Вообще писец! Блин! Похоже шутки кончились.. реально:(
Наверное завтра ко вречу дуну... А сегодня начальница уже свалила... так что отпрашиваться придется по телефону... Хреново это! Тем более... учитывая нынешнюю ситауцию на работе.
Так что все настолько интерееесно.. настлько непредвиденно:) Что аж дух захватывает!