• Авторизация


Спать!!! 15-10-2005 01:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все!!! Заставили бедную ребенку думать!!! так мало того что просто думать, так еще и на умные темы, да еще и посреди ночи! Ну, не звери ли, а?;)
Дуррацкий вечер!
Немного улыбки, побольше слез и масса каких-то непонятно откуда взявшихся эмоций.. Хотя, почему же непонятно? полне понятно все:( Увы!
Аааааааааа!!!
Так.. выпить Терафлю, выпить микстуру от кашля, закапать нос, завернуться в одеяло и баиньки! Нафиг!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Quetzalcoatl 15-10-2005-01:47 удалить
простите тётенька засранцыф! снофф вам!

LI 5.09.15
dandr 15-10-2005-01:48 удалить

Зато интересно было и познавательно! ;)

LI 5.09.15
Spidergirl 15-10-2005-01:50 удалить
Исходное сообщение dandr

Зато интересно было и познавательно! ;)

LI 5.09.15

Да я не только о комментах, Дим.. сегодня вообще дуррацкий день для меня был..
Spidergirl 15-10-2005-01:50 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
простите тётенька засранцыф! снофф вам!

LI 5.09.15

Спасибо! Прощены!:) Полезно иногда вот так вот поразмышлять:)
Quetzalcoatl 15-10-2005-01:53 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
простите тётенька засранцыф! снофф вам!
Спасибо! Прощены!:) Полезно иногда вот так вот поразмышлять:)
ага - иногда до такого можно доразмышляться!

LI 5.09.15
Spidergirl 15-10-2005-10:26 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
сладких сноф :)

LI 5.8.22

Пасиб, Ёжа:) Жаль что с тобой разминулись;)
dandr 15-10-2005-12:33 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl: простите тётенька засранцыф! снофф вам!



LI 5.09.15
dandr 15-10-2005-12:34 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr

Зато интересно было и познавательно! ;)

Да я не только о комментах, Дим.. сегодня вообще дуррацкий день для меня был..

Хм... Что-то я не догнал...
А поподробнее?

LI 5.09.15
dandr 15-10-2005-12:34 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
простите тётенька засранцыф! снофф вам!

Спасибо! Прощены!:) Полезно иногда вот так вот поразмышлять:)

А началось всё с твоей mASIAfucker...

LI 5.09.15
dandr 15-10-2005-12:35 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
простите тётенька засранцыф! снофф вам!

Спасибо! Прощены!:) Полезно иногда вот так вот поразмышлять:)
ага - иногда до такого можно доразмышляться!

шо не по себе делаиЦЦо...

LI 5.09.15
maybe_vs 15-10-2005-13:42 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
сладких сноф :)
Пасиб, Ёжа:) Жаль что с тобой разминулись;)

та ничего))
я уже потом поняла хде вы все топчетесь, но было поздно :)

LI 5.8.22
Spidergirl 15-10-2005-15:37 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr

Зато интересно было и познавательно! ;)

Да я не только о комментах, Дим.. сегодня вообще дуррацкий день для меня был..

Хм... Что-то я не догнал...
А поподробнее?

LI 5.09.15

Да, все в кучу, Дим.. И работа, и ремонт, и зверь мой... И все остальное.. Что-то разом наволилось.. Тяжело:(.
Spidergirl 15-10-2005-15:37 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
простите тётенька засранцыф! снофф вам!

Спасибо! Прощены!:) Полезно иногда вот так вот поразмышлять:)

А началось всё с твоей mASIAfucker...

LI 5.09.15

Я же говорила что ты оценишь... Думаю что еще не один такой пост появится;)
Quetzalcoatl 15-10-2005-15:38 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
простите тётенька засранцыф! снофф вам!

Спасибо! Прощены!:) Полезно иногда вот так вот поразмышлять:)
ага - иногда до такого можно доразмышляться!

шо не по себе делаиЦЦо...
[/QUOTE]вово!

LI 5.09.15
Spidergirl 15-10-2005-15:38 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
простите тётенька засранцыф! снофф вам!

Спасибо! Прощены!:) Полезно иногда вот так вот поразмышлять:)
ага - иногда до такого можно доразмышляться!

шо не по себе делаиЦЦо...

LI 5.09.15[/QUOTE]
Я, впринципе, ничего нового для себя вчера не узнала и не вывела.. Видимо моя точка зрения уже настолько устоялась...:( Увы!
Spidergirl 15-10-2005-15:39 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
сладких сноф :)
Пасиб, Ёжа:) Жаль что с тобой разминулись;)

та ничего))
я уже потом поняла хде вы все топчетесь, но было поздно :)

LI 5.8.22

Дык!!! Полезное топтание получилось;)
maybe_vs 15-10-2005-18:58 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
сладких сноф :)
Пасиб, Ёжа:) Жаль что с тобой разминулись;)

та ничего))
я уже потом поняла хде вы все топчетесь, но было поздно :)
Дык!!! Полезное топтание получилось;)

полезное? :)

LI 5.8.22


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спать!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»