• Авторизация


Клас!!! 18-10-2005 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все! нах эту, млин, корпоративную презентацию!!! Мы только что так поржали на опросе!!!:):):) Наш отдел целиком вызвали (а не как всех - по одному:)) Мы такое устроили! Начиная, естессно, с того, что раскрутили начальницу на рассказ о глубокой истории компании и ее главы:):):) Эх! Приятно! Вспоминаются старые добрые ВУЗовские сессии... Как я любила эти недельки:) Я так же преподов любила раскручивать:) И обычно не я им, а они мне отвечали!
А после.. начальница вошла в общий офис и сказала что мы показали энциклопедические знания! Приятно:) Оценили:)
С поклоном...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
maybe_vs 18-10-2005-19:38 удалить
молодцы, достойно вышли из ситуации))

LI 5.8.22
Red_Blooded_Boy 18-10-2005-21:21 удалить
студенческая смекалка - форева!
Spidergirl 19-10-2005-09:21 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
молодцы, достойно вышли из ситуации))

LI 5.8.22

Старались!:):):) Контора сказала что вызовет нас на интеллектуальную дуэль!:):):) Долго смеялись:)
Spidergirl 19-10-2005-09:21 удалить
Red_Blooded_Boy, Ага!:):):) Куда ж без нее родимой в ВУЗе-то?:):)
maybe_vs 19-10-2005-09:25 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
молодцы, достойно вышли из ситуации))
Старались!:):):) Контора сказала что вызовет нас на интеллектуальную дуэль!:):):) Долго смеялись:)

согласились? :)

LI 5.09.15
Spidergirl 19-10-2005-09:35 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
молодцы, достойно вышли из ситуации))
Старались!:):):) Контора сказала что вызовет нас на интеллектуальную дуэль!:):):) Долго смеялись:)

согласились? :)

LI 5.09.15

А-то!:):) Только нас в обделе трое.. а их.. все оставшиеся:):) Человек, по моему, 18-20:)
maybe_vs 19-10-2005-10:20 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
молодцы, достойно вышли из ситуации))
Старались!:):):) Контора сказала что вызовет нас на интеллектуальную дуэль!:):):) Долго смеялись:)

согласились? :)
А-то!:):) Только нас в обделе трое.. а их.. все оставшиеся:):) Человек, по моему, 18-20:)

...нас мало, но мы в тельняшках))

LI 5.09.15
Spidergirl 19-10-2005-13:40 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
молодцы, достойно вышли из ситуации))
Старались!:):):) Контора сказала что вызовет нас на интеллектуальную дуэль!:):):) Долго смеялись:)

согласились? :)
А-то!:):) Только нас в обделе трое.. а их.. все оставшиеся:):) Человек, по моему, 18-20:)

...нас мало, но мы в тельняшках))

LI 5.09.15
В бесказырках, млин!
Spidergirl 19-10-2005-13:40 удалить
Исходное сообщение dandr
РыдалЪ!

LI 5.09.15

Долго?:)
maybe_vs 19-10-2005-13:56 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
молодцы, достойно вышли из ситуации))
Старались!:):):) Контора сказала что вызовет нас на интеллектуальную дуэль!:):):) Долго смеялись:)

согласились? :)
А-то!:):) Только нас в обделе трое.. а их.. все оставшиеся:):) Человек, по моему, 18-20:)

...нас мало, но мы в тельняшках))

В бесказырках, млин!
[/B][/QUOTE]
..может в касках?)

LI 5.09.15
dandr 19-10-2005-15:29 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
молодцы, достойно вышли из ситуации))
Старались!:):):) Контора сказала что вызовет нас на интеллектуальную дуэль!:):):) Долго смеялись:)

согласились? :)
А-то!:):) Только нас в обделе трое.. а их.. все оставшиеся:):) Человек, по моему, 18-20:)

...нас мало, но мы в тельняшках))
В бесказырках, млин!
[/QUOTE]


LI 5.09.15
dandr 19-10-2005-15:29 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
РыдалЪ!

Долго?:)

Ага! )))

LI 5.09.15
dandr 19-10-2005-15:30 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
молодцы, достойно вышли из ситуации))
Старались!:):):) Контора сказала что вызовет нас на интеллектуальную дуэль!:):):) Долго смеялись:)

согласились? :)
А-то!:):) Только нас в обделе трое.. а их.. все оставшиеся:):) Человек, по моему, 18-20:)

...нас мало, но мы в тельняшках))

В бесказырках, млин!
[/B][/QUOTE]
..может в касках?)
[/B][/QUOTE]
В касках - эт Йожики! )))

LI 5.09.15
maybe_vs 19-10-2005-15:46 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
молодцы, достойно вышли из ситуации))
Старались!:):):) Контора сказала что вызовет нас на интеллектуальную дуэль!:):):) Долго смеялись:)

согласились? :)
А-то!:):) Только нас в обделе трое.. а их.. все оставшиеся:):) Человек, по моему, 18-20:)

...нас мало, но мы в тельняшках))

В бесказырках, млин!
[/B][/QUOTE]
..может в касках?)
[/B][/QUOTE]
В касках - эт Йожики! )))
[/B][/QUOTE]
ты знал))

LI 5.09.15
dandr 19-10-2005-17:21 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
молодцы, достойно вышли из ситуации))
Старались!:):):) Контора сказала что вызовет нас на интеллектуальную дуэль!:):):) Долго смеялись:)

согласились? :)
А-то!:):) Только нас в обделе трое.. а их.. все оставшиеся:):) Человек, по моему, 18-20:)

...нас мало, но мы в тельняшках))

В бесказырках, млин!
[/B][/QUOTE]
..может в касках?)
[/B][/QUOTE]
В касках - эт Йожики! )))
[/B][/QUOTE]
ты знал))
[/B][/QUOTE]


LI 5.09.15
скорее всего заслуженно :).молодцы


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Клас!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»