Исходное сообщение Сумеречный_еж
попробую, без претензии на достоверность :)
вторая вышка - предстоящее весомое событие в твоей жизни (быть может начало важного мероприятия), ситуация с билетами - вероятно ты не знаешь /не уверена/что именно нужно сделать для означенного события, или вообще неопределенность....
про крысу - учитывая твое отношение к ней. возможно что ты неосознанно /а может и осознанно :)/ развиваешь некий положительный сегмент в своей жизни...
Вобщем хороший сон :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Сумеречный_еж
...пожалуйста, лишь бы на пользу;)
пс: насчет радужно - просто ты оптимист по натуре...я бы охарактеризовала сказанное как "без негатива" :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: Mysterya, Упс:):) Ёжа попала:):):)
Исходное сообщение MysteryaНапример?:)
Исходное сообщение Spidergirl: Mysterya, Упс:):) Ёжа попала:):):)
Ещё как ! ;) Мне же каждый день всякая чушь сниться :)
LI 5.8.17
Исходное сообщение MysteryaНапример?:)
Исходное сообщение Spidergirl: Mysterya, Упс:) Ёжа попала:):):)
Ещё как ! Мне же каждый день всякая чушь сниться :)
LI 5.8.17
Исходное сообщение Mysterya:Исходное сообщение Spidergirl: Mysterya, Упс:):) Ёжа попала:):):)
Ещё как ! ;) Мне же каждый день всякая чушь сниться :)
LI 5.8.17
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение MysteryaНапример?:)
Исходное сообщение Spidergirl: Mysterya, Упс:) Ёжа попала:):):)
Ещё как ! Мне же каждый день всякая чушь сниться :)
LI 5.8.17
Ну вот из последних ... и приличных... экстримальное катание на роликах, скорее всего по метро(по турникетам, эскалаторам и ступеньках) как я помню
LI 5.8.17
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: Mysterya, Упс:):) Ёжа попала:):):)
вот еще
LI 5.09.15
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Mysterya:Исходное сообщение Spidergirl: Mysterya, Упс:):) Ёжа попала:):):)
Ещё как ! ;) Мне же каждый день всякая чушь сниться :)
LI 5.8.17
Мысь те тогда проще поставить один общий диагноз :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Mysterya:Исходное сообщение Spidergirl: [b]Mysterya, Упс:):) Ёжа попала:):):)
Ещё как ! ;) Мне же каждый день всякая чушь сниться :)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение MysteryaНапример?:)
Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Mysterya, Упс:) Ёжа попала:):):)
Ещё как ! Мне же каждый день всякая чушь сниться :)
LI 5.8.17
Ну вот из последних ... и приличных... экстримальное катание на роликах, скорее всего по метро(по турникетам, эскалаторам и ступеньках) как я помню
А экстримальное катание на коньках по метро не снилось?:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Mysterya: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [b]Mysterya, Упс:):) Ёжа попала:):):)
Ещё как ! ;) Мне же каждый день всякая чушь сниться :)
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl:Например?:)Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Mysterya, Упс:) Ёжа попала:):):)
Ещё как ! Мне же каждый день всякая чушь сниться :)
LI 5.8.17
Ну вот из последних ... и приличных... экстримальное катание на роликах, скорее всего по метро(по турникетам, эскалаторам и ступеньках) как я помню
А экстримальное катание на коньках по метро не снилось?:)
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [b]Mysterya, Упс:):) Ёжа попала:):):)
Ещё как ! ;) Мне же каждый день всякая чушь сниться :)
Мысь те тогда проще поставить один общий диагноз :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение MysteryaНапример?:)
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [b]Mysterya, Упс:) Ёжа попала:):):)
Ещё как ! Мне же каждый день всякая чушь сниться :)
LI 5.8.17
Ну вот из последних ... и приличных... экстримальное катание на роликах, скорее всего по метро(по турникетам, эскалаторам и ступеньках) как я помню
А экстримальное катание на коньках по метро не снилось?:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Mysterya, Упс:):) Ёжа попала:):):)
Ещё как ! ;) Мне же каждый день всякая чушь сниться :)
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl:Например?:)Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [b]Mysterya, Упс:) Ёжа попала:):):)
Ещё как ! Мне же каждый день всякая чушь сниться :)
LI 5.8.17
Ну вот из последних ... и приличных... экстримальное катание на роликах, скорее всего по метро(по турникетам, эскалаторам и ступеньках) как я помню
А экстримальное катание на коньках по метро не снилось?:)
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Mysterya, Упс:):) Ёжа попала:):):)
Ещё как ! ;) Мне же каждый день всякая чушь сниться :)
Мысь те тогда проще поставить один общий диагноз :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение MysteryaНапример?:)
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Mysterya, Упс:) Ёжа попала:):):)
Ещё как ! Мне же каждый день всякая чушь сниться :)
LI 5.8.17
Ну вот из последних ... и приличных... экстримальное катание на роликах, скорее всего по метро(по турникетам, эскалаторам и ступеньках) как я помню
А экстримальное катание на коньках по метро не снилось?:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Mysterya, Упс:):) Ёжа попала:):):)
Ещё как ! ;) Мне же каждый день всякая чушь сниться :)
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl:Например?:)Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Mysterya, Упс:) Ёжа попала:):):)
Ещё как ! Мне же каждый день всякая чушь сниться :)
LI 5.8.17
Ну вот из последних ... и приличных... экстримальное катание на роликах, скорее всего по метро(по турникетам, эскалаторам и ступеньках) как я помню
А экстримальное катание на коньках по метро не снилось?:)
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Mysterya, Упс:):) Ёжа попала:):):)
Ещё как ! ;) Мне же каждый день всякая чушь сниться :)
Мысь те тогда проще поставить один общий диагноз :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl:Например?:)Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Mysterya, Упс Ёжа попала:):):)
Ещё как ! Мне же каждый день всякая чушь сниться :)
LI 5.8.17
Ну вот из последних ... и приличных ... экстримальное катание на роликах, скорее всего по метро(по турникетам, эскалаторам и ступеньках) как я помню
А экстримальное катание на коньках по метро не снилось?:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Mysterya, Упс:):) Ёжа попала:):):)
Ещё как ! ;) Мне же каждый день всякая чушь сниться :)