А, еще...
19-10-2005 09:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера вечером пришла наитрогательнейшая SMS-ка от Отморозка: "Приезжай в гости, я тебя супом накормлю и спать уложу!"
Забавно:) Бедному малышу вырубили электричество.. и он там скучал один в темноте:):):) Вот, млин, когда о друзьях вспоминаешь:):):)
Не, ну я конечно пригласила его ответно к себе:):) Типо "третьим будешь"... Посмеялись:):):)
А еще пришлось вставать ночью, чтобы слить из корыта набежавшую с вечера воду из батареи... Млин! До утра не дотянуло бы...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote