• Авторизация


Сновидения... 17-10-2005 14:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Исходное сообщение Сумеречный_еж
попробую, без претензии на достоверность :)
вторая вышка - предстоящее весомое событие в твоей жизни (быть может начало важного мероприятия), ситуация с билетами - вероятно ты не знаешь /не уверена/что именно нужно сделать для означенного события, или вообще неопределенность....
про крысу - учитывая твое отношение к ней. возможно что ты неосознанно /а может и осознанно :)/ развиваешь некий положительный сегмент в своей жизни...
Вобщем хороший сон :)

LI 5.09.15

Вот так вот растолковала мой сегодняшний сон Ёжа!:):):) Муррррр! Как все радужно-то! Спасибо, Сонца!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (79): вперёд» последняя»
Луноход 17-10-2005-14:18 удалить
ёптыть! Почему сообщение о твоем новом посте не приходят в папку со спамом? Чёзанах, естественно возникает вопрос...
maybe_vs 17-10-2005-14:19 удалить
...пожалуйста, лишь бы на пользу;)
пс: насчет радужно - просто ты оптимист по натуре...я бы охарактеризовала сказанное как "без негатива" :)

LI 5.09.15
Spidergirl 17-10-2005-14:21 удалить
Луноход, Это куда это ты меня запихал в настройках, млин?:)
Spidergirl 17-10-2005-14:22 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
...пожалуйста, лишь бы на пользу;)
пс: насчет радужно - просто ты оптимист по натуре...я бы охарактеризовала сказанное как "без негатива" :)

LI 5.09.15

ТОже верно;)
Mysterya 17-10-2005-15:52 удалить
Теперь буду знать к кому обращаться за растолковыванием ;)

LI 5.8.17
Spidergirl 17-10-2005-15:53 удалить
Mysterya, Упс:):) Ёжа попала:):):)
Mysterya 17-10-2005-16:01 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Mysterya, Упс:):) Ёжа попала:):):)

Ещё как ! ;) Мне же каждый день всякая чушь сниться :)

LI 5.8.17
Spidergirl 17-10-2005-16:14 удалить
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl: Mysterya, Упс:):) Ёжа попала:):):)

Ещё как ! ;) Мне же каждый день всякая чушь сниться :)

LI 5.8.17
Например?:)
Mysterya 17-10-2005-16:24 удалить
Исходное сообщение Mysterya

Исходное сообщение Spidergirl: Mysterya, Упс:) Ёжа попала:):):)



Ещё как ! Мне же каждый день всякая чушь сниться :)

LI 5.8.17
Например?:)
Ну вот из последних ... и приличных ... экстримальное катание на роликах, скорее всего по метро(по турникетам, эскалаторам и ступеньках) как я помню

LI 5.8.17
maybe_vs 17-10-2005-16:28 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Mysterya, Упс:):) Ёжа попала:):):)

вот еще

LI 5.09.15
maybe_vs 17-10-2005-16:29 удалить
Исходное сообщение Mysterya:
Исходное сообщение Spidergirl: Mysterya, Упс:):) Ёжа попала:):):)

Ещё как ! ;) Мне же каждый день всякая чушь сниться :)
LI 5.8.17

Мысь те тогда проще поставить один общий диагноз :)

LI 5.09.15
Spidergirl 17-10-2005-16:31 удалить
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Mysterya

Исходное сообщение Spidergirl: Mysterya, Упс:) Ёжа попала:):):)



Ещё как ! Мне же каждый день всякая чушь сниться :)

LI 5.8.17
Например?:)
Ну вот из последних ... и приличных ... экстримальное катание на роликах, скорее всего по метро(по турникетам, эскалаторам и ступеньках) как я помню

LI 5.8.17

А экстримальное катание на коньках по метро не снилось?:)
Spidergirl 17-10-2005-16:31 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: Mysterya, Упс:):) Ёжа попала:):):)

вот еще

LI 5.09.15

Ой! Так получается я - привелигированная особа???:):):)
Spidergirl 17-10-2005-16:32 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Mysterya:
Исходное сообщение Spidergirl: Mysterya, Упс:):) Ёжа попала:):):)

Ещё как ! ;) Мне же каждый день всякая чушь сниться :)
LI 5.8.17

Мысь те тогда проще поставить один общий диагноз :)

LI 5.09.15

Ага!:):):):) Диагноз: Мыся!
Mysterya 17-10-2005-16:35 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Mysterya:
Исходное сообщение Spidergirl: [b]Mysterya, Упс:):) Ёжа попала:):):)

Ещё как ! ;) Мне же каждый день всякая чушь сниться :)

Мысь те тогда проще поставить один общий диагноз :)
LI 5.09.15
[/B]
Ставь !!!

LI 5.8.17
Mysterya 17-10-2005-16:36 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Mysterya, Упс:) Ёжа попала:):):)

Ещё как ! Мне же каждый день всякая чушь сниться :)
LI 5.8.17
Например?:)
Ну вот из последних ... и приличных ... экстримальное катание на роликах, скорее всего по метро(по турникетам, эскалаторам и ступеньках) как я помню
А экстримальное катание на коньках по метро не снилось?:)

нет, только на танке по людям ;)

LI 5.8.17
Mysterya 17-10-2005-16:37 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Mysterya: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [b]Mysterya, Упс:):) Ёжа попала:):):)

Ещё как ! ;) Мне же каждый день всякая чушь сниться :)

Мысь те тогда проще поставить один общий диагноз :)
LI 5.09.15
Ага!:):):):) Диагноз: Мыся!
[/B][/QUOTE]
А я думал - маньяк !

LI 5.8.17
Spidergirl 17-10-2005-16:42 удалить
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Mysterya, Упс:) Ёжа попала:):):)

Ещё как ! Мне же каждый день всякая чушь сниться :)
LI 5.8.17
Например?:)
Ну вот из последних ... и приличных ... экстримальное катание на роликах, скорее всего по метро(по турникетам, эскалаторам и ступеньках) как я помню
А экстримальное катание на коньках по метро не снилось?:)

нет, только на танке по людям ;)

LI 5.8.17[/QUOTE]
Ого!!! Это чего это ты такого на ночь насмотрелся????
Spidergirl 17-10-2005-16:43 удалить
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [b]Mysterya, Упс:):) Ёжа попала:):):)

Ещё как ! ;) Мне же каждый день всякая чушь сниться :)

Мысь те тогда проще поставить один общий диагноз :)
LI 5.09.15

Ага!:):):):) Диагноз: Мыся!
[/B][/QUOTE]
А я думал - маньяк !

LI 5.8.17[/QUOTE]
Не!:) Маньяк.. это пошло;) Это вчерашний день!
Mysterya 17-10-2005-16:44 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [b]Mysterya, Упс:) Ёжа попала:):):)

Ещё как ! Мне же каждый день всякая чушь сниться :)
LI 5.8.17
Например?:)
Ну вот из последних ... и приличных ... экстримальное катание на роликах, скорее всего по метро(по турникетам, эскалаторам и ступеньках) как я помню
А экстримальное катание на коньках по метро не снилось?:)

нет, только на танке по людям ;)
Ого!!! Это чего это ты такого на ночь насмотрелся????
[/B][/QUOTE]
Не знаю .... только побрился и всё
Текущее настроение:

LI 5.8.17
Mysterya 17-10-2005-16:45 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Mysterya, Упс:):) Ёжа попала:):):)

Ещё как ! ;) Мне же каждый день всякая чушь сниться :)

Мысь те тогда проще поставить один общий диагноз :)
LI 5.09.15
Ага!:):):):) Диагноз: Мыся!
[/B][/QUOTE]
А я думал - маньяк !
Не!:) Маньяк.. это пошло;) Это вчерашний день!
[/B][/QUOTE]
Ааааа ! Это типа за Мысей - будующее ?

LI 5.8.17
Spidergirl 17-10-2005-16:47 удалить
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [b]Mysterya, Упс:) Ёжа попала:):):)

Ещё как ! Мне же каждый день всякая чушь сниться :)
LI 5.8.17
Например?:)
Ну вот из последних ... и приличных ... экстримальное катание на роликах, скорее всего по метро(по турникетам, эскалаторам и ступеньках) как я помню
А экстримальное катание на коньках по метро не снилось?:)

нет, только на танке по людям ;)
Ого!!! Это чего это ты такого на ночь насмотрелся????
[/B][/QUOTE]
Не знаю .... только побрился и всё
Текущее настроение:

LI 5.8.17[/QUOTE]
Эх! Хочу в твою больницу! Чтобы мне тоже такие триллеры снились:)
Spidergirl 17-10-2005-16:47 удалить
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Mysterya, Упс:):) Ёжа попала:):):)

Ещё как ! ;) Мне же каждый день всякая чушь сниться :)

Мысь те тогда проще поставить один общий диагноз :)
LI 5.09.15

Ага!:):):):) Диагноз: Мыся!
[/B][/QUOTE]
А я думал - маньяк !
Не!:) Маньяк.. это пошло;) Это вчерашний день!
[/B][/QUOTE]
Ааааа ! Это типа за Мысей - будующее ?

