• Авторизация


АААааааааааа!!! 18-10-2005 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Трубы все же рванули!!!!!
ЫЫыыыы!!! Хорошо что мои рабочие приехали рано:) И-то в лужу шагнули... Так что сейчас у меня дома тусится Валера и моет полы:):):) Хотел уехать, сказав что вроде течь перестало.. Я на весь офис гаркнула: "Нет, пожалуйста подождите меня!!!" Посмеялся.. сказал что подождет:)
АААаааааа!! Я знала! Я знала что иначе быть просто не могло!!!!:):):)
Ну, что за жизнь такая, а???? Это же ненормально!!!!!!!!!!!!!:susel:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Я_ЭРА 18-10-2005-15:08 удалить
все нормально наоборот:) ты бы по другому бы не смогла:)
dandr 18-10-2005-15:15 удалить
Вот свезло, так свезло...

LI 5.09.15
Spidergirl 18-10-2005-15:16 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА
все нормально наоборот:) ты бы по другому бы не смогла:)

Это точно!:) Это ж я:)
Spidergirl 18-10-2005-15:18 удалить
Исходное сообщение dandr
Вот свезло, так свезло...

LI 5.09.15

И не говори!!!
Poolin 18-10-2005-15:24 удалить
Хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы=))) У меня неадекватный смех)
В колонках играет: Queen - Scandal

LI 5.8.22
Spidergirl 18-10-2005-15:26 удалить
Poolin, Вижжжжжжжу:)))))))))
Чумовая 18-10-2005-16:34 удалить
Подвезлло, так подвезло:)
Spidergirl 18-10-2005-17:08 удалить
Чумовая, Да лан! Могло быть и хуже! В это время вообще дома могло никого не оказаться;)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АААааааааааа!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»