Исходное сообщение dandr
Не понял...
Эт шо за реклама была???![]()
LI 5.09.15
Исходное сообщение Я_ЭРА:Исходное сообщение dandr
Не понял...
Эт шо за реклама была???![]()
я тоже не поняла:)
Тань, ты горло-то полоскай шалфеем)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Я_ЭРА:Исходное сообщение dandr
Не понял...
Эт шо за реклама была???![]()
я тоже не поняла:)
Тань, ты горло-то полоскай шалфеем)
Ага, и температурку померь...
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Да, про кофе... просто мысль эта меня убила насерть!.. Дожили, мля:(
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Я_ЭРА:Исходное сообщение dandr
Не понял...
Эт шо за реклама была???![]()
я тоже не поняла:)
Тань, ты горло-то полоскай шалфеем)
Ага, и температурку померь...
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Да, про кофе... просто мысль эта меня убила насерть!.. Дожили, мля:(
Согласен... Три раза прочёл, прежде чем тебе откомментить...
Полный Кецаль...
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Да, про кофе... просто мысль эта меня убила насерть!.. Дожили, мля:(
Согласен... Три раза прочёл, прежде чем тебе откомментить...
Полный Кецаль...
Угу:( Просто об этом настолько естественно говорится уже... Об измене.. Как будто это уже норма:(
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Да, про кофе... просто мысль эта меня убила насерть!.. Дожили, мля:(
Согласен... Три раза прочёл, прежде чем тебе откомментить...
Полный Кецаль...
Угу:( Просто об этом настолько естественно говорится уже... Об измене.. Как будто это уже норма:(
Норма - понятие относительное! ;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [b]dandr, Да, про кофе... просто мысль эта меня убила насерть!.. Дожили, мля:(
Согласен... Три раза прочёл, прежде чем тебе откомментить...
Полный Кецаль...
Угу:( Просто об этом настолько естественно говорится уже... Об измене.. Как будто это уже норма:(
Исходное сообщение Сумеречный_еж
...чет многовато вопросов для одного вечера :)
LI 5.8.22