• Авторизация


УЖОС!!!!!!!!!!! 20-10-2005 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не, я конечно понимала что сегодня будет ненормальный день! Особенно на фоне вчерашнего.. Но, не думала что настолько! Даже времени ЛиРу открыть не было!
Да, впринципе и сейчас нет:) Так что я быренько:)
Вчера упились с Заятссем и Перцем... Спать легла не поздно, но спала плохо.. Как ни странно выспалась:)
Все! Нету времени расписываться:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Упились эт как? В драбодан? Ползком до дома и калачиком у лифта?

Ого! Ну даете.... у лифта конечно спать плохо, но выспаться реально!!!!!
Spidergirl 20-10-2005-12:13 удалить
Мистер_Гном, У меня нет лифта, Макс:)
Spidergirl, га га га.... отмазалась типа.... ))))
Oregu 20-10-2005-12:56 удалить
ну блин... ну ты же вроде увлекающаяся девушка.
парашюты, кони, кошки, авантюры...
зачем тебе алкоголь-то? для адреналина? или за компанию? или расслабится не можешь без него?

такая хорошая девчонка.... :) а пишешь про то как "круто мы вчера бухнули"... это я в транспорте вечером слышу от молодежи постоянно. давай, раскрывай свое внутреннее "Я" - это же твой дневник. а мы твои читатели :)
Spidergirl 20-10-2005-15:17 удалить
Исходное сообщение Oregu
ну блин... ну ты же вроде увлекающаяся девушка.
парашюты, кони, кошки, авантюры...
зачем тебе алкоголь-то? для адреналина? или за компанию? или расслабится не можешь без него?

такая хорошая девчонка.... :) а пишешь про то как "круто мы вчера бухнули"... это я в транспорте вечером слышу от молодежи постоянно. давай, раскрывай свое внутреннее "Я" - это же твой дневник. а мы твои читатели :)

Каюсь, Олежь! Прости меня сволочь такую.. просто настроение никакое:(
Куда пропал-то? Давайте пересечемся!:) Как раньше...
Spidergirl 20-10-2005-15:17 удалить
Love_1982, Вот видишь.. меня уже пристыдили:) Теперь нет!
Spidergirl 20-10-2005-15:24 удалить
Мистер_Гном, Типо попыталась:)
Oregu 20-10-2005-15:29 удалить
Spidergirl,
ты же знаешь - я только обещаюсь....

я как сифилис - прихожу в самый приятный момент и тогда, когда думаешь что можешь избежать встречи со мной :)
Spidergirl 20-10-2005-15:59 удалить
Исходное сообщение Oregu
Spidergirl,
ты же знаешь - я только обещаюсь....

я как сифилис - прихожу в самый приятный момент и тогда, когда думаешь что можешь избежать встречи со мной :)

Точно!:):):) Как тогда в метро:):):)
Лан.. может еще и пересечемся где-нить...
dandr 20-10-2005-19:27 удалить
Шо значит упились?

LI 5.09.15
Spidergirl 20-10-2005-20:42 удалить
Исходное сообщение dandr
Шо значит упились?

LI 5.09.15

А то и значит.. Мне потом так нехорошо было...
dandr 20-10-2005-23:30 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Шо значит упились?

А то и значит.. Мне потом так нехорошо было...

Неудивительно...

LI 5.09.15
Zayatss_Now 20-10-2005-23:30 удалить
Spidergirl, ну ты как всегда какими-то алкоголиками нас представляешь :-)
dandr 21-10-2005-00:04 удалить
Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, ну ты как всегда какими-то алкоголиками нас представляешь :-)

Какие есть!

LI 5.09.15
Zayatss_Now 21-10-2005-00:15 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, ну ты как всегда какими-то алкоголиками нас представляешь :-)

Какие есть!

LI 5.09.15


ну спасибо, приласкал ...
конечно, мы алкоголики, особенно Спайдер, синячиха прямо ...
просто она всегда так наши сборы описывает, будто мы ведро выпили, и хрюкая, валялись где придется
dandr 21-10-2005-00:18 удалить
Исходное сообщение Zayatss_Now:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, ну ты как всегда какими-то алкоголиками нас представляешь :-)

Какие есть!
ну спасибо, приласкал ...
конечно, мы алкоголики, особенно Спайдер, синячиха прямо ...
просто она всегда так наши сборы описывает, будто мы ведро выпили, и хрюкая, валялись где придется

А вы выпили по два?

LI 5.09.15
Zayatss_Now 21-10-2005-00:32 удалить
dandr, да не, мы не ведрами, мы такими ... пивными кружечками употребляем (это они ведь, по идее?) Так что не надо тут на нас компромат разводить! :-))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УЖОС!!!!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»