LI 5.8.17[/QUOTE]ААаага
Mysterya 17-10-2005-16:49 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Mysterya,
Упс:) Ёжа попала:):):)

Ещё как ! Мне же каждый день всякая чушь сниться :)
LI 5.8.17
Например?:)
Ну вот из последних ... и приличных ... экстримальное катание на роликах, скорее всего по метро(по турникетам, эскалаторам и ступеньках) как я помню
А экстримальное катание на коньках по метро не снилось?:)

нет, только на танке по людям ;)
Ого!!! Это чего это ты такого на ночь насмотрелся????
[/B][/QUOTE]
Не знаю .... только побрился и всё
Текущее настроение:
Эх! Хочу в твою больницу! Чтобы мне тоже такие триллеры снились:)
[/B][/QUOTE]
так я же сказал что рассказываю только приличные так что может не надо в больницу ? :)))

LI 5.8.17
Mysterya 17-10-2005-16:50 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Mysterya,
Упс:):) Ёжа попала:):):)

Ещё как ! ;) Мне же каждый день всякая чушь сниться :)

Мысь те тогда проще поставить один общий диагноз :)
LI 5.09.15
Ага!:):):):) Диагноз: Мыся!
[/B][/QUOTE]
А я думал - маньяк !
Не!:) Маньяк.. это пошло;) Это вчерашний день!
[/B][/QUOTE]
Ааааа ! Это типа за Мысей - будующее ?
[/B][/QUOTE]
Млин, тогда убейте меня сейчас !

LI 5.8.17
Spidergirl 17-10-2005-16:51 удалить
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Mysterya,
Упс:) Ёжа попала:):):)

Ещё как ! Мне же каждый день всякая чушь сниться :)
LI 5.8.17
Например?:)
Ну вот из последних ... и приличных ... экстримальное катание на роликах, скорее всего по метро(по турникетам, эскалаторам и ступеньках) как я помню
А экстримальное катание на коньках по метро не снилось?:)

нет, только на танке по людям ;)
Ого!!! Это чего это ты такого на ночь насмотрелся????
[/B][/QUOTE]
Не знаю .... только побрился и всё
Текущее настроение:
Эх! Хочу в твою больницу! Чтобы мне тоже такие триллеры снились:)
[/B][/QUOTE]
так я же сказал что рассказываю только приличные так что может не надо в больницу ? :)))

LI 5.8.17[/QUOTE]ЫЫыыы!!! А самое интересное, значиццо, только для себяяяяя.. Да?:)
Spidergirl 17-10-2005-16:54 удалить
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Mysterya,
Упс:):) Ёжа попала:):):)

Ещё как ! ;) Мне же каждый день всякая чушь сниться :)

Мысь те тогда проще поставить один общий диагноз :)
LI 5.09.15

Ага!:):):):) Диагноз: Мыся!
[/B][/QUOTE]
А я думал - маньяк !
Не!:) Маньяк.. это пошло;) Это вчерашний день!
[/B][/QUOTE]
Ааааа ! Это типа за Мысей - будующее ?
[/B][/QUOTE]
Млин, тогда убейте меня сейчас !

LI 5.8.17[/QUOTE]
Неее!!! Пусть тя Дандр бейсболит:):):)
Mysterya 17-10-2005-17:00 удалить
Исходное сообщение Mysterya

Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya

[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya

[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya

[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya

[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Mysterya,
Упс Ёжа попала:):):)



Ещё как ! Мне же каждый день всякая чушь сниться :)

LI 5.8.17
Например?:)

Ну вот из последних ... и приличных ... экстримальное катание на роликах, скорее всего по метро(по турникетам, эскалаторам и ступеньках) как я помню

А экстримальное катание на коньках по метро не снилось?:)



нет, только на танке по людям

Ого!!! Это чего это ты такого на ночь насмотрелся????

[/B][/QUOTE]

Не знаю .... только побрился и всё

Текущее настроение:

Эх! Хочу в твою больницу! Чтобы мне тоже такие триллеры снились:)

[/B][/QUOTE]

так я же сказал что рассказываю только приличные так что может не надо в больницу ? :)))

LI 5.8.17[/QUOTE]ЫЫыыы!!! А самое интересное, значиццо, только для себяяяяя.. Да?:)
[hr/]
А самое интересное смотрите на пиратских DVD дисках, звук вокруг и 5 точек панорамы

LI 5.8.17
Mysterya 17-10-2005-17:01 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Mysterya,
Упс:):) Ёжа попала:):):)

Ещё как ! ;) Мне же каждый день всякая чушь сниться :)

Мысь те тогда проще поставить один общий диагноз :)
LI 5.09.15
Ага!:):):):) Диагноз: Мыся!
[/B][/QUOTE]
А я думал - маньяк !
Не!:) Маньяк.. это пошло;) Это вчерашний день!
[/B][/QUOTE]
Ааааа ! Это типа за Мысей - будующее ?
[/B][/QUOTE]
Млин, тогда убейте меня сейчас !
Неее!!! Пусть тя Дандр бейсболит:):):)
[/B][/QUOTE]
Так он уже на не пристойные предложения перешёл ! :(

LI 5.8.17
Spidergirl 17-10-2005-17:14 удалить
, только для себяяяяя.. Да?:)
[hr/]
А самое интересное смотрите на пиратских DVD дисках, звук вокруг и 5 точек панорамы

LI 5.8.17[/QUOTE]
Что-то давно я ничего интересного из этой серии не наблюдала...


Комментарии (79): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сновидения... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»