Исходное сообщение Spidergirl: Ну вот и настало оно!Бодрое и сопливое субботнее утро!
Прекрасно выспавшись и закутавшись в любимую шерстяную кофту, я собираюсь к мамеЭх! Не забыть бы взять с собой капли в нос
... А то устрою ей феерию звуков, млин!
Что-то на выходные планов вообще никаких... Странно... Надо срочно что-то придумать!!!" width="80" height="20" />
Исходное сообщение Mysterya
А что тут думать ? Наливай да пей :)))
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
А что тут думать ? Наливай да пей :)))
Да, Мысь.. иногда я жалею о том, что мой организм не переносит алкоголь:(...
Исходное сообщение dandr
Ага, у меня пока тоже никаких, но геммор ожидаеЦЦо...![]()
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ага, у меня пока тоже никаких, но геммор ожидаеЦЦо...![]()
Что-то я в тебе особого гемора не заметила:) По крайней мере на этих выхах:)