Исходное сообщение dandr
Позитив как раз-таки в том, что она уедет на две недели!!! ;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Mysterya
А кто его не хочет (позитива), а нету
В колонках играет: Би-2 - Сердце
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
А кто его не хочет (позитива), а нету
В колонках играет: Би-2 - Сердце
ЫЫЫыыыы!!!
Исходное сообщение Мистер_Гном
Spidergirl, чьорт.... конец рабочего дня.... нет места для маневров......
Лана.... давай задвинь слегонца что новенького произошло?
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
А кто его не хочет (позитива), а нету
В колонках играет: Би-2 - Сердце
ЫЫЫыыыы!!!
Что Ыыыыыы ? надо в розыск подаффать !
В колонках играет: Русский Размер - Звeздный полицай
LI 5.8.17
Исходное сообщение Mysterya: А кто его не хочет (позитива), а нету
В колонках играет: Би-2 - Сердце
LI 5.8.17
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Mysterya: А кто его не хочет (позитива), а нету
В колонках играет: Би-2 - Сердце
Да ладно, нету! Он есть всегда, ток нуно видеть! )))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Mysterya:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Mysterya: А кто его не хочет (позитива), а нету
В колонках играет: Би-2 - Сердце
Да ладно, нету! Он есть всегда, ток нуно видеть! )))))
Ну да я помню кто то ваще вапил что хана ;)
В колонках играет: РУССКИЙ РАЗМЕР - кто-то третий
LI 5.8.17