Трубы все же рванули!!!!!
ЫЫыыыы!!! Хорошо что мои рабочие приехали рано:) И-то в лужу шагнули... Так что сейчас у меня дома тусится Валера и моет полы:):):) Хотел уехать, сказав что вроде течь перестало.. Я на весь офис гаркнула: "Нет, пожалуйста подождите меня!!!" Посмеялся.. сказал что подождет:)
АААаааааа!! Я знала! Я знала что иначе быть просто не могло!!!!:):):)
Ну, что за жизнь такая, а???? Это же ненормально!!!!!!!!!!!!!:susel: