• Авторизация


О! 16-10-2005 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А ко мне в гости едет Заятсс!:):):)
А на кухне шурует работник:)
А я сейчас буду смотреть какой-нить из недавно купленных фильмов!:)
Всеееее;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Mysterya 16-10-2005-14:09 удалить
Я тоже тут фильмами развлекаюсь ! ;) А какой Заяцц ?
В колонках играет: Кукрыниксы - По раскрашенной душе

LI 5.8.17
So_delicious 16-10-2005-14:35 удалить
фильмы - это хорошо :) сто лет у тебя не была :)

LI 5.09.15
Lilia-Julia 16-10-2005-14:48 удалить
Вот всё и прикольненько так... :)
~FieRy~ 16-10-2005-16:46 удалить
даа... а что за фильмы купила то?
Quetzalcoatl 16-10-2005-18:04 удалить
Зайтсы они за проезд не платят........так что я думаю он Зайтсем едит

LI 5.09.15
dandr 16-10-2005-18:25 удалить
Ааааааааааааааа!!!
А меня выгнали!!!

LI 5.09.15
_____Я_____ 16-10-2005-19:54 удалить
удачного вечера,Танюхин))
Spidergirl 17-10-2005-09:42 удалить
Исходное сообщение Mysterya
Я тоже тут фильмами развлекаюсь ! ;) А какой Заяцц ?
В колонках играет: Кукрыниксы - По раскрашенной душе

LI 5.8.17

Наш:) Местный:) Zayatss_Now
Spidergirl 17-10-2005-09:44 удалить
Lilia-Julia, Просто супер!:)
Spidergirl 17-10-2005-09:44 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
)))гы а что за фильмы?

LI 5.09.15

Да я еще во вторник ездила на наш видеорынок:) И набрала там массу всего:)
Spidergirl 17-10-2005-09:45 удалить
~FieRy~, Разные:) Но, интересные:)
Spidergirl 17-10-2005-09:46 удалить
Исходное сообщение dandr
Ааааааааааааааа!!!
А меня выгнали!!!

LI 5.09.15

Дим.. Я же говорила что можеш остаться... Но, на весь день! Безвылазно из комнаты...
Spidergirl 17-10-2005-09:46 удалить
_____Я_____, Вечер был просто супер!:)
Mysterya 17-10-2005-10:02 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
Я тоже тут фильмами развлекаюсь ! ;) А какой Заяцц ?
В колонках играет: Кукрыниксы - По раскрашенной душе
Наш:) Местный:) Zayatss_Now

С преступником Фунтиком я не знаком

LI 5.8.17
Spidergirl 17-10-2005-10:10 удалить
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
Я тоже тут фильмами развлекаюсь ! ;) А какой Заяцц ?
В колонках играет: Кукрыниксы - По раскрашенной душе
Наш:) Местный:) Zayatss_Now

С преступником Фунтиком я не знаком

LI 5.8.17

Познакомься:)
Mysterya 17-10-2005-10:13 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
Я тоже тут фильмами развлекаюсь ! ;) А какой Заяцц ?
В колонках играет: Кукрыниксы - По раскрашенной душе
Наш:) Местный:) Zayatss_Now

С преступником Фунтиком я не знаком
Познакомься:)

И будет в статистике - вас послали 33 раза !!!:hmm:

LI 5.8.17
Spidergirl 17-10-2005-10:23 удалить
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
Я тоже тут фильмами развлекаюсь ! ;) А какой Заяцц ?
В колонках играет: Кукрыниксы - По раскрашенной душе
Наш:) Местный:) Zayatss_Now

С преступником Фунтиком я не знаком
Познакомься:)

И будет в статистике - вас послали 33 раза !!!:hmm:

LI 5.8.17

Почему это???:)
Mysterya 17-10-2005-10:28 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
Я тоже тут фильмами развлекаюсь ! ;) А какой Заяцц ?
В колонках играет: Кукрыниксы - По раскрашенной душе
Наш:) Местный:) Zayatss_Now

С преступником Фунтиком я не знаком
Познакомься:)

И будет в статистике - вас послали 33 раза !!!:hmm:
Почему это???:)

Ну мало ли .... со временем пересечёмся и познакомимся!
В колонках играет: Каста - Сказка

LI 5.8.17
Quetzalcoatl 17-10-2005-11:56 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
)))гы а что за фильмы?
Да я еще во вторник ездила на наш видеорынок:) И набрала там массу всего:)
фантастическое чонить есть?

LI 5.09.15
Spidergirl 17-10-2005-16:19 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
)))гы а что за фильмы?
Да я еще во вторник ездила на наш видеорынок:) И набрала там массу всего:)
фантастическое чонить есть?

LI 5.09.15

Нет! Почему же:) Я не очень фантастику жалую:)
Quetzalcoatl 17-10-2005-16:26 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
)))гы а что за фильмы?
Да я еще во вторник ездила на наш видеорынок:) И набрала там массу всего:)
фантастическое чонить есть?
Нет! Почему же:) Я не очень фантастику жалую:)
я так и думал.триллеры.....всячиские комедии))))) в любом случае приятного просмотра тебе, Сонц!

LI 5.09.15
Spidergirl 17-10-2005-18:43 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
)))гы а что за фильмы?
Да я еще во вторник ездила на наш видеорынок:) И набрала там массу всего:)
фантастическое чонить есть?
Нет! Почему же:) Я не очень фантастику жалую:)
я так и думал.триллеры.....всячиские комедии))))) в любом случае приятного просмотра тебе, Сонц!

LI 5.09.15
Точно:):):)
dandr 17-10-2005-20:46 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
)))гы а что за фильмы?
Да я еще во вторник ездила на наш видеорынок:) И набрала там массу всего:)
фантастическое чонить есть?

Нет! Почему же:) Я не очень фантастику жалую:)

Эт по моей части!

LI 5.09.15
Mysterya 17-10-2005-20:52 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
)))гы а что за фильмы?
Да я еще во вторник ездила на наш видеорынок:) И набрала там массу всего:)
фантастическое чонить есть?

Нет! Почему же:) Я не очень фантастику жалую:)

Эт по моей части!
LI 5.09.15
[/QUOTE]
- Дашис фантастишь ?

LI 5.8.17
Quetzalcoatl 17-10-2005-23:11 удалить
Исходное сообщение Mysterya:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
)))гы а что за фильмы?
Да я еще во вторник ездила на наш видеорынок:) И набрала там массу всего:)
фантастическое чонить есть?

Нет! Почему же:) Я не очень фантастику жалую:)

Эт по моей части!
[/QUOTE]
- Дашис фантастишь ?
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]вирклищ!

LI 5.09.15


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»