• Авторизация


Рабочее настроение... 13-10-2005 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Совсем какое-то не рабочее...
Хотя, это и неудивительно:) С моим-то насморком... Зато есть одна приятность: нашу Полинку (начальницу) усылают на две недели в командировку!!!:) Урааааа!!!!
Так.. начала писать.. а продолжила только через два часа... Приехали.
Работы реально много накопилось за эти два дня.
Хочу позитиваааа!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
dandr 13-10-2005-15:54 удалить
Позитив как раз-таки в том, что она уедет на две недели!!! ;)

LI 5.09.15
Позитива? Что устроить тебе опять прорыв? )))
Mysterya 13-10-2005-16:02 удалить
А кто его не хочет (позитива), а нету
В колонках играет: Би-2 - Сердце

LI 5.8.17
Я_ЭРА 13-10-2005-16:25 удалить
и я хачю позитива!
Spidergirl 13-10-2005-16:39 удалить
Исходное сообщение dandr
Позитив как раз-таки в том, что она уедет на две недели!!! ;)

LI 5.09.15

Спасибо! Это как раз то что я так хотела сейчас услышать!
Spidergirl 13-10-2005-16:40 удалить
Мистер_Гном, Давай, Максище!!!Только рада буду!
Ого.... на ли.ру проблемы с позитивом? Едрён батон.... Кто же его у ВАС угнал так беспардонно?
Spidergirl 13-10-2005-16:41 удалить
Исходное сообщение Mysterya
А кто его не хочет (позитива), а нету
В колонках играет: Би-2 - Сердце

LI 5.8.17

ЫЫЫыыыы!!!
Spidergirl, чьорт.... конец рабочего дня.... нет места для маневров......

Лана.... давай задвинь слегонца что новенького произошло?
Mysterya 13-10-2005-16:46 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
А кто его не хочет (позитива), а нету
В колонках играет: Би-2 - Сердце
ЫЫЫыыыы!!!

Что Ыыыыыы ? надо в розыск подаффать !
В колонках играет: Русский Размер - Звeздный полицай

LI 5.8.17
Spidergirl 13-10-2005-16:56 удалить
Мистер_Гном, Так ты же не появляешься!!! Вот и позитиву хана!
Spidergirl 13-10-2005-16:57 удалить
Исходное сообщение Мистер_Гном
Spidergirl, чьорт.... конец рабочего дня.... нет места для маневров......

Лана.... давай задвинь слегонца что новенького произошло?

Много всего, Максимка.. Реально много.. Даже не знаю с чего начать.. поэтому наверное и не буду;)
Подожди.. вот оклемаюсь.. и поговорим, ок?
Spidergirl 13-10-2005-16:59 удалить
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
А кто его не хочет (позитива), а нету
В колонках играет: Би-2 - Сердце
ЫЫЫыыыы!!!

Что Ыыыыыы ? надо в розыск подаффать !
В колонках играет: Русский Размер - Звeздный полицай

LI 5.8.17

Подавай!!!:):):)
Spidergirl, лана.... давай.... оклёмывайся.....
Spidergirl 13-10-2005-17:16 удалить
Мистер_Гном, Пасиб:)
Spidergirl 13-10-2005-18:01 удалить
zaycha, Спасибооооо!!!
Spidergirl, хе.....главное ,чтоб эта самая полинка случаем сюда не привалила и не прочитала!!!!
dandr 14-10-2005-21:20 удалить
Исходное сообщение Mysterya: А кто его не хочет (позитива), а нету
В колонках играет: Би-2 - Сердце
LI 5.8.17

Да ладно, нету! Он есть всегда, ток нуно видеть! )))))

LI 5.09.15
dandr 14-10-2005-21:24 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА: и я хачю позитива!

КАЖДОМУ!!!

LI 5.09.15
Mysterya 14-10-2005-21:29 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Mysterya: А кто его не хочет (позитива), а нету
В колонках играет: Би-2 - Сердце

Да ладно, нету! Он есть всегда, ток нуно видеть! )))))
LI 5.09.15

Ну да я помню кто то ваще вапил что хана ;)
В колонках играет: РУССКИЙ РАЗМЕР - кто-то третий

LI 5.8.17
dandr 14-10-2005-23:47 удалить
Исходное сообщение Mysterya:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Mysterya: А кто его не хочет (позитива), а нету
В колонках играет: Би-2 - Сердце

Да ладно, нету! Он есть всегда, ток нуно видеть! )))))

Ну да я помню кто то ваще вапил что хана ;)
В колонках играет: РУССКИЙ РАЗМЕР - кто-то третий
LI 5.8.17

Ну... НашОл же свой позитив! )))

LI 5.09.15


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рабочее настроение... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»