Исходное сообщение Oregu
ну блин... ну ты же вроде увлекающаяся девушка.
парашюты, кони, кошки, авантюры...
зачем тебе алкоголь-то? для адреналина? или за компанию? или расслабится не можешь без него?
такая хорошая девчонка.... :) а пишешь про то как "круто мы вчера бухнули"... это я в транспорте вечером слышу от молодежи постоянно. давай, раскрывай свое внутреннее "Я" - это же твой дневник. а мы твои читатели :)
Исходное сообщение Oregu
Spidergirl,
ты же знаешь - я только обещаюсь....
я как сифилис - прихожу в самый приятный момент и тогда, когда думаешь что можешь избежать встречи со мной :)
Исходное сообщение dandr
Шо значит упились?![]()
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Шо значит упились?![]()
А то и значит.. Мне потом так нехорошо было...
Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, ну ты как всегда какими-то алкоголиками нас представляешь :-)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, ну ты как всегда какими-то алкоголиками нас представляешь :-)
Какие есть!![]()
LI 5.09.15
Исходное сообщение Zayatss_Now:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, ну ты как всегда какими-то алкоголиками нас представляешь :-)
Какие есть!![]()
ну спасибо, приласкал ...
конечно, мы алкоголики, особенно Спайдер, синячиха прямо ...
просто она всегда так наши сборы описывает, будто мы ведро выпили, и хрюкая, валялись где придется