• Авторизация


Понедельник!!! 17-10-2005 09:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И я на работе!!! Уф! Отвыыыкла;)
И моей "любимой" начальницы с этого дня не будет еще две недели!:) ИИииии!!! хАрАшо-то как, ЛиРики! Я вчера вечером как подумала об этом, так так радостно стало!:) А-то на работу идешь как на каторгу (особенно по понедельникам), а сегодня совсем не так!
Питер снова дышит влагой... тысячи тысяч маленьких дождинок-иголочек пронизывали меня насквозь по пути на работу:) Естессно зонтик я оставила дома... как же иначе-то?:) Зато какой заряд бодрости!!!!:)
Так что будем жить! Будем трудиться! Будеееем!!!!:):):):):):):)
Нескучного понедельника вам, ЛиРики!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
maybe_vs 17-10-2005-09:47 удалить
удачной рабочей недели :)

LI 5.09.15
Spidergirl 17-10-2005-09:50 удалить
Сумеречный_еж, Пасиб! Взаимно!:)
Karrii 17-10-2005-09:52 удалить
А понедельник может быть скучным?
Spidergirl 17-10-2005-10:01 удалить
Love_1982, Опа!!! Ты к нам вернулась:)
Spidergirl 17-10-2005-10:05 удалить
Исходное сообщение Mysterya
и тебе не скучать !

LI 5.8.17

Пасиб Мысь:)
Spidergirl 17-10-2005-10:07 удалить
Телец, Вах!:) Вот спасибо-то!:)
Телец 17-10-2005-10:13 удалить
Spidergirl, тебе спасибо.
Spidergirl 17-10-2005-10:15 удалить
Телец, Мне-то за что?:)
Телец 17-10-2005-10:19 удалить
Spidergirl, если не отмазываться, то - за пожелание хорошего дня!
Spidergirl 17-10-2005-10:22 удалить
Телец, Ой! Да лааадно тебе:) Засмущал совсем:)
Инга_88 17-10-2005-11:05 удалить
и тебе удачи.
В колонках играет: 066 Краски - Хочешь

LI 5.09.15
Spidergirl 17-10-2005-11:09 удалить
Инга_88, Спасибо! Пригодится;)
Karrii 17-10-2005-12:20 удалить
Spidergirl, Типа,да,только не знаю на долго ли! :) Как твое здоровье?
Spidergirl 17-10-2005-12:26 удалить
Love_1982, тАК СЕБЕ.. ТЕМПИРАТУРЫ НЕТ.. А ВОТ НОС ПО ПРЕЖНЕМУ ТЕЧЕТ.. И КАШЛЯЮ:(
а ЧЕГО НЕ НА ДОЛГО?...
_____Я_____ 17-10-2005-16:11 удалить
Эх...а мне даже на улицу выйти низя....ещё вчера температура 39 была....а...аааа....аааапчхиииии!...(
Spidergirl 17-10-2005-16:15 удалить
_____Я_____, Будь здорова!:):):) И не болей больше! Я сама только только оклемалась;)
~FieRy~ 17-10-2005-16:24 удалить
мдап...понедельник всегда трудный день...
после выходных..
Spidergirl 17-10-2005-18:23 удалить
~FieRy~, У меня сегодня он просто супер!:)
dandr 17-10-2005-20:46 удалить
Надеюсь, для тебя он тож был нескучным! :)

LI 5.09.15


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Понедельник!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»