Исходное сообщение dandr
![]()
Зато интересно было и познавательно! ;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Quetzalcoatl
простите тётенька засранцыф! снофф вам!
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatlага - иногда до такого можно доразмышляться!
простите тётенька засранцыф! снофф вам!
Спасибо! Прощены!:) Полезно иногда вот так вот поразмышлять:)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
сладких сноф :)
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
![]()
Зато интересно было и познавательно! ;)
Да я не только о комментах, Дим.. сегодня вообще дуррацкий день для меня был..
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Quetzalcoatl
простите тётенька засранцыф! снофф вам!
Спасибо! Прощены!:) Полезно иногда вот так вот поразмышлять:)
Исходное сообщение Quetzalcoatl:Исходное сообщение Spidergirl:ага - иногда до такого можно доразмышляться!Исходное сообщение Quetzalcoatl
простите тётенька засранцыф! снофф вам!
Спасибо! Прощены!:) Полезно иногда вот так вот поразмышлять:)
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
сладких сноф :)
Пасиб, Ёжа:) Жаль что с тобой разминулись;)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
![]()
Зато интересно было и познавательно! ;)
Да я не только о комментах, Дим.. сегодня вообще дуррацкий день для меня был..
Хм... Что-то я не догнал...
А поподробнее?
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Quetzalcoatl
простите тётенька засранцыф! снофф вам!
Спасибо! Прощены!:) Полезно иногда вот так вот поразмышлять:)
А началось всё с твоей mASIAfucker...
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Quetzalcoatl:ага - иногда до такого можно доразмышляться!Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
простите тётенька засранцыф! снофф вам!
Спасибо! Прощены!:) Полезно иногда вот так вот поразмышлять:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Quetzalcoatl:ага - иногда до такого можно доразмышляться!Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
простите тётенька засранцыф! снофф вам!
Спасибо! Прощены!:) Полезно иногда вот так вот поразмышлять:)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
сладких сноф :)
Пасиб, Ёжа:) Жаль что с тобой разминулись;)
та ничего))
я уже потом поняла хде вы все топчетесь, но было поздно :)
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
сладких сноф :)
Пасиб, Ёжа:) Жаль что с тобой разминулись;)
та ничего))
я уже потом поняла хде вы все топчетесь, но было поздно :)
Дык!!! Полезное топтание получилось;)