• Авторизация


Появилось время;) 20-10-2005 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да, денек горяченький.. ничего не скажешь.. Но, это и неплохо:) Т.к. время летит как ужаленное:):):) АбАлдеть! Уже четыре часа!!! И жара у нас стоит такая.. что я просо не знаю куда себя девать:)
Настроение прекрасное:) Состояние чуть хуже.. но, тоже ничего;)
Эх! Хочется что-то веселое написать:) А никак.. ничего в голову не лезет...
Так что засим раскланяюсь..
Не помянайте лихом!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Чумовая 20-10-2005-16:31 удалить
у вас жара?? В офисе или на улице?
Spidergirl 20-10-2005-16:45 удалить
Чумовая, В офисе!:)
Karrii 20-10-2005-17:09 удалить
Жара-это хорошо! :)
Телец 20-10-2005-17:20 удалить
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инием:).
Spidergirl 20-10-2005-17:28 удалить
Love_1982, Ни разу!! Я уже просто завяла!
Spidergirl 20-10-2005-17:28 удалить
Исходное сообщение Телец
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инием:).
Неоспоримо, Леш:)
Телец 20-10-2005-17:58 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инием:).
Неоспоримо, Леш:)

Татьяна, :).
жара...мммм...её мне не хватает...*застучала зубами*
Spidergirl 20-10-2005-18:40 удалить
basketgirl, Стучи энергичнее - согреешься:):):)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Появилось время;) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»