• Авторизация


А, еще... 19-10-2005 09:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера вечером пришла наитрогательнейшая SMS-ка от Отморозка: "Приезжай в гости, я тебя супом накормлю и спать уложу!"
Забавно:) Бедному малышу вырубили электричество.. и он там скучал один в темноте:):):) Вот, млин, когда о друзьях вспоминаешь:):):)
Не, ну я конечно пригласила его ответно к себе:):) Типо "третьим будешь"... Посмеялись:):):)
А еще пришлось вставать ночью, чтобы слить из корыта набежавшую с вечера воду из батареи... Млин! До утра не дотянуло бы...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Я_ЭРА 19-10-2005-09:48 удалить
бедняга.........скучал в темноте:)
maybe_vs 19-10-2005-10:18 удалить
как у вас там все ...экстремально)

LI 5.09.15
Poolin 19-10-2005-10:35 удалить
спорт, он и в Африке спорт)) Я про бег к батарее...)

LI 5.8.22
dandr 19-10-2005-11:47 удалить
Вот отморозок, блин!

LI 5.09.15
весело тебе,и спать даже не когда,а вообще меня прикалывает так ложиться спать и знать,что надо проснуться...меня так не хватает на то ,чтоб встать среди ночи :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А, еще... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»