• Авторизация


ЫЫЫЫЫыыыыы!!!! 18-10-2005 17:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот это день!
У меня голова так болит.. ужас! Работой закидали.. Сейчас правда затишье.. но, все еще не было корпоративного опроса (хотя назначали на час...). Честно? Мне на него уже настолько плевать!!!
А к завтрашнему дню нужно быть бодрой!!!:) Обязательно!
Хотя.. а как же иначе, когда ожидается такой приятный вечер!
Да и утро обещает быть не скучным...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Minerta 18-10-2005-18:05 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Вот это день!

У меня голова так болит.. ужас! Работой закидали.. Сейчас правда затишье.. но, все еще не было корпоративного опроса (хотя назначали на час...). Честно? Мне на него уже настолько плевать!!!

А к завтрашнему дню нужно быть бодрой!!!:) Обязательно!

Хотя.. а как же иначе, когда ожидается такой приятный вечер!

Да и утро обещает быть не скучным...

бедненькая..
В колонках играет: Unknown Artist - Untitled

LI 5.8.22
Spidergirl 18-10-2005-18:30 удалить
Исходное сообщение Телец
Татьяна,

Алексей,
Spidergirl 18-10-2005-18:30 удалить
Minerta, Да не!:) Уже все путем!!:):):)
Spidergirl 18-10-2005-18:31 удалить
Мышеловка, Ну, не ужас-ужас же!!!:)
Spidergirl 19-10-2005-09:22 удалить
Исходное сообщение dandr
Бедная...

LI 5.09.15

Не понял! Это когда это ты отправил????
dandr 19-10-2005-13:43 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Бедная...

Не понял! Это когда это ты отправил????

Не бери в голову! )))

LI 5.09.15


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЫЫЫЫЫыыыыы!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»