Исходное сообщение Spidergirl: Вот это день!
У меня голова так болит.. ужас! Работой закидали.. Сейчас правда затишье.. но, все еще не было корпоративного опроса (хотя назначали на час...). Честно? Мне на него уже настолько плевать!!!
А к завтрашнему дню нужно быть бодрой!!!Обязательно!
Хотя.. а как же иначе, когда ожидается такой приятный вечер!
Да и утро обещает быть не скучным...
Исходное сообщение Телец
Татьяна,![]()
Исходное сообщение dandr
Бедная...![]()
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Бедная...![]()
Не понял! Это когда это ты отправил????