Мне реально нравится сегодняшний день!
17-10-2005 12:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение просто супер! На работе пока все тихо спокойно:) Никто не парит.. все основные отчеты на сегодня сделаны;) Осталась так... рутинная текучка:)
Эх... Я еще у нас придумали маразм... сделали презентацию нашей компании:) И всех сотрудников заставляют учить ее наизусть! Завтра типо экзамен:):) Ой, я валяюсь! Пойду почитаю что ль:) Тем более что я на это дело первая пойду;)
Кстати.. мне сегодня ночью снилось что я решила поступать на вторую вышку (вечернюю) и сдаю первый вступительный:) Пришла такая.. поржала с преподами, взяла билет.. села, читаю. И понимаю что ну нифига по нему не знаю (сплошные определения), а шпор, как всегда, с собой нет:) Так.. посидела, потусилась:) Какой-то народ подтянулся.. полузнакомый:) С ними еще порезвились.. потом погуляли по территории ВУЗа:) и пошли кормить помойную крысу булочками...
Такой вот сон:)
Зато позитивныыыый.. на все сто!:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote