• Авторизация


.......... 15-10-2005 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вообще... фигня все это! Не берите в голову!
Выздоровлю и не пущу больше в голову никаких тараканов! Честно! Только дайте мне пару деньков на оклиматизацию... Договорились?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Spidergirl 15-10-2005-00:37 удалить
dandr, Это еще что за зверь?
dandr 15-10-2005-00:42 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Это еще что за зверь?

Хде?

LI 5.09.15
Spidergirl 15-10-2005-00:45 удалить
Исходное сообщение dandr
ББ!!!

LI 5.09.15

Вот этот...
dandr 15-10-2005-00:51 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
ББ!!!
Вот этот...

Без Базара!!!

LI 5.09.15
dandr 16-10-2005-17:49 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж: договорились :)

О чём это вы ужо там договорились?

LI 5.09.15
maybe_vs 17-10-2005-00:29 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: договорились :)

О чём это вы ужо там договорились?

шоб я знала

LI 5.8.22


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .......... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»