А я одна.. пока одна...
19-10-2005 18:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хотя, совсем скоро ко мне приедет Заятсс... Наверняка опять с вином;)... Эх!
Дома нет плиты:( Вернее есть, но мне никак не повернуть газовый вентель.. Так что весь день сижу на бутербродах:( И впереди ожидается вся неделя так же.. Т.к. Валера уехал на неделю по делам... Эх...
Настроение у меня ккое-то никакое.. Весь день! Было хорошее, позитивное утро. А сейчас. Все это куда-то улетучилось:( Хочется кому-то позвонить, поболтать, но никого нет дома... Как на зло! Лан, буду и дальше долбать телефон.. Может все же повезет;)
Все думаю о той работе, по поводу которой сегодня собеседовалась.. Все ближе склоняюсь к "да". Хоть занята буду постоянно.. и не будет скучных вечеров:) которые просто не знаешь куда девать...
Весь день провести, тупо уставившись в телевизор... лучше бы я сегодня работала:(
Кста, батарею так и не починили... Слили воду из стояка, и сказали что будут ждать возвращения Валеры.. Типо без его указаний срезать ее не могут. Маразм!
Такая вот атмосферка.
Хочу купаться!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote