;)
Spidergirl 21-10-2005-10:43 удалить
kuropatka_ksu,
Культурная столица тоже веселицо!:)
Чем она хуже главной столицы?:)
Karrii 21-10-2005-11:01 удалить
Spidergirl, Ну давай с интересом.:)
Spidergirl 21-10-2005-11:03 удалить
Love_1982, Открывай уши!:)
Karrii 21-10-2005-11:09 удалить
Spidergirl, Сделано...уселась поудобнее и внимательно тебя слушаю! :)
kuropatka_ksu 21-10-2005-11:19 удалить
Spidergirl, а никто не говорит, что хуже)) просто рифма)) хорошая такая рифма))) по-любому всё веселится))
Spidergirl 21-10-2005-11:22 удалить
Love_1982, ААААААААаааааааааааааааааааа!!!
Karrii 21-10-2005-11:26 удалить
Spidergirl, Чудик! :) :)
Spidergirl 21-10-2005-11:40 удалить
Я_ЭРА, Настроение пятничное вдоску!:):):) Ты как?
Spidergirl 21-10-2005-11:40 удалить
kuropatka_ksu, Вот и мне рифма понравилась:)
dandr 21-10-2005-11:40 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Да!:) Настрой просто блеск!:):):)
Надеюсь и вечером обойдется без сюрпризов;)

Я тож надеюсь! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch

LI 5.09.15
Spidergirl 21-10-2005-11:41 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Да!:) Настрой просто блеск!:):):)
Надеюсь и вечером обойдется без сюрпризов;)

Я тож надеюсь! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch

LI 5.09.15

Значит так и будет!!!:)
dandr 21-10-2005-11:55 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: kuropatka_ksu,
Культурная столица тоже веселицо!:)
Чем она хуже главной столицы?:)

Ничуть не хуже! ;)
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch

LI 5.09.15
Spidergirl 21-10-2005-12:01 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: kuropatka_ksu,
Культурная столица тоже веселицо!:)
Чем она хуже главной столицы?:)

Ничуть не хуже! ;)
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch

LI 5.09.15

Дык! Своя же! Родная;)
dandr 21-10-2005-12:26 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Я_ЭРА, Настроение пятничное вдоску!:):):) Ты как?

Как? Уже в доску???
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch

LI 5.09.15
dandr 21-10-2005-12:26 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Значит так и будет!!!:)

Вот вечером и узнаем! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Digital Bitch

LI 5.09.15


Комментарии (45): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БРРРраф!:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»