Исходное сообщение Сумеречный_еж
молодцы, достойно вышли из ситуации))
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
молодцы, достойно вышли из ситуации))
Старались!:):):) Контора сказала что вызовет нас на интеллектуальную дуэль!:):):) Долго смеялись:)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
молодцы, достойно вышли из ситуации))
Старались!:):):) Контора сказала что вызовет нас на интеллектуальную дуэль!:):):) Долго смеялись:)
согласились? :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
молодцы, достойно вышли из ситуации))
Старались!:):):) Контора сказала что вызовет нас на интеллектуальную дуэль!:):):) Долго смеялись:)
согласились? :)
А-то!:):) Только нас в обделе трое.. а их.. все оставшиеся:):) Человек, по моему, 18-20:)
Исходное сообщение Сумеречный_ежВ бесказырках, млин!
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
молодцы, достойно вышли из ситуации))
Старались!:):):) Контора сказала что вызовет нас на интеллектуальную дуэль!:):):) Долго смеялись:)
согласились? :)
А-то!:):) Только нас в обделе трое.. а их.. все оставшиеся:):) Человек, по моему, 18-20:)
...нас мало, но мы в тельняшках))
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
РыдалЪ!![]()
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
молодцы, достойно вышли из ситуации))
Старались!:):):) Контора сказала что вызовет нас на интеллектуальную дуэль!:):):) Долго смеялись:)
согласились? :)
А-то!:):) Только нас в обделе трое.. а их.. все оставшиеся:):) Человек, по моему, 18-20:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
молодцы, достойно вышли из ситуации))
Старались!:):):) Контора сказала что вызовет нас на интеллектуальную дуэль!:):):) Долго смеялись:)
согласились? :)
А-то!:):) Только нас в обделе трое.. а их.. все оставшиеся:):) Человек, по моему, 18-20:)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
молодцы, достойно вышли из ситуации))
Старались!:):):) Контора сказала что вызовет нас на интеллектуальную дуэль!:):):) Долго смеялись:)
согласились? :)
А-то!:):) Только нас в обделе трое.. а их.. все оставшиеся:):) Человек, по моему, 18-20:)
...нас мало, но мы в тельняшках))
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
молодцы, достойно вышли из ситуации))
Старались!:):):) Контора сказала что вызовет нас на интеллектуальную дуэль!:):):) Долго смеялись:)
согласились? :)
А-то!:):) Только нас в обделе трое.. а их.. все оставшиеся:):) Человек, по моему, 18-20:)
...нас мало, но мы в тельняшках))
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
молодцы, достойно вышли из ситуации))
Старались!:):):) Контора сказала что вызовет нас на интеллектуальную дуэль!:):):) Долго смеялись:)
согласились? :)
А-то!:):) Только нас в обделе трое.. а их.. все оставшиеся:):) Человек, по моему, 18-20:)
...нас мало, но мы в тельняшках))