Ежедневные новости Спидергёрлы:
19-10-2005 09:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Итааак.. Сижу и по-идиотски хихикаю.. Потому что только что созванивалась с ЖЭКом.. сказали что нет доступа.. короче туда, где можно перекрыть и спустить стояк.. а значит когда ко мне придут латать батарею не понятно!
Цирк, мля!!! На самом деле.. уже даже не смешно!
Ну и что? Сегодня у меня собеседование в 11.00... Ничего серьезного, так.. разведка обстановки.. но, все же.. И идти обязательно! В другой день просто не смогу отпроситься с работы. Так что что?..
Естественно как обычно.. пришлось обращаться к Дёну. Бедолага! Конечно же он согласился помочь.. но, чувствуется что я так его доконала уже! Вчера звонила.. говорила что возможен вариант того, что мне придется к нему обратиться... А сейчас реально отзвонила.. мол.. приходи! Надо!
Эх!
Короче, сижу жду... кого? А пёс его знает кто из них первым придет.. Хотя.. чует мое сердце, что не сантехники:(....
Не накрылась бы работа!
Снум, отзвони мне плиз.. расскажи хоть что на работе делается... Хотя, я сама позвоню...:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote