• Авторизация


Настроение не ухудшилось ни на грамм!:) 18-10-2005 10:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера, придя домой, обнаружила написанную пальцем по экрану телевизора надпись "Здесь были Киса и Ося" (жаль что слова местами поменяли;))... Валера развлекался, млин!!!
А еще мне вчера зашили кухонные стены!:) Так что на сегодня осталось только положить пол и навесить дверь! И всееееее!!!!!:):):):) ААаааа!!! Наконец-то!!!!:):):):):)
Не, а на самом деле вчерашний вечер я провела, клепая презентацию себя любимой:):) Меня зацепила мысль: а что если сделать резюме в форме презентации!:) Вот и развлекалась аж до половины одиннадцатого! И ведь получилось же! Учитывая что это был мой первый опыт работы в поинте... Хвала мне!:):):):)
Так что спать ложилась в прекрасном настроении:) Сон был тоже очень енплох.. но, сумбурен:)
Погода в Питере просто "Ах!"... Планов на день громадье (и рабочих в том числе).. Так что будем жить!:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Mysterya 18-10-2005-10:16 удалить
У вас хоть погода "Ах", а у нас какой то писец

LI 5.8.17
Я_ЭРА 18-10-2005-10:16 удалить
Поздравляю!!!!!!!!!!!
уже пол кухни сделано!!!!:)
Mysterya 18-10-2005-11:01 удалить
Исходное сообщение dandr: А тепло-то дали? :)
LI 5.09.15

... в литровой баночке, по одной наруки :)))

LI 5.8.17
Spidergirl 18-10-2005-11:16 удалить
Исходное сообщение Mysterya
У вас хоть погода "Ах", а у нас какой то писец

LI 5.8.17

Не! У нас сегодня просто прелесть!:) Солнце такое!!!
Spidergirl 18-10-2005-11:17 удалить
Телец, Доброе, Леш:):)
Spidergirl 18-10-2005-11:17 удалить
Я_ЭРА, Не! Гораздо больше!!! ТЫ просто не прредставляешь что у меня там наделали:)
Spidergirl 18-10-2005-11:18 удалить
Исходное сообщение dandr
А тепло-то дали? :)

LI 5.09.15
Чур тебя!!! Слава богу, нет!
Spidergirl 18-10-2005-11:18 удалить
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение dandr: А тепло-то дали? :)
LI 5.09.15

... в литровой баночке, по одной наруки :)))

LI 5.8.17

Млин! Не каркайте мне тут!!!
dandr 18-10-2005-11:20 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
У вас хоть погода "Ах", а у нас какой то писец
LI 5.8.17

Не! У нас сегодня просто прелесть!:) Солнце такое!!!

Ага, в форточку светит! )))

LI 5.09.15
dandr 18-10-2005-11:22 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
А тепло-то дали? :)
Чур тебя!!! Слава богу, нет!

Чего это чур-то?
Ты не хочешь тепла?

LI 5.09.15
dandr 18-10-2005-11:22 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение dandr: А тепло-то дали? :)

... в литровой баночке, по одной наруки :)))
LI 5.8.17

Млин! Не каркайте мне тут!!!

Хорошо, по две! )))

LI 5.09.15
Mysterya 18-10-2005-11:23 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
У вас хоть погода "Ах", а у нас какой то писец
Не! У нас сегодня просто прелесть!:) Солнце такое!!!

Завидую !

LI 5.8.17
Mysterya 18-10-2005-11:23 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение dandr: А тепло-то дали? :)
LI 5.09.15

... в литровой баночке, по одной наруки :)))
Млин! Не каркайте мне тут!!!



LI 5.8.17
Spidergirl 18-10-2005-11:27 удалить
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение dandr: А тепло-то дали? :)
LI 5.09.15

... в литровой баночке, по одной наруки :)))
Млин! Не каркайте мне тут!!!



LI 5.8.17

Мысь.. мне вчера рабочие умудрились оторвать батарею:( Не полностью конечно.. так, открыли трещину... Ты представляешь что будет если дадут отопление!!!
Поэтому я и сижу сейчас как на иголках:(
Я_ЭРА 18-10-2005-11:28 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Я_ЭРА, Не! Гораздо больше!!! ТЫ просто не прредставляешь что у меня там наделали:)


даже боюсь предстваить:)
Mysterya 18-10-2005-11:30 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение dandr: А тепло-то дали? :)
LI 5.09.15

... в литровой баночке, по одной наруки :)))
Млин! Не каркайте мне тут!!!


Мысь.. мне вчера рабочие умудрились оторвать батарею:( Не полностью конечно.. так, открыли трещину... Ты представляешь что будет если дадут отопление!!!
Поэтому я и сижу сейчас как на иголках:(

Иголках ? ну это вопрос к Йожику !
PS А когда заделывать собираются, и чаго сразу не сделали ?

LI 5.8.17
dandr 18-10-2005-11:32 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
LI 5.8.17

Мысь.. мне вчера рабочие умудрились оторвать батарею:( Не полностью конечно.. так, открыли трещину... Ты представляешь что будет если дадут отопление!!!
Поэтому я и сижу сейчас как на иголках:(
[/QUOTE]

Мля, вот уроды...
Твои батареи ужо две или три недели у стеночки стояли... Раньше никак было, блин...

LI 5.09.15
Spidergirl 18-10-2005-12:25 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА
Исходное сообщение Spidergirl
Я_ЭРА, Не! Гораздо больше!!! ТЫ просто не прредставляешь что у меня там наделали:)


даже боюсь предстваить:)

И прально!:)
Spidergirl 18-10-2005-12:26 удалить
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение dandr: А тепло-то дали? :)
LI 5.09.15

... в литровой баночке, по одной наруки :)))
Млин! Не каркайте мне тут!!!


Мысь.. мне вчера рабочие умудрились оторвать батарею:( Не полностью конечно.. так, открыли трещину... Ты представляешь что будет если дадут отопление!!!
Поэтому я и сижу сейчас как на иголках:(

Иголках ? ну это вопрос к Йожику !
PS А когда заделывать собираются, и чаго сразу не сделали ?

LI 5.8.17[/QUOTE]
Сразу не сделали - инструмента не было... Вот типо сегодня должны с сантехником прийти и разобраться...
Spidergirl 18-10-2005-12:28 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
LI 5.8.17

Мысь.. мне вчера рабочие умудрились оторвать батарею:( Не полностью конечно.. так, открыли трещину... Ты представляешь что будет если дадут отопление!!!
Поэтому я и сижу сейчас как на иголках:(


Мля, вот уроды...
Твои батареи ужо две или три недели у стеночки стояли... Раньше никак было, блин...

LI 5.09.15[/QUOTE]
Так эти-то повесили уже.. на их месте уже давно ничего не было.. Я про кухонную говорю...
_____Я_____ 18-10-2005-12:44 удалить
Ух,Танюхин! ) в тебе грандиозный заряд грандиозной энергии))) бум жить,однозначна)
Spidergirl 18-10-2005-12:45 удалить
_____Я_____, А-то!! Куда ж вы денетесь-то!:)
dandr 18-10-2005-12:52 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
LI 5.8.17

Мысь.. мне вчера рабочие умудрились оторвать батарею:( Не полностью конечно.. так, открыли трещину... Ты представляешь что будет если дадут отопление!!!
Поэтому я и сижу сейчас как на иголках:(


Мля, вот уроды...
Твои батареи ужо две или три недели у стеночки стояли... Раньше никак было, блин...
Так эти-то повесили уже.. на их месте уже давно ничего не было.. Я про кухонную говорю...
[/QUOTE]
Хм... Про эту я пока не в курсе...

LI 5.09.15
Spidergirl 18-10-2005-12:57 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
LI 5.8.17

Мысь.. мне вчера рабочие умудрились оторвать батарею:( Не полностью конечно.. так, открыли трещину... Ты представляешь что будет если дадут отопление!!!
Поэтому я и сижу сейчас как на иголках:(


Мля, вот уроды...
Твои батареи ужо две или три недели у стеночки стояли... Раньше никак было, блин...

Так эти-то повесили уже.. на их месте уже давно ничего не было.. Я про кухонную говорю...
[/QUOTE]
Хм... Про эту я пока не в курсе...

LI 5.09.15[/QUOTE]
Теперь в курсе:)
dandr 18-10-2005-12:59 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Теперь в курсе:)



LI 5.09.15
_____Я_____ 18-10-2005-14:55 удалить
Spidergirl, да куд уж от тебя деться! -))
Spidergirl 18-10-2005-15:07 удалить
_____Я_____, Спасибо, млин!:) Я знала что ты меня любишь;)
Клепик 21-10-2005-14:53 удалить
Ну наконец ты светишься радостью:)

LI 5.8.22


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настроение не ухудшилось ни на грамм!:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»