Исходное сообщение dandr: А тепло-то дали? :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Mysterya
У вас хоть погода "Ах", а у нас какой то писец
LI 5.8.17
Исходное сообщение dandrЧур тебя!!! Слава богу, нет!
А тепло-то дали? :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение dandr: А тепло-то дали? :)
LI 5.09.15
... в литровой баночке, по одной наруки :)))
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Mysterya
У вас хоть погода "Ах", а у нас какой то писец
LI 5.8.17
Не! У нас сегодня просто прелесть!:) Солнце такое!!!
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandrЧур тебя!!! Слава богу, нет!
А тепло-то дали? :)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение dandr: А тепло-то дали? :)
... в литровой баночке, по одной наруки :)))
LI 5.8.17
Млин! Не каркайте мне тут!!!
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
У вас хоть погода "Ах", а у нас какой то писец
Не! У нас сегодня просто прелесть!:) Солнце такое!!!
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение dandr: А тепло-то дали? :)
LI 5.09.15
... в литровой баночке, по одной наруки :)))
Млин! Не каркайте мне тут!!!
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение dandr: А тепло-то дали? :)
LI 5.09.15
... в литровой баночке, по одной наруки :)))
Млин! Не каркайте мне тут!!!
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl
Я_ЭРА, Не! Гораздо больше!!! ТЫ просто не прредставляешь что у меня там наделали:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение dandr: А тепло-то дали? :)
LI 5.09.15
... в литровой баночке, по одной наруки :)))
Млин! Не каркайте мне тут!!!
Исходное сообщение Spidergirl:
LI 5.8.17
Исходное сообщение Я_ЭРА
Исходное сообщение Spidergirl
Я_ЭРА, Не! Гораздо больше!!! ТЫ просто не прредставляешь что у меня там наделали:)
даже боюсь предстваить:)
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение dandr: А тепло-то дали? :)
LI 5.09.15
... в литровой баночке, по одной наруки :)))
Млин! Не каркайте мне тут!!!
Мысь.. мне вчера рабочие умудрились оторвать батарею:( Не полностью конечно.. так, открыли трещину... Ты представляешь что будет если дадут отопление!!!
Поэтому я и сижу сейчас как на иголках:(
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
LI 5.8.17
Мысь.. мне вчера рабочие умудрились оторвать батарею:( Не полностью конечно.. так, открыли трещину... Ты представляешь что будет если дадут отопление!!!
Поэтому я и сижу сейчас как на иголках:(
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
LI 5.8.17
Мысь.. мне вчера рабочие умудрились оторвать батарею:( Не полностью конечно.. так, открыли трещину... Ты представляешь что будет если дадут отопление!!!
Поэтому я и сижу сейчас как на иголках:(
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
LI 5.8.17
Мысь.. мне вчера рабочие умудрились оторвать батарею:( Не полностью конечно.. так, открыли трещину... Ты представляешь что будет если дадут отопление!!!
Поэтому я и сижу сейчас как на иголках:(
![]()
![]()
Мля, вот уроды...
Твои батареи ужо две или три недели у стеночки стояли... Раньше никак было, блин...![]()