Понедельник!!!
17-10-2005 09:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И я на работе!!! Уф! Отвыыыкла;)
И моей "любимой" начальницы с этого дня не будет еще две недели!:) ИИииии!!! хАрАшо-то как, ЛиРики! Я вчера вечером как подумала об этом, так так радостно стало!:) А-то на работу идешь как на каторгу (особенно по понедельникам), а сегодня совсем не так!
Питер снова дышит влагой... тысячи тысяч маленьких дождинок-иголочек пронизывали меня насквозь по пути на работу:) Естессно зонтик я оставила дома... как же иначе-то?:) Зато какой заряд бодрости!!!!:)
Так что будем жить! Будем трудиться! Будеееем!!!!:):):):):):):)
Нескучного понедельника вам, ЛиРики!:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